![]() |
Опция "отмена ограничений"
На данный момент сижу на старом тарифе "Сёрфинг+Нео" с ограничением в 10 гб.. Хотел спросить, действует ли опция "отмена ограничений" при данном тарифе или нет? И ещё, друзья , есть ли смысл менять мой старый тариф на новый, ведь как я понял, там на всех "безлимитах" опять стоит лимит в 10гб, или я ошибся?
|
у диг стоит
|
Цитата:
|
Стоит домо - минимум вроде как . На нём действует эта опция ? до 1 января скорость в локальной сети была 2 мб/сек. , 2 января скорость упала до 300 - 500 кб/сек. ЧТО ЭТО ?! пробывал подключал данную опцию , результат тот же самый . Почти сразу же отключил , возьмут ли за это 200 руб. ?
|
Цитата:
2) 2 мб/сек - такой скорости нет на тарифе "Домо-минимум". Есть 2 Мбит/сек. 3) При превышении порога в 10 Гбайт входящего трафика на тарифе "Домо-минимум" устанавливается ограничение входящей скорости в 64 Кбит/сек. Ваши 300-500 (и тоже кбит а не кбайт) это существенно выше чем 64 кбит при ограничении. 4) Когда срабатывает ограничение по превышению объема входящего трафика в личном кабинете об этом появляется соответствующее сообщение. 5) Количество потребленного локального трафика не оказывает воздействия на 10 Гб-ограничение. 6) Да, оплату за активацию опции "Отмена ограничений" возьмут. 7) Опция "Отмена ограничений" отключится автоматически с началом следующего месяца. 8) При "голом" тарифе "Домо-минимум" скорость должна быть равна скорости тарифа. Если скорость в локальной сети не соответствует - обращайтесь в тех.поддержку. 9) Для "поднятия" входящей скорости с локальных ресурсов следует использовать опцию "Локальный ускоритель". Она тоже платна и продлевается автоматически ежемесячно. 10) В вышесказанном я могу частично ошибаться, так как вы не указали явным образом есть ли у вас опции "Ускорение" и "Локальный ускоритель" на тарифе (см. в ЛК) и путаете Мегабит и Мегабайт. Скорость нужно измерять в Мегабитах, но когда в программе она указана в виде мегабайтов нужно просто переводить делением на 8. |
Вложений: 1
1. О том что 10 GB кончились , нигде не вылезло сообщение.
2. Цитата:
3. Цитата:
|
Цитата:
Зайдите в свой модем/роутер, найдите страницу на которой отображается статистика ADSL (в теме по ссылке выше есть подсказки для некоторых модемов/роутеров) и сообщите сюда свои значения Rate, SNR Margin и Attenuation, либо выложите скрин той страницы. |
Вложений: 1
Спасибо за помощь :)
|
Цитата:
|
спасибо :)
Позвонил в СТК , скорость поднялась до 8 Мбит/сек. |
| Часовой пояс GMT +9, время: 16:34. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot