Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Аниме и манга (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Няшкотред (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=48282)

GROM 15.07.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от RIP (Сообщение 1059063008)

RIP красивая гифка:give_hear много у тебя таких еще?

povis 15.07.2011 20:55

GROM аниме называется Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai

GROM 15.07.2011 21:02

Цитата:

Сообщение от povis (Сообщение 1059063346)
GROM аниме называется Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai

povis я аниме никогда не смотрел, просто увидел красивую гифку. Это типа фрагмент что ли?

Анна4 15.07.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от GROM (Сообщение 1059063351)
povis я аниме никогда не смотрел, просто увидел красивую гифку. Это типа фрагмент что ли?

ххахахааха просто он увидел ... а то что ти аниме н есмотрел возьми и посмотри

povis 15.07.2011 21:32

GROM да, эта гифка фрагмент из аниме, там 12 серий всего, вышло в прошлом году. Посмотри если понравилось :) скачать бесплатно.

Людям не смотревшим аниме может понравится, как мне кажется. Поскольку это аниме на тему повседневной жизни обычных людей, в среде которых смотреть аниме не принято...

P.S. просто я его заливал, вот и советую :)

GROM 15.07.2011 21:47

Цитата:

Сообщение от povis (Сообщение 1059063369)
GROM да, эта гифка фрагмент из аниме, там 12 серий всего, вышло в прошлом году. Посмотри если понравилось :) скачать бесплатно.

Людям не смотревшим аниме может понравится, как мне кажется. Поскольку это аниме на тему повседневной жизни обычных людей, в среде которых смотреть аниме не принято...

P.S. просто я его заливал, вот и советую :)

Спасибо скачаю, только там написано что язык японский, а с переводом бывают?

Анна4 15.07.2011 21:50

кнешно бывают ;) можешь на арсанне посмотреть
там же субтитры есть ты чо - это перевод, ток успевать читать надо и попутно смотреть еще ;) удачи Гром

GROM 15.07.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от anna4 (Сообщение 1059063380)
кнешно бывают ;) можешь на арсанне посмотреть
там же субтитры есть ты чо - это перевод, ток успевать читать надо и попутно смотреть еще ;) удачи Гром

с сабами как-то не то, отвлекают, либо смотреть, либо читать о чем говорят.

povis 15.07.2011 21:55

GROM Перевод там в виде субтитров, аниме надо смотреть в японской озвучкой и субтитрами, потому что на другом языке озвучить так же, передать все интонации и игру голосом просто не возможно.

Японская озвучка в аниме это отдельное искусство, у них там в Японии целые школы этому обучают. Половина удовольствия от просмотра, это оригинальная японская озвучка.

Насчет того что субтитры отвлекают, это просто от непривычки. Поначалу действительно это мешает, но ведь всегда можно воспользоваться паузой. Со временем привыкнешь. Главное начать смотреть в оригинале. А то тут некоторые начинают смотреть с переводом и потом отвыкнуть не могут...

GROM 15.07.2011 21:59

Цитата:

Сообщение от povis (Сообщение 1059063385)
GROM Перевод там в виде субтитров, аниме надо смотреть в японской озвучкой и субтитрами, потому что на другом языке озвучить так же, передать все интонации и игру голосом просто не возможно.

Японская озвучка в аниме это отдельное искусство, у них там в Японии целые школы этому обучают. Половина удовольствия от просмотра, это оригинальная японская озвучка.

Насчет того что субтитры отвлекают, это просто от непривычки. Поначалу действительно это мешает, но ведь всегда можно воспользоваться паузой. Со временем привыкнешь. Главное начать смотреть в оригинале. А то тут некоторые начинают смотреть с переводом и потом отвыкнуть не могут...

Спасибо povis!!! Во наконец-то я получил хоть какое-то понятие об этом, будем смотреть:)


Часовой пояс GMT +9, время: 09:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot