Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Обменник: obmen.ya1.ru (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Обменник obmen.ya1.ru (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=57825)

AndreiSTK 11.09.2012 10:07

Цитата:

Сообщение от 0day (Сообщение 1059189808)
Я залил файл, который без определенных хитростей не скачать )))

спасибо за сотрудничество, поправили.

komar 11.09.2012 11:47

Почему максимальный размер загружаемого файла только 1 Гб, можно ли расширить до 1,5 Гб или до 2 Гб?

AndreiSTK 11.09.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от komar (Сообщение 1059190014)
Почему максимальный размер загружаемого файла только 1 Гб, можно ли расширить до 1,5 Гб или до 2 Гб?

посмотрели на соседей и сделали не меньше и не больше чем у них, а дальше видно будет. пока не накопилась статистика по активности и объемам.

lollywoo 11.09.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от AndreiSTK (Сообщение 1059190016)
посмотрели на соседей и сделали не меньше и не больше чем у них, а дальше видно будет. пока не накопилась статистика по активности и объемам.

А может вы сделаете аккаунты? Типа будет удобная система Мои файлы, удалить файл и когда удалится и тп.

0day 11.09.2012 14:35

Цитата:

Сообщение от lollywoo (Сообщение 1059190024)
А может вы сделаете аккаунты? Типа будет удобная система Мои файлы, удалить файл и когда удалится и тп.

мм я бы знаете как сделал.. Есть вот база единой авторизации я1 и есть база сервиса "обмен", $_COOKIE с данными об авторизации распрастроняются на весь *.ya1.ru. Так вот:
добавить еще одно поле в БД "обмена" информация о заливающем..
PHP код:

if((isset($_COOKIE['info']))&&(isset($_COOKIE['login']))){
//если установлены куки -> пробуем авторизироваться..
...
auth();
...
}else{
//null
}
...
//если проходит авторизация, все ссылки на заливки, которые я совершал авторизированые будут в личном кабинете
if(auth()){
$username=$sql['username'];
}else{
//иначе ссылка переходит на аккаунт сервиса, т.е. теряется
$username='anything';



Flare 14.09.2012 13:23

Чтобы смотреть на соседей, надо как минимум иметь хотя бы такой же уровень.
А то что делает СТК, удаляет сервисы без предупреждения, чтобы зарание люди могли сделать сохранение.

При каких либо-изменениях полный игнор и никаких уведомлений даже на главной я1.ру, всё тайком.
Если бы я не зашел на форум, я бы и не знал вообще по обмен.я1.ру

А как вы думаете, при большом количестве пользователей СТК, много ли домохозяек или просто людей постарше, заходят на форум и тем более в ветку MyFile.Ya1.ru? Правильный ответ, ноль.

Так какую вы собираетесь собирать статистику о сервисе, от не большой группы школьников?

Надо не ровняться на соседей, а быть конкурентно способным. Какой смысл заливать сюда, если при той же максимальной скорости залить можно и к ним? Человек боясь что СТК что-нибудь выкинет или покажет новый сюрприз опять пойдет к соседям, а это еще минус к статистике.

И даже сейчас, вы забрали у нас максимальное время хранения и дали самое минимальное, как будто сразу обрубили руки и ноги. От компании только негатив. Сделайте хранение для своих же пользователей 3-6 месяцев как минимум, закачиваемый файл до 5-ти гигов. Возможность управлять своими файлами и ссылками.

За последний год, все что делала СТК с пользователями и своими сервисами, можно назвать "цифровым геноцидом".
Может пора, что то менять и возвращать доверие пользователей?

jokerok 14.09.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от Flare (Сообщение 1059190444)
Чтобы смотреть на соседей, надо как минимум иметь хотя бы такой же уровень.
А то что делает СТК, удаляет сервисы без предупреждения, чтобы зарание люди могли сделать сохранение.

При каких либо-изменениях полный игнор и никаких уведомлений даже на главной я1.ру, всё тайком.
Если бы я не зашел на форум, я бы и не знал вообще по обмен.я1.ру

А как вы думаете, при большом количестве пользователей СТК, много ли домохозяек или просто людей постарше, заходят на форум и тем более в ветку MyFile.Ya1.ru? Правильный ответ, ноль.

Так какую вы собираетесь собирать статистику о сервисе, от не большой группы школьников?

Надо не ровняться на соседей, а быть конкурентно способным. Какой смысл заливать сюда, если при той же максимальной скорости залить можно и к ним? Человек боясь что СТК что-нибудь выкинет или покажет новый сюрприз опять пойдет к соседям, а это еще минус к статистике.

И даже сейчас, вы забрали у нас максимальное время хранения и дали самое минимальное, как будто сразу обрубили руки и ноги. От компании только негатив. Сделайте хранение для своих же пользователей 3-6 месяцев как минимум, закачиваемый файл до 5-ти гигов. Возможность управлять своими файлами и ссылками.

За последний год, все что делала СТК с пользователями и своими сервисами, можно назвать "цифровым геноцидом".
Может пора, что то менять и возвращать доверие пользователей?

Например без авторизации - тот-же месяц, с авторизацией - 3-6 месяцев, аналогично с объемом

Demon_Sk8er 14.09.2012 19:38

Список "своих" файлов всяко нужен.

Trojan_Pro 14.09.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от jokerok (Сообщение 1059190449)
Например без авторизации - тот-же месяц, с авторизацией - 3-6 месяцев, аналогично с объемом

+ если авторизацией нада и объем 4гг)) думаю будет всем норм.

Atons 15.09.2012 09:19

думаете если бы это могли, админы бы этих функций не прикрутили сразу? пфф. Наслаждайтесь тем что есть и не жалуйтесь))))


Часовой пояс GMT +9, время: 22:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot