Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Battlefield (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Проблемы Battlefield 3 (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=52596)

andre(W) 17.12.2011 00:41

все время так кикает "Игра отключена: игровая сессия на сервере была удалена"

GED 30.12.2011 21:04

В последнее время появляется ошибка "Game disconnected: could not join server." при входе на игровые серваки. Иногда рандомно подключается, но 90% времени не могу зайти ни на один сервер. Стоит BF3 с последним патчем, БЕЗ Карканда.

KenJi 30.12.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от GED (Сообщение 1059132539)
В последнее время появляется ошибка "Game disconnected: could not join server." при входе на игровые серваки. Иногда рандомно подключается, но 90% времени не могу зайти ни на один сервер. Стоит BF3 с последним патчем, БЕЗ Карканда.

у меня такое было когда ОС переставлял и патч криво(как позже выяснилось) встал, хотя проверку на обновление проходил. Начал качать по новой, остановил заново закинул патч и докачал сколько там осталось, все в ажуре

GED 31.12.2011 11:55

Сделал полностью переустановку игры, устанавливал как и в прошлый раз с образов лицухи. Накатил патч, докачал 100+ мегабайт с внешки. Проблема осталась. При заходе на сервер я вижу черный экран с надписью "загрузка", нет изображения с загружающейся картой. После завершения загрузки батла просто вылетает и в баттлоге вижу сообщение "Game disconnected: could not join server." ЧТО ЭТО?

forgo77en 31.12.2011 13:05

у меня тоже была такая ошибка один день, на завтра прошло.
никакой логики в прослеживании ошибки не наблюдается о__0

а еще у меня вылетает игра каждые 5-40 минут, все способы решения пробовал, кроме переустановки системы

M4G1ST3R 31.12.2011 13:13

краши игры прошли
дрова на видеокарту поменял

kahabah 31.12.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от GED (Сообщение 1059132539)
В последнее время появляется ошибка "Game disconnected: could not join server." при входе на игровые серваки. Иногда рандомно подключается, но 90% времени не могу зайти ни на один сервер. Стоит BF3 с последним патчем, БЕЗ Карканда.

У меня такое бывает когда сервак мапу меняет, причём всегда. Приходится CAD'ом выпиливать процесс и через баттлог обратно заходить (и стоять в очереди)

KenJi 31.12.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от GED (Сообщение 1059132695)
Сделал полностью переустановку игры, устанавливал как и в прошлый раз с образов лицухи. Накатил патч, докачал 100+ мегабайт с внешки. Проблема осталась. При заходе на сервер я вижу черный экран с надписью "загрузка", нет изображения с загружающейся картой. После завершения загрузки батла просто вылетает и в баттлоге вижу сообщение "Game disconnected: could not join server." ЧТО ЭТО?

попробуй сделать так
перемести(переименуй) каталог игры, чтоб оригин его не видел
начни в оригине новую загрузку, через две минуты останови
скопируй (с заменой файлов разумеется) каталог игры сохраненный тобой в вновь созданную оригином
в оригине продолжай загрузку

GED 01.01.2012 14:27

Цитата:

Сообщение от KenJi (Сообщение 1059132770)
попробуй сделать так
перемести(переименуй) каталог игры, чтоб оригин его не видел
начни в оригине новую загрузку, через две минуты останови
скопируй (с заменой файлов разумеется) каталог игры сохраненный тобой в вновь созданную оригином
в оригине продолжай загрузку

Тоже не помогло. Весь мозг себе проебал, делал откат драйверов, не помогает.

n3lo 05.01.2012 14:38

таже фигня
если чо нить сможеш сделать напиши в лс :)
есть карканд...
1 переустанавливал пб
2 обновил дрова на видуху, дх
3 переустанавливал игру


Часовой пояс GMT +9, время: 07:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot