Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Я - on line! (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Предупреждения, нарушения и бан на форуме. (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=1822)

spy(hidden) 08.08.2004 01:47

Цитата:

Сообщение от Slayer
легко, вот пример
http://forum.ya1.ru/showthread.php?p=21788#post21788
больше ничего объяснять не буду, в след. раз тебе как "рецедивисту" срок бана будет удвоен.

че увидил слово идиот сразу мат или оскорблене,тут же условие стоит если так думает, если взгляды изменились а слово идиот не мат

Slayer 09.01.2005 10:34

На 2 недели получил Lynx за оскорбления и маты

Slayer 30.01.2005 20:22

На неделю получил Серый за флуд на форуме

Dfe 13.02.2005 19:49

какое право?
 
по какому праву мне поставили бан?
это произвол админов. который необходимо прекратить, даже через прокуратуру (если на них не повлияет руководство сахателекома)
ограничение доступа к информации является уголовнонаказуемым деянием!
а доступ к форуму как раз является ограничением доступа к информации.

Skyjacker 13.02.2005 19:59

Цитата:

Сообщение от Dfe
по какому праву мне поставили бан?
это произвол админов. который необходимо прекратить, даже через прокуратуру (если на них не повлияет руководство сахателекома)
ограничение доступа к информации является уголовнонаказуемым деянием!
а доступ к форуму как раз является ограничением доступа к информации.

При регистрации на данном форуме Вы приняли определённые правила.
Цитата:
Правила форума

На форуме разрешено и приветствуется

1. Создавать новые темы для обсуждений.

2. Поднимать старые темы, если в них не полностью раскрыт интересующий его вопрос.

3. На форуме приветствуется поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, полезных ссылок.


На форуме запрещается

1. Использовать в качестве имени пользователя (нике), а также в качестве статуса (то, что появляется под ником) доменные имена, нецензурные выражения.

2. Использовать в подписи откровенно рекламные лозунги.

3. Создавать сообщения с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным, агрессивным, непристойным содержанием, а также содержанием, нарушающим личные права и свободу человека и лежащим вне рамок закона.

4. Запрещается недоброжелательное отношение к другим участникам форума, дискриминация по любому признаку Публиковать сообщения, содержащие призывы к расовой, национальной и религиозной розни

5. Публиковать сообщения, содержащие рекламную информацию

6. Запрещается публиковать нецензурные сообщения

Администрация сайта Якутск Онлайн

· не несет ответственности за сообщения, оставленные пользователями форума, но будет прилагать все усилия для выявления и удаления сообщений не подпадающих под правила

· оставляет за собой право удалять темы на которые не было ответа в течение 30 календарных дней

· оставляет за собой права выдавать всю известную информацию о пользователях форума по требованию официальных лиц в случае судебного разбирательства по поводу сообщений опубликованных в форуме

· оставляет за собой право удалять любые сообщения без предварительного уведомления авторов.

· оставляет за собой право менять правила пользования форумом сайта Якутск Онлайн

· оставляет за собой право без предупреждения удалять сообщения на форуме, ограничивать доступ на форум и выносить предупреждения участникам форума за несоблюдение данных правил.

Slayer 14.02.2005 08:47

Цитата:

Сообщение от Dfe
по какому праву мне поставили бан?
это произвол админов. который необходимо прекратить, даже через прокуратуру (если на них не повлияет руководство сахателекома)
ограничение доступа к информации является уголовнонаказуемым деянием!
а доступ к форуму как раз является ограничением доступа к информации.

Ты не нужен этому форуму, поищи себе другой.

Dfe 14.02.2005 19:13

Цитата:

Сообщение от Slayer
Ты не нужен этому форуму, поищи себе другой.

4. Запрещается недоброжелательное отношение к другим участникам форума, дискриминация по любому признаку Публиковать сообщения, содержащие призывы к расовой, национальной и религиозной розни

ну это вы зря так!
не вам решать за всех! таких прав вам никто не давал
и пожалуйста обращайтесь ко мне на вы...

Dfe 14.02.2005 19:19

просто какая то мелкая пакость , даже смешно право!

Slayer 15.02.2005 09:39

Цитата:

Сообщение от Dfe
4. Запрещается недоброжелательное отношение к другим участникам форума, дискриминация по любому признаку Публиковать сообщения, содержащие призывы к расовой, национальной и религиозной розни

ну это вы зря так!
не вам решать за всех! таких прав вам никто не давал
и пожалуйста обращайтесь ко мне на вы...

совсем память короткая? ты ж совсем недавно и начал мне тыкать первым. Вижу с тобой бесполезно разговаривать, так что гудбай, пишите письма, а все твои сообщения будут удаляться.

Lord-z 06.04.2005 22:16

.
 
Мде чего они так нервничают ;)


Часовой пояс GMT +9, время: 22:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot