Показать сообщение отдельно

Старый 09.07.2008, 22:31   #7
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olden Посмотреть сообщение
Два миллиарда. Задушил, голыми руками. Бабка Ванга говорила.
Я процитирую самого себя :"Вы фанатик, и это не оскорбление а констатация факта" Я не буду говорить о десятках миллионах напрасно потраченных жизней... нет ! Я лично Вам скажу используя цитату из фильма ( т.к своими словами не позволяет формат данного форума):" Ох уж я на тебя посмотрю.... дней через пять! Когда ты ползая в собственном говне ,собственноручно подпишишь ,что готовил покушение на товарища Сталина ,а если не подпишишь ,*****, я тебе припомню что у тебя есть семья и дочь!"(админы цитата из фильма ,просьба не удалять,фильм заслужил Оскара).... Я не ставлю на одну доску Сталина и Гитлера (всетаки Наша страна победила) ,однако меня бесят подобные Вам люди пытающиеся обелить это чудовище .....
__________________
Не боги горшки обжигают....

Последний раз редактировалось THink_, 09.07.2008 в 22:39.