Показать сообщение отдельно

Оставьте нас в покое!
Старый 30.08.2008, 13:23   #1
СаМаЯ_как_СоЛнЦе
Заинтересовавшийся
 
Аватар для СаМаЯ_как_СоЛнЦе
 
СаМаЯ_как_СоЛнЦе вне форума
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 82
СаМаЯ_как_СоЛнЦе на пути к уважению
Cool Оставьте нас в покое!

Недавно прочитала статью в газете, называется "Оставьте нас в покое". Может, кто-нибудь видел? Молодые люди отстаивают свое право выглядеть так как они хотят, слушать то, что им нравиться.

Если вспомнить себя в этом возрасте, то мне тоже хотелось выделиться, быть не такой как все - это сказывалось и на причёске, и на макияже, и на одежде, которую я носила.
Выглядела я, можно сказать, экстремально. Сейчас всё это позади.

Но буквально недавно, я общалась с готами. Находиться рядом с ними было дискомфортно. Какие-то надуманные размышления о жизни и смерти. Культивируемое чувство депрессии и высокомерное отношение ко всему происходящему вокруг. Обыкновенная бравада. Неговоря уже о том, что некоторые из них были извращенцами.

Можно ли сказать, что молодых людей привлекает во все этом только внешний вид? Может ли всё это называться безвредным баловством, которое пройдет с возрастом?

Родители говорят о том, что нужно организовывать досуг молодежи, чтобы они не занимались всякой ерундой. Открывать бесплатные кружки, секции, летнии лагеря.

Мне кажется, что все эти движения логично вытекает из нынешней обстановки в обществе. За что боролись на то и напоролись....
__________________
Не падай духом - ушибёшься
  Ответить с цитированием