Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Партия №2 (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Постоялый двор (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=39123)

JeikiS 08.02.2010 00:43

Постоялый двор
 
Постоялый двор расположен на окраине деревни, у дороги в Город. Это
несколько зданий, обнесенных досчатым забором – таверна с комнатами
для постояльцев,конюшня, сарай для фургонов и прочие хозяйственные
постройки. Сейчас постоялый двор выглядит заброшенно и пустовато.



Vlasta 09.02.2010 15:06

(Обращаюсь к Джой)
Может, все-таки в лесу переночуем?Ну и что, что дождь собирается, какая разница!
(равнодушно пожимаю плечами и поворачиваю назад)/

цукен 10.02.2010 23:07

Ну наконец-то хоть какая то крыша над головой
(Дергаю ручку двери)

JeikiS 10.02.2010 23:32

Дверь с легким поскрипыванием распахнулось... из нутри сочился тусклый свет факелов, приятно повеяло теплом и какой-никакой, но едой...

услышав скрип, где то рядом подняла лай дворовая собака...

Jul 10.02.2010 23:51

(обращаюсь к Vlastе)
Стой,мы уже две недели спим в лесу,я так соскучилась по мягкой подушке!хватит меня уже мучать:)Да и потом ты же знаешь что я в поиске,чует моя ... что мы найдем там то что нужно))))(смеюсь))))

Vlasta 10.02.2010 23:55

(ворчливо)
-ладно, ладно...по мне так лучше еловых иголок собрать, под той же елочкой прилечь - вот тебе и подушка и перина!
(направляюсь к двери)

цукен 11.02.2010 00:26

- Топор мне в задницу, ну и вонь тут!
(прохожу и сажусь за стол)

Vlasta 11.02.2010 00:31

(открываю дверь и пропускаю Джой вперед)
(услышав слова орка, говорю)
- Ух ты, какой занятный!Джой, а кто это?Я таких существ еще не видела!

JeikiS 11.02.2010 01:19

- от чего же вонь то? если не нравится моя стряпня, можете поискать другое место для ужина, - Добродушный толстячок за стойкой бара расплылся в издевательской улыбке.



На первом из двух этажей таверны находится общий зал. Поизносившаяся мебель из добротного дерева, старенькие, но чистые скатерти, занавески на окнах, камин с заготовленными дровами. Зал наполняют мягким светом масляные светильники что развешаны вдоль стен и лестницы наверх. Прям напротив входной двери, стоит барная стойка с несколькими высокими табуретками выставленными вдоль нее. Приветливый бармен, за которым можно увидеть небольшой стеллаж с огромным выбором спиртных напитков. Немного левее за стеллажом виднеется дверной проем, ведущий по всей видимости на кухню и в погреб. Справа же от бара, находится небольшой камин. Перед ним расположился коврик из непонятной ткани, но довольно мягкий. По обе стороны камина стоят два мягких кресла, обшитых дешевой кожей. Посередине же двух кресел, стоит диван трехместный с такой же обшивкой. Вдоль всего помещения располагалось несколько столиков, рассчитанных на разное количество трапезников.

- Самюэль, оставь свои шуточки при себе!, - Хозяйка таверны кинула в сторону повара строгий взгляд.
- Добрый вечер путники! Приветствую вас на постоялом дворе славной деревни Светлый бор! устали с дороги? желаете отужинать? - резко переменив тон на дружелюбный, обратилась она к вошедшим.



Хозяйка деревенского постоялого двора - женщина средних лет, несколько полновата, но при этом обладает приятной внешностью

цукен 11.02.2010 01:35

(злобно смотря на Самюэля)
- "...А в морду?!!..."
(обращаясь к хозяйке таверны)
- "Я устал с дороги, хочу большого жареного порося и пинту пива"

Vlasta 11.02.2010 01:46

Интересный какой...Джой, а уровень интеллекта(ты же так говорила?Я не перепутала?) у него такой же как и у нас или ниже как у медведя, которого мы встретили вчера?

JeikiS 11.02.2010 01:53

- беспредел ученить ваша зубастость всегда успеет, а пока отведайте многоборского тёмного, - Самюэль с неожиданной для его комплекции скоростью и грацией приподнес новоиспечённому гостю большую деревянную кружку полную темноватой пенящийся жидкости. После чего так же быстро удалился на кухню.

- У нас очень уютные и тихие комнаты, по поводу еды обращайтесь к нашему повару, и по совместительству бармену, Самюэлю. Я Хозяйка на этом постоялом дворе и зовут меня Магда Сотнер, если у вас возникнут какие либо вопросы или пожелания ко мне, я всегда к вашим услугам. Спешу заметить, что цены в нашем заведении самые низкие во всём Многоборье: комнаты сдаются всего по 2-е кроны.

Vlasta 11.02.2010 01:56

- ух ты!
(не дождавшись ответа, быстро перевожу внимание на кружку с темной непонятной жидкостью)
- Это что? Сок какого-то дерева?
(пытаюсь попробовать выпить)

Jul 13.02.2010 21:40

(обращаюсь к Vlastе)
Да это орк,противный народец,хотя из них бывают поподаются и неплохие ребята,но это редкость!может присядем выпьем шампанского?))))может тут и клубника найдется,завтра день святого валентина,блин а суженым и не пахнет,пахнет только мерзкими орками,скорее даже воняет,интересно они моются вообще))))))?

цукен 13.02.2010 21:50

(Злобно глядя на Vlasta)
- Я сегодня точно кому нить двину в морду! Ты кто ваще и зачем суешь нос в мое пиво!? -

Vlasta 13.02.2010 22:38

- Пиииииво.....(растягиваю слово, как будто пробуя его на вкус)
- Джой, а оно такое же сладкое как шампанское?(начинаю тараторить)
- я жизель, ты орк, да?А имя у тебя есть?А ты моешься?А почему у тебя плохое настроение?А ты здесь живешь?А зачем тебе усы?Это ведь усы, да?Я не хотела обижать тебя, я ведь не обидела?Знаешь, Джой хочет найти какого-то суженого,ты знаешь кто бы это мог быть?...(закончилось дыхание, перевожу дух)

//прелесть! отличный отигрыш!!! 5+

цукен 13.02.2010 22:51

(Растеряно смотрю на Vlasta)
- Эээ... ммм... Пошла проч малявка! - (Забираю пиво и пересаживаюсь за самый дальний стол)

Jul 13.02.2010 22:57

(грациозно присаживаюсь за освобожденный стол и обращаюсь к Vlastе)
-Умно подруга,мне тоже этот столик приглянулся,люблю сидеть возле окна)),Садись уже,в ногах правды нет)Закажем чего-нибудь?

Vlasta 13.02.2010 23:05

- давай.Закажи свое...как там?шампанское?и спать. завтра продолжим путь

Jul 13.02.2010 23:21

(обращаюсь к Самюэлю) -Самюэль!вас же так зовут?Найдется ли у вас шампанского для красивой дамы и клубники может будет?побаловать сегодня себя хочеться)
(обращаюсь к Vlasta)- Ты точно ни чего не хочешь?так и будешь без ничего сидеть)?

Vlasta 13.02.2010 23:30

- ммммм....ну, мы же утром подстрелили кролика, в сумке есть еще мяса, вот и доем.

JeikiS 13.02.2010 23:39

Толстенький официант предвидя новый заказ, а следовательно и прибыль как раз появился в зале с подносом на котором разлегся очень аппетитный с виду поросенок жующий наливное яблочко... поднос со свинотой лег прям пред ясны очи орка...

- приятного аппетита, ваша зубастость, - не применул съязвить он

сию секунду, приятная леди... исполним ваш заказ в полном объеме.. надеюсь ваша мошна такая же большая как и ваши запросы..., - пискнул старичек и направился в сторону кухни...

цукен 14.02.2010 00:14

(С жадностью набрасываюсь на поросенка поедая его вместе с костями и при этом громко чавкаю и рычу)

JeikiS 14.02.2010 00:42

официант приносит на подноси диковенную кружку прозрачного стекла... неизвестно откуда она в этой глуши... и торжественно ставит её перед заказчицей.... в этот момент в таверну влетает запыхавшийся мальчишка лет 14-ти и немедленно начал громкую, похоже зазубренную, речь:

- Приветствую вас многоуважаемые путники в нашей гостиприимной деревне Светлый Бор. Староста деревни, Михель Борода приносит огромнейшие извенения за беспокойство и имеет честь пригласить вас всех к нему на очень важную беседу посвященную одному поручению, вознаграждение за которое вас наверняка очень заинтересует. Я его внук и могу вас проводить в его дом как только вы будете готовы.

цукен 14.02.2010 18:43

- Я уже готов! - (быстро встаю и подхожу к мальчику)
- Веди меня к своему бороде! -

Jul 14.02.2010 19:12

(быстренько встаю со стула и пархая подлетаю к мальчику,опережая орка,по пути нарочно задеваю его своим бедром))))
-Куда нужно идти?

Zolotoi 14.02.2010 22:52

В этот же момент вслед за мольчишкой заходит в таверну некий молодой человек. Высокого роста, в сером одеянии. С очень загадочным видом.
:hi:
- Я случайно услышал малченку. И я чертовски обожаю приключения и вознаграждения!

Jul 14.02.2010 22:57

))))(окидывая взглядом некого молодого человека с головы до ног
-ммм,а это что еще за прекрасный незнакомец???

JeikiS 14.02.2010 23:08

Мальчонка растерянно переводит взгляд с одного на другого, явно ожидая сигнала о готовности выступить...

Vlasta 14.02.2010 23:20

- О!что-то новое!Джой, пойдем скорей!
(Подпрыгиваю с места и оказываюсь уже у двери)

JeikiS 14.02.2010 23:23

- Уважаемые господа прикажут готовить им комнаты к возвращению или желают расплатиться?, - поинтересовалась Магда, заметив, что путники собрались покидать таверну...
- И вы сударь, желаете ли остановиться у нас на ночлег? , - обратилась она к вновьпришедшему незнакомцу, - Таких цен как у нас вы нигде не встретите во всем Многоборье, не упустила она возможности упомянуть...

Zolotoi 14.02.2010 23:36

Путник в сером одеянии снимает капишон.

- Я Ассасин. Мало кто знает, но мое настоящее имя Гордон

Vlasta 14.02.2010 23:39

- А что такое ассасин?Джой, мы идем?(нетерпеливо переминаюсь с ноги на ногу, переводя взгляд с эльфийки на незнакомца и обратно)

Zolotoi 14.02.2010 23:44

-Насчет ночлега я вам сообщаю чуть позже. А вот от стакана воды я б не отказался.

JeikiS 14.02.2010 23:49

Самюэль принес чтото среднее между ковшом и большой деревянной кружкой из которой приятно несло ядреным квасом и протянул её Гордону

Vlasta 14.02.2010 23:49

(внезапно взгляд останавливается на Гордоне. Немного замешкавшись,подхожу к нему)

- ты кажешься мне знакомым....ты не был никогда в Сумеречном лесу?

Zolotoi 14.02.2010 23:58

- Благодарствую
- Я убийца и вор (Шутливо ответил незнакомец. Оставляя за собой нотку таинственности)
- Нет боюсь мы раньше не встречались, иначе я б запомнил выражение этих глаз)

Vlasta 15.02.2010 00:02

- Странно....ты похож на...впрочем, не важно.
(лицо снова озаряется улыбкой и спешкой)
- Джооооой!(почти капризно), мы идем?

Jul 15.02.2010 00:11

(обращаюсь к Магде)-Да нам пожалуй приготовте комнаты,а там и расплатимся.
(обращаюсь к Самюэлю) -Самюэль,стакан то вы мне принесли,а вот бутыль шампанского я так и не дождалась,пожалуйста принесите его в мою комнату по возвращению.
(обращаюсь к посыльному мальчику)-отведешь нас куда нужно?подожди минуту.
(подхожу к Гордону и мягко улыбаясь, протягиваю ему руку)-Меня зовут Джой,я эльфийка.слышала вы любите приключения, составите двум девушкам компанию?

Vlasta 15.02.2010 00:15

да, нам было бы приятно разбавить компанию мужчиной.....Я жизель...
(сверкнув глазами, протягиваю руку вслед за Джой)

цукен 15.02.2010 00:24

(под шумок пытаюсь выскользнуть за дверь)

//это в ЛС надо было

Zolotoi 15.02.2010 00:33

- Я с удовольствием составлю вам компанию

Vlasta 15.02.2010 22:23

Вот и чудненько!Джой, идем, там приключение!(Хлопаю в ладоши)

JeikiS 15.02.2010 22:38

- ну раз все готовы, то прошу следовать за мной, провозгласил мальчик и повел любопытную компанию (двух человек и эльфа) в глубь деревни.

//Все идём в "дом старосты"

JeikiS 05.03.2010 18:05

За то время пока путники общались со старостой, на дворе успело совсем стемнеть... все улицы опустели... не многие решаются покидать свои дома под покровом темноты в столь смутное время... Темный человек в сопровождении двух прекрасных путниц подходят к калитке постоялого двора...

Jul 06.03.2010 17:59

мимо калитки, по выложенной камнем тропинке, не много шоркая ногами от усталости(на самом деле помойму я ими даже еле волочу) прохожу к дому,и не просто так а задрав голову к верху,успеваю заметить вслух- Хоть время и смутное и на дворе темно, но все равно луна освещает нам путь,а звезды подмигивают нам вслед,это хороший знак,вы только на них посмотрите как они прекрасны)

Vlasta 08.03.2010 23:46

поднимаю голову
- да, действительно......(зеваю)
-вы как хотите, а я спать.....на рассвете нужно еще провести один обряд....
не попрощавшись, покидаю персонажей и поднимаюсь наверх.

JeikiS 09.03.2010 09:56

[22:20; День первый; Первый этаж постоялого двора]
 
Добродушная Магда встречает путников и сообщает о том, что их комнаты готовы... она уже прослышала о том, что путники будут бороться с деревенской напастью и непременула упомянуть щедрый утренний завтрак... - Ночью за постоялым двором будет присматривать Карл, если вам что нибудь понадобиться можете обращаться к нему, только не говорите сложных слов он обделён умом с детства....

Магда проводила Жизель на второй этаж в её покои...

Freakazoitt 11.03.2010 22:58

Заметив людей впереди себя, замираю. Наблюдаю, как в темноте несколько фигур подходят к постройкам, переговариваются и скрываются внутри большого здания.

Тихо: Две жрицы и молчаливый убийца, любопытно... А это верятно местная таверна. Мне кажется, я двести лет шагал, надо передохнуть по-нормальному.

Подхожу к этому месту, замечаю собаку и присутствие еще одного человека.

Jul 16.03.2010 18:08

-я хочу есть и пить-сажусь за стол

JeikiS 16.03.2010 18:51

[22:25; День первый; Первый этаж постоялого двора]
 
Самюэль смекнул и удалился в кухню... вскоре оттуда повеяло чем-то вкусненьким...

- в это время в таверну вошел мужчина средних лет и непонятного социального слоя... прошел к барной стойке и замер в ожидании бармена...


Jul 19.03.2010 10:42

-интересно меня когда-нибудь покормят?
от делать нечего подхожу незнакомому мужчине,пытаюсь завести с ним беседу(блин,так хочется с кем нибудь поболтать)-Вроде глушь,а как выясняется здесь полно народу по ночам ходит,что привело вас в такой поздний час?конечно если не секрет

JeikiS 22.03.2010 16:32

[22:30, День первый, Первый этаж постоялого двора]
 
Не прошло и 15 минут как бравый толстячек засуетился перед гостями накрывая настол нехитрый ужин.

- да уж сон не идёт после этого проклятого проишествия...,- отозвался человек на реплику красивой эльфийки, - как бы я хотел поскорее убраться из этой дыры...

Jul 25.03.2010 14:42

-Что случилось?на вас напали?куда путь держите?

JeikiS 25.03.2010 15:12

[22:35, День первый, Первый этаж постоялого двора]
 
- Это долгая и очень трагичная для меня история, начал человек, отхлебывая пенный напиток из большой деревянной кружки, преподнесённой Самюэлем, - но я не тороплюсь... меня зовут Ральф... Ральф Дюнкер-Младший и я занимаюсь торговлей тканями, очень хорошими тканями: шёлк, бархат... и до недавней поры мои торговые дела шли просто отлично, Купец насупился и принялся жевать кусок вяленой рыбы, - Случилось это три дня назад я ехал на своем фургоне с товарами через эту грёбаную деревню, и направилялся по дороге в СтоленГрад с полным фургоном первокласного товара.., мужчина вздохнул, отхлебнул пива, собрался с мыслями и продолжил: Через два часа, после того, как я миновал Светлый Бор на меня напала ужасная тварь, она разрывала своими огромными лапами мою телегу, бесперерывно бубня всякую чушь... коекак мне удалось скрыться от этого чудовища, бросив фургон и лошадей, и добраться до деревни... теперь я вынужден прозябать здесь в ожидании попутного обоза... к томуже я забыл очень важную для меня вещь в фургоне, но один очень внушительного вида гражданин пообещал вернуть её для меня завтра...

Jul 25.03.2010 15:21

-Не орк случайно?Мы завтра с подругой тоже идем туда,посмотреть да разобраться что за тварь- Начинаю с аппетитом поедать что-то что принес толстячек))

JeikiS 25.03.2010 16:15

[22:37, День первый, Первый этаж постоялого двора]
 
Да, это был большой зубастый орк, я повстречал его во дворе таверны.
обращаясь к Самюэлю, - кстати он просил расчитаться за него... Купец запустил руку в сумку и на барной стойке закрутился в причудливом танце золотой дукат... надеюсь это покроет все его расходы.

Самюэль сгреб дукат своими сардельками-пальцами и утвердительно кивнул.

Самюэль явно с неудовольствием заметил эльфийке, - а вас хозяйка изволит угощать сегодня, по поводу проживания тоже велела вам не беспокоиться

Jul 26.03.2010 10:47

закончив со своим "нехитрым"))ужином,встаю из-а стола,обращаюсь к собеседнику- Спасибо за компанию,Небеспокойтесь больше по поводу этих мест,грядут лучшие времена!Меня зовут Джой, я эльфика,любительница приключений),если что буду иметь честь оказатся полезной.
-Самюэль,будьте любезны покажите мне мою комнату.

JeikiS 29.03.2010 10:42

[22:40, День первый, Первый этаж постоялого двора]
 
Ральф положил руку на плечо собравшейся уходить путнице, - одну секунду, уважаемая искательница приключений... я человек деловой, и для меня важен результат, а для достижения моей цели все инструменты будут полезны... потому я хотел бы и вас попросить об одном несложном деле, в замен щедрое вознаграждение... как вы на это смотрите?

Jul 29.03.2010 10:46

-А в чем собственно дело?

JeikiS 29.03.2010 21:43

Мужчина наклонился к девушке и тихо начал что то ей рассказывать...

Jul 31.03.2010 11:04

я слушаю!

JeikiS 31.03.2010 13:06

[Замечание мастера]
 
//слушаем тут. Переодически читаем техническую ветку.

Jul 31.03.2010 13:13

-хорошо,я постараюсь помочь!А теперь с вашего позволения я покидаю вас!приятной ночи-улыбаясь отвечаю путнику
взглядом ищу Самуэля-ну так что там на счет моей комнаты?

JeikiS 31.03.2010 14:56

- прошу вас прекрасная странница, самюэль жестом пригласил эльфийку подниматься по лестнеце и последовал за ней.

Freakazoitt 16.04.2010 12:21

В дверь постучали. Через небольшую паузу внутрь вошел худой невысокий эльф с мерцающими глазами, в которых не видно зрачков. У него зеленые волосы, а на лице - маска. На спине небольшой рюкзак и лук. Одет в тяжелый кожаный доспех, который не очень хорошо сидит (великоват) и коричневый кожаный костюм, перетянутый ремнями.

Молча жду, пока появятся хозяева таверны.

Freakazoitt 16.04.2010 16:33

Цитата:

Услышав скрип отворяющейся двери из кухни выполз заспанный Бармен:
- доброй вам ночи, путник, поприветствовал он тебя заспанным голосом.
Повернулся к бармену. Негромко:
- Доброй ночи, я хотел бы переночевать, у вас есть свободные места? Если да, то мне еще пожалуйста воды и еды в комнату, сушеные крысы сойдет, или что тут у вас готовят.

JeikiS 16.04.2010 17:04

- В нынешнюю пору всегда полно мест. И цены очень не высоки... с ужина осталась гречневая каша с салом... время позднее, пойдемте я вас провожу в комнату и принесу ужин...

Самюэль жестом пригласил эльфа вверх по лестнице...

Freakazoitt 16.04.2010 17:19

Почти шепотом:
- Невысокие цены это хорошо...
Иду за ним.

Freakazoitt 21.04.2010 16:48

[Утро, через полчаса после того, как какая-то женщина что-то сказала про завтрак через полчаса]

Спускаюсь вниз, сажусь за столик.

- Ээээ... как там тебя...

JeikiS 21.04.2010 18:59

В гостинной уже завтракают остальные постояльцы и сама Магда с Самюэлем. Увидев вновьспустившегося постояльца Самюэль прошуршал на кухню и вынес аппетитно выглядящую яичницу с беконом, приборы и пару кусочков хлеба.
- что будете пить? осведомился он, после того как накрыл на стол

Freakazoitt 21.04.2010 20:05

Приспустил маску и улыбнулся Самюэлю, но так, чтобы другие не видели лица.

- Дайте мне некрепкий эль. Кстати, сюда орк сегодня не заходил?

Сижу спиной к остальным.

JeikiS 23.04.2010 09:31

- нет зубастых сегодня не было, улыбнулся Самюэль собственной шутке, подошел к стойке и налил большую деревянную кружку эля, и передал её постояльцу...

Freakazoitt 23.04.2010 10:10

- А что можете рассказать интересного про ваше поселение? Как оно кстати называется? - Спросил у Самюэля, отхлебнул из кружки и пожевал омлет.

цукен 23.04.2010 18:37

Дверь распахнулась и в таверну вошел орк. Сев за ближайший стол он громко заорал: Хозяйка! Завтрак мне быстро!

JeikiS 24.04.2010 10:30

Магда невозмутимым взглядом смерила орка и подала знак Самюэлю....

Самюэль, заметив знак, извинился перед затеявшим распросы эльфом и порекомендовал обратиться ему к хозяйке, либо другим постояльцам ссылаясь на служебные обязанности. После чего тольстенький повар засеменил на кухню, готоваить завтрак для очередного постояльца.

Freakazoitt 24.04.2010 12:50

Опасливо, прикрывая маской лицо посмотрел на хозяйку, потом на орка, фыркнул и принялся молча есть.

Vlasta 02.05.2010 21:56

перепрыгивая через две ступеньки, вниз спустилась Жизель. Мило улыбувшись, она обвела взглядом зал, ища знакомые лица. Увидев орка, она тут же впорхнула на соседний стул за его столиком.
- А мы вчера так и не познакомились!Я Жизель...
Подперев голову рукой, она ожидала ответа, рассматривая безобразного орка с ног до головы

цукен 07.05.2010 11:00

"Безобразный" орк, которого кстати считали очень привлекательным(по крайней мере в своей деревне) смерил взглядом девушку и с безразличием произнес:
- Гобрах, мое имя. -
У Орка было очень хорошее настроение, поэтому он решил пока никого не бить.

// этапять!

Vlasta 11.05.2010 18:23

А куда ты вчера пропал? А мы сегодня пойдем убивать чудовище!А ты пойдешь с нами?

Freakazoitt 11.05.2010 18:48

- У нас есть другие дела - раздался спокойный и ясный голос со стороны эльфа

Vlasta 11.05.2010 22:17

Повернув голову, жизель окинула нового для нее персонажа удивленным взглядом.
- Вы знакомы? А давайте тоже познакомимся! Я - Жизель! А почему ты в маске? А какие у вас дела?А я путешествую вместе с Джой, она сейчас наверху. Она вам понравится! она - удивительная!
восторженный голос остановился, чтобы перевести дыхание

Freakazoitt 11.05.2010 23:03

- Нууу....
эльф повернулся и сделал паузу, обдумывая и пережевывая еду
- ...Мы с орком вчера договорились кое-куда сходить и...
внимательно осмотрел Жизель
- Тебе случаем не нужна кожаная броня? - спросил он неожиданно

JeikiS 12.05.2010 08:59

Не прерывая беседу посетителей толстячёк накрыл завтрак для Жизель: хорошо обжаренные кусочки свинины составляли рот, желтки - глаза, а посередине, заместо носа на белочном лице, распластался красавец помидор... на жизель смотрела причудливая рожица... Самюэль тот еще оформитель... рядом бармен поставил какое душистое питье, которое веяло мятой...

Vlasta 13.05.2010 18:44

Жизель округлила глаза:
- Броня?Зачем?!
скосив глаза на тарелку, она улыбнулась.

Freakazoitt 13.05.2010 18:52

- Это отличная кожаная укреплённая броня против когтей и зубов чудовищ. - с интересом произнёс эльф.
Мне она немного не подходит по размеру, а тебе может быть подойдёт. Она там, в комнате лежит.

Vlasta 13.05.2010 22:16

Жизель заливисто рассмеялась.
- Зачем же ты носишь с собой броню неподходящую тебе по размеру!Или ты торговец?К тому же против кого мне защищаться?
Девушка начала есть, посматривая на орка, сидящего с ней за одним столом, но почему-то хранявшего молчание.
- Приятного аппетита, - осторожно сказала она ему.

Freakazoitt 13.05.2010 23:15

- Эта броня досталась мне по наследству от... товарища. Ты же собираешься на встречу с чудовищем.
Эльф отвернулся и начал есть.
- 150 золотых либо бартер, если интересует.

Jul 14.05.2010 17:17

а вот и я!-покачивая бедрами из стороны в сторону,спускаюсь по лестнице,при этом широко улыбаюсь,Да!настроение замечательное,видимо я отлично выспалась- Всем доброго утра!-присаживаюсь к Жизель

Vlasta 14.05.2010 23:32

Кинув последний задумчиво-вопросительный взгляд на эльфа в маске, Жизель улыбнулась Джой
- Я тебя заждалась! Помнишь орка?Он интересный! (кивнув головой на сидевшего рядом орка) А ты почему вчера задержалась? А как ты думаешь, мне нужна бронь? Мне тут предлагают ее, а я даже не знаю...

Jul 17.05.2010 10:34

Бронь это конечно вещь хорошая,но смотря какая,стоит ли она того,а кто предлагает?Орка помню,типок еще тот и характер скверный-смотрю на орка
-Завтракать будем?-обращюсь к Жизель

Freakazoitt 17.05.2010 12:57

Посмотрел на Jul
- Привет, тебе доспех точно будет большой

Vlasta 17.05.2010 22:04

- Я уже!(показывая на полупустую тарелку) - Мы отправляемся на то место? Давай скорей, интересно же! А еще...(она понизила голос, впрочем это ей не помогло - ее громкий возбужденный шепот слышали все без исключения)... кажется они (кивнув на орка с эльфом) хотят нас опередить!

Jul 18.05.2010 13:11

Ну прямо таки не очень довольно посмотрела на эльфа-Это камень в огород мне или моей подруге?))толи я слишком "кости",толи подругу мою только что обозвал жирной))?
оглядываясь по сторонам ищу Самуэля-а где бармен?можно мне завтрак?
обращаюсь к Жизель-не переживай мы будем там в нужное время!

Freakazoitt 18.05.2010 15:19

- Я могу показать вам доспех, а кто жирнее или костлявее, разберётесь сами.
Эльф поставил пустую кружку в пустую тарелку
- У вас есть что-нибудь на обмен?

Vlasta 19.05.2010 12:08

Вопросительно смотрю на Джой. Весь вид девушки показывал, что она совершенно несведуща в торговых сделках.

Freakazoitt 19.05.2010 12:11

Поднялся в свою комнату.

JeikiS 20.05.2010 16:05

Самюэль воспользовавшись паузой в переговорах накрыл завтрак для вновьспустившейся воительницы.... это была не мение причудливая рожица из яишницы... ну любит человек свою работу ;)

Jul 21.05.2010 17:57

-Работничек-улыбаясь начинаю поедать свою порцию завтрака и в свою очередь тоже вопросительно посматриваю на Власту-у тебя есть что поменять?

Vlasta 22.05.2010 17:46

А ты не знаешь! жизель мило улыбнулась. Да зачем мне эта бронь нужна?я же не воин... Пожав плечами, девушка осмотрелась...затем, как-будто что-то вспомнив,громко зашептала:
Джой, ешь быстрее, мы же идем убивать чудовище, помнишь?!


Часовой пояс GMT +9, время: 04:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot