Тема: Хостинг...
Показать сообщение отдельно

Старый 08.06.2008, 07:23   #18
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
чем тебе id.ya1.ru не нравится?
там дофига чего есть для вебмастером, зачем плодить однотипные сайты...
+
Идея сайта id.ya1.ru отлична от идеи моего сайта.
Не стоит сравнивать два сайта совершенно разных тематик и с совершенно разными идеями.
Идеи у id.ya1.ru как таковой нет (по-моему мнению) Сайт ни о чем и обо всем. Тут и новости для геймеров, и новости железа, и дополнения для фотошопа, и софт, и для мобилы вещи, и для прогеров чето есть , и даже раздел посвященный геймдеву имеется, вобщем все до кучи.
Идея же Webmasters Lair (Логова Вебмастеров(TM)) - создать сообщество вебмастеров Якутии, и всех людей причастных к созданию современного рунета. Обмен опытом(каждый ведь силен в чем-то своем, не может же человек знать все), интересные статьи, куча НУЖНЫХ в вебмастерском деле скриптов, картинок и прочих компонентов для создания современного сайта, помощь новичкам в вебмастерском деле от гуру которые последнюю собаку съели в этом деле.ИМХО, создание такого проекта поможет выявить новые таланты, соответственно появятся новые вебмастера, с ними новые, интересные проекты.Для СТК это должно быть интересно,ведь люди в основной своей массе подключаются к АДСЛ только из-за контента.Надеюсь смысл идеи понятен.
В общем и целом жду ответа от админов.

Вообще для Leo и подобномыслящих
Если будут несколько сайтов одного рода - будет своеобразная конкуренция, что безусловно скажется на качестве ресурса и его контента,и скажется как вы понимаете в лучшую сторону. У пользователей будет из чего выбирать.

P.S трижды вротмненоги , но никак не могу понять, почему id.ya1.ru признан "интересным проектом" ( хостинг был предоставлен ), а мой проект признан по всей видимости неинтересным.... Непонятно что понимают под "интересностью ресурса" админы.Хотя очень и очень многие люди высказались о необходимости и безусловной интересности данного проекта.

Последний раз редактировалось ZayatZ, 08.06.2008 в 07:33. Причина: очепятки