Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   OptiNet (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Банковские карты? (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=46313)

BALTAK 15.12.2010 09:17

Банковские карты?
 
Вложений: 1
http://forum.ya1.ru/attachment.php?a...d=12923709 58

оч. порадовало данное нововведение в ЛК пользователя молодцы. так держать.
Я аж на радостях что теперь задницу морозить не придется, полез оплачивать. Но меня постиг ужас недостаточного кол-во средств на карте.
Одно замечание к этому всему. На кой что бы оплатить через карту надо врубать ВПН. Как-то неправильно.
Так что давайте, господа оптинетовцы сделайте оплату по банковским картам без обязательного включения впн. А то данная услуга становится менее полезной, ибо опять надо задницу морозить если у тя на счете минус..
К стати было бы неплохо сделать оплату по обычным картам зарплатным сбербанка так как на международных редко деньги появляются.
Еще очень хорошо было бы, а главное не так сложно. Сделать оплату с помощью мобильной связи.
Было бы просто щикарнооо. Так как не в каждом деньгапожирателе есть возможность оплатить услуги оптинета.
Примерно, таким образом, отправляешь запрос усд команду или смс с суммой оплаты на короткий номер и всё. Согласитесь прекрасно.

Надеемся на дальнейшие изменения и нововведения. И да прибудет с нами скорость товарищи оптинетовцы. И нормальный безлимит (мечта)

:dance2:

Tolimas 15.12.2010 11:13

Спасибо за введение такой услуги!

BALTAK 15.12.2010 12:57

отлично терь работает без vpn.

BALTAK 15.12.2010 17:39

все отлично. оперативно. сейчас всё без внешки http://payment.dsv.ru/

wlade 15.12.2010 17:43

Цитата:

Проверка ресурсов по доменному имени или IP-адресу:

payment.dsv.ru находится во внешней сети. ПЛАТНО.
кхммммм

BALTAK 15.12.2010 17:56

бывает.
сегодня ночью нужен был впн. с утра без впн. так что все в норме.

HoMeR 15.12.2010 18:51

хм, интересно, телефон домашний точно можно оплачивать?! Visa Classic Сбербанк например у меня.

wlade 15.12.2010 19:12

Цитата:

Сообщение от HoMeR (Сообщение 1058947339)
хм, интересно, телефон домашний точно можно оплачивать?! Visa Classic Сбербанк например у меня.

Цитата:

Внимание! Оплата с помощью карт Сбербанка России возможна только с использованием одноразовых паролей. Операция получения одноразовых паролей осуществляется в банкоматах или устройствах самообслуживания Банка, а также по SMS на мобильный телефон, зарегистрированный Вами в Сбербанке РФ. Возврат средств при оплате с помощью пластиковых карт производится только в случае невозможности предоставления оплаченной услуги.
ссылка кстати на payment.dsv.ru действительно без vpn=) На сам dsv.ru не заходит=)

BOOOZY 15.12.2010 23:18

ваще офигенная новость!!! уже воспользовался)))

Andrei 15.12.2010 23:32

А как без vpn может быть? Тогда всю инфу о карте СТК- шный ресурс может срисовать и потом сам бабки снимать?


Часовой пояс GMT +9, время: 16:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot