Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   партия №1. "Безумный Тролль" (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Место нападения на Ральфа Дюнкера (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=2620)

Undertaker 06.10.2004 00:09

Шимми #4ever-never die! =))
 
1. 1*1
2. Лезет в повозку...
3. Обыскивает повозку, надеясь найти сумку с документами и чего-нибуть ценного...

JeikiS 06.10.2004 23:24

Итоги первого раунда:

В момент когда Шимми полез в повозку, на него набросилось существо, замаскировавшиеся под камень на обочине. Существо размахнулось своей зверской дубиной и нецелясь ударило гоблина. Шимми пытался увернуться, но атака нападающего достигла своей цели и гоблин отлетел на повозку и руками уцепился за её края, что спасло его от падения после мощнейшего удара... "грррх! чтоб обрушился метеоритный дождь на задницу того, кто это сделал, мерзкое отродье!" прорычал гоблин от обиды...

Увидев что неизвестное существо атакует сопартийца орки бросились к нему на помощь. Мортимириус и Балд подбежали к монстру и попытались атаковать его: Мортимириус совершил удар коротким мечом но он не поразил монстра; с криками "Немедленно отпустить карлика!" Балд нанес противнику мощнейший пинок от которого тролль упал и корчился от боли....

В это время гоблин с визгами "памагите! лесные ****ганы грабют!!!" влез в повозку и начил там усердно шерудить о чем говорил содрагающийся тент прицепа...

Эльф Элронд попытался вызвать какоето мощнейшее заклинание но он не расчитал свои силы и упал без сил в обморок...
Конец первого раунда.

JeikiS 07.10.2004 00:53

Вложений: 1
Начало второго раунда

Инициатива:
Шимми - 12
Хольбейн - 11
Балд - 9
Мортимириус - 8
Элронд - 6

//Андер жду от тебя заявки

ATAMAH 07.10.2004 08:28

со словами: "мля я даже в лежачего не могу попасть:))))))" я уселся возле Тролля и закурил.

ATAMAH 13.10.2004 20:27

накурившись как следует, отдохнув и набравшись сил я попытался ударить Тролля еще раз:)

Elven 14.10.2004 08:46

Очнувшись, я подошел поближе и достал арбалет

JeikiS 14.10.2004 21:46

Вложений: 1
Шимми выпрыгнул из повозки и во всю прыть понесся в сторону от обидевшего его сушества...

Хольбейн поднимается и с ещё большим остервенением в отместку лупит Балда дубиной, но его удар лишь отпугивает мух кружащихся вокруг орка.

JeikiS 17.10.2004 01:09

Вложений: 1
Итоги второго раунда:

Шимми выпрыгнул из повозки и во всю прыть понесся в сторону от обидевшего его сушества...

Хольбейн поднимается и с ещё большим остервенением в отместку лупит Балда дубиной, но его удар лишь отпугивает мух кружащихся вокруг орка.
Балд раскрутил булаву и попытался огреть ею тролля но его старания не оправдались: булава просвистела мимо тела Хольбейна едва не угодив орку в голову. Затем Балд подбежал к повозке и стал в ней рыться...
Мортимириус без явного энтузиазма в глазах сделал выпад мечем в сторону Хольбейна и поразил его в самую щель сочленения руки и нагрудника, явно радуясь брызнувшей от туда крови.
Эльф, только очнувшийся после обморока, довольно таки спешно переместился и выстрелил в Хольбейна но его стрела попала в повозку не задев тролля и орка.

JeikiS 17.10.2004 01:21

Начало третьего раунда:

Инициатива:
Элронд = 12
Шимми = 11
Мортимириус = 9
Балд = 7
Хольбейн = 5

Elven 21.10.2004 15:06

C непроницаемым видом подбираюсь поближе к Хольбейну


Часовой пояс GMT +9, время: 21:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot