Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Soft (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Прошу залить программу... (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=9875)

El_D 02.02.2006 09:21

У кого есть связь с Эльфом, халявная, залейте

Adobe Premier Pro 7.0 +RUS+Лекарство
Adobe Premiere - мощный инструмент для профессионального монтажа видеоAdobe Premiere 7.0 обеспечивает поддержку широчайшего спектра аппаратных решений и является одним из самых гибких решений для монтажа цифровых видеороликов на сегодняшнем рынке. Продукт компании Adobe обеспечивает высокую производительность благодаря функции предварительного просмотра в реальном времени. Кроме того, вы сможете воспользоваться преимуществами новых сложных функций, таких как Adobe Title Designer, экспорт файлов MPEG-2, запись дисков DVD, мощные средства для работы с аудиозаписями и другими инструментами для создания видеозаписей высочайшего уровня. Adobe Premiere – это оптимальный выбор как для монтажа цифрового видео на портативных системах, так и для работы с несколькими уровнями аналоговой подкладки на профессиональной аппаратной платформе реального времени.Adobe Premiere версии 7.0 поддерживает множество аппаратных решений и предоставляет пользователям большой набор средств для монтажа в реальном времени, что делает его основным инструментом для создания видеороликов DVD и видеокассет, для использования в Интернете и для других целей.


Corel DRAW Graphics Suite X3 RUS +Лекарство
Вышла новая версия всем известного пакета по работе с векторной графикой CorelDRAW, версии X3. Заявлено о 40 нововведениях и 400 дополнениях.

Итак, что нового:

Corel PowerTRACE
Новый трасировщик.

PHOTO-PAINT Image Adjustment Lab
Какие-то новые настройки в PHOTO-PAINT

Interactive Fit Text to Path tool
Интерактивная работа с текстом к которому применили "Fit Text to Path".

Теперь в PANTONE® палитры, входит
прозрачный белый.
(не знаю зачем это нужно ну наверное афтору видней).

Просмотр Overprint ‘ов.

Crop Tool Инструмент резки растра и вектра.

mifootka 02.02.2006 11:49

Corel X3 есть на updates.ya1.ru

Martin_Logan 02.02.2006 12:40

Залил в аплод Adobe Premiere Pro 7.0. Надеюсь скоро перенесут.

medve 03.02.2006 13:56

Перекиньте пожалуста Panda Platinum 2006 Internet Security и FrontPage2003!Очень надо.Заранее спасибо.

Resp 03.02.2006 14:09

не знаю на счет панды но front page же не доконца залили щас залью 2003

Nord61 04.02.2006 18:49

У кого есть аудиокниги ?
 
Залейте пож-ста

ma3xa 04.02.2006 21:35

плз залейте StarOffice плз плз

Coin 06.02.2006 03:13

ЛЮДИ!!! есть какой нибудь загрузочный софт который бы NTFS-ный хард с ДОСа видел бы... ну вы меня поняли да? ...

И еще .... где то я видел программку, которая выдает значение твоего ИМЕНИ ... и говорит подходит или нет тебе человек противоположного пола по имени ... потом счастливые числа ... биоритмы показывае ...и много еще всякой чуши

Pavel 06.02.2006 03:30

Цитата:

Сообщение от Coin
ЛЮДИ!!! есть какой нибудь загрузочный софт который бы NTFS-ный хард с ДОСа видел бы... ну вы меня поняли да? ...

Обзор Acronis Disk Director Suite 9
Acronis утилиты



Martin_Logan 06.02.2006 09:45

Цитата:

Сообщение от Coin
ЛЮДИ!!! есть какой нибудь загрузочный софт который бы NTFS-ный хард с ДОСа видел бы... ну вы меня поняли да? ...

NTFSDOS Professional.


Часовой пояс GMT +9, время: 23:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot