Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Общество и политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Ленд - Лиз (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=60989)

Anti 25.06.2013 02:50

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059230908)
Ну и ?
До и после прихода Сталина к власти были патриотичные советские люди которые боролись с советским режимом. И есть люди, которые и сейчас борются за то, чтобы советская власть никогда впредь не смогла погубить миллионы людей.

Почему-то в Германии реваншизм и национал-социализм под запретом, а ты сейчас восхваляешь большевизм и советскую власть на совести которой десятки миллионов погибших и ты тоже знаешь, чем закончилась советская власть.
Ты так и не ответил на вопрос.
Если бы ты был немцем, стал бы ты оправдывать Гитлера ? Это ведь прошлое, история народа, какая страна ни была, не плюй в колодец и т.д.

Что за бред.(

Тяжелый случай. Мы с тобой говорим на разных языках. Ты даже не может отличить власть от народа, не различаешь белое и черное. Пытаешься смешать все с грязью. Для тебя существует только да или нет.

На твой вопрос я отвечал дважды. Есть такая поговорка, (абстрактно) Первый раз назвали лошадью не обращай внимание, во второй- задумайся, в третий - одевай седло. Я знаю, что ты перевернешь, но неважно, главное ты услышишь.

P.S.
Говорю же бот, по скриптам пишет.

Fanat_Azgara 25.06.2013 08:54

Цитата:

Что за бред.(

Тяжелый случай. Мы с тобой говорим на разных языках. Ты даже не может отличить власть от народа, не различаешь белое и черное. Пытаешься смешать все с грязью. Для тебя существует только да или нет.
Я отличаю белое и черное. Сталинский режим преступен, на совести усатого гибель более 35 миллионов человек. Для тебя гибель 35 миллионов человек ничего не значит ? Значит можно и Гитлера оправдать, тем более, что он убивал чужой народ, а не свой.
Цитата:

На твой вопрос я отвечал дважды. Есть такая поговорка, (абстрактно) Первый раз назвали лошадью не обращай внимание, во второй- задумайся, в третий - одевай седло. Я знаю, что ты перевернешь, но неважно, главное ты услышишь.
Ты в очередной раз уклонился от ответа.
Вопрос простой: да или нет ?

Anti 25.06.2013 13:07

Мы здесь не говорим о личности Сталина и Гитлера, мы говорим как раз упомянутых тобой советском народе и о "политике" запада в ВОВ. Как они безобразно вели себя в то время и как продолжают бессовестно присваивать Наши заслуги.

Ты не правильно задаешь вопрос, я не мог оправдывать действия Гитлера, поскольку был бы по другую часть "баррикады". Этот вопрос к тебе.
Если бы ты был немцем, стал бы ты оправдывать Гитлера ? или да же не так, был бы ты пиндосом стал бы поддерживать политику США по отношению дальнего Востока и бывших содружеств СССР, оправдывал бы конц.лагерь в Гуантаномо? Герой или антигерой Майкл Мур?

Fanat_Azgara 25.06.2013 14:51

Цитата:

ы здесь не говорим о личности Сталина и Гитлера, мы говорим как раз упомянутых тобой советском народе и о "политике" запада в ВОВ. Как они безобразно вели себя в то время и как продолжают бессовестно присваивать На
Опять на двушечку наговариваешь.
Цитата:

Ты не правильно задаешь вопрос, я не мог оправдывать действия Гитлера, поскольку был бы по другую часть "баррикады". Этот вопрос к тебе.
Ты до сих пор уклоняешься от ответа.
Как я понимаю, ты хочешь сказать "Да" но стесняешься этого, оправдываешься тем, что ты не немец. Но будь ты немцом, ты голосовал бы за Гитлера, верно ?
Цитата:

Если бы ты был немцем, стал бы ты оправдывать Гитлера ?
Конечно нет, гитлеровский режим(как и сталинский) преступен.
Цитата:

или да же не так, был бы ты пиндосом стал бы поддерживать политику США по отношению дальнего Востока и бывших содружеств СССР, оправдывал бы конц.лагерь в Гуантаномо?
А в чем противоречивость политики США по отношению к ДВ ?

В Гуантанамо сидят люди, которых ловили на месте преступления, но это сложный вопрос.

Anti 25.06.2013 16:17

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059230933)
Опять на двушечку наговариваешь.

Ты до сих пор уклоняешься от ответа.
Как я понимаю, ты хочешь сказать "Да" но стесняешься этого, оправдываешься тем, что ты не немец. Но будь ты немцом, ты голосовал бы за Гитлера, верно ?

Конечно нет, гитлеровский режим(как и сталинский) преступен.

А в чем противоречивость политики США по отношению к ДВ ?

В Гуантанамо сидят люди, которых ловили на месте преступления, но это сложный вопрос.

Где ты у видел да?! Как может быть Да, если изначально был против.

А вот в твоем случаи, прорисовывается конкретное ДА.

Ясно. это я понял.

Ответь лучше на такой вопрос: Если у тебя какие нибудь жизненные, культурные ценности, если да, то какие?

Fanat_Azgara 25.06.2013 17:03

Цитата:

Где ты у видел да?! Как может быть Да, если изначально был против.
Если нет, то почему в отношении России любое говно надо любить ?
Цитата:

Ответь лучше на такой вопрос: Если у тебя какие нибудь жизненные, культурные ценности, если да, то какие?
Конечно есть.
Свобода, равенство, собственность.

Anti 25.06.2013 17:36

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059230939)
Если нет, то почему в отношении России любое говно надо любить ?

тогда почему ты советский,российский считаешь говном?

abver 25.06.2013 20:36

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059230933)
В Гуантанамо сидят люди, которых ловили на месте преступления, но это сложный вопрос.

Без суда и следствия, держат людей в кандалах, такое себе тоталитарные страны непозволяют.
Россия во многих отношениях демократичней чем США.

Fanat_Azgara 25.06.2013 23:36

Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 1059230940)
тогда почему ты советский,российский считаешь говном?

То есть он им априори быть не может ?
Цитата:

Сообщение от abver (Сообщение 1059230945)
Без суда и следствия, держат людей в кандалах, такое себе тоталитарные страны непозволяют.
Россия во многих отношениях демократичней чем США.

Что интересно, все трое освобожденных из Гуантанамо и депортированных в Россию граждан РФ сидят, Россия демократичней.

А по поводу суда и следствия, напомню про Расула Кудаева, который уже 8 лет сидит в сизо в городе Нальчике, 8 лет идет суд.

Anti 26.06.2013 01:20

"сбегал" за новыми скриптами от хозяев


Часовой пояс GMT +9, время: 05:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot