Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Общество и политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Снежная революция или пятая колонна в России (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=53659)

Fanat_Azgara 09.12.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от Fyl (Сообщение 1059122919)
с вами господа (молочник и фанат) я не имею желания общатся
дурачка не включайте

Фил, а разве ты можешь вообще общаться ?
Копипаста это предельный уровень твоей аргументации.


Судя по всему, из центра еще не прислали новых инструкций(все-таки в Москве 8 утра, все еще спят), поэтому и нет ответа.

Fyl 09.12.2011 15:01

Вложений: 1
Оригинал взят у ros_sea_ru в "Уши Брюсселя и Госдепа"

А вот и МосПротесты нарисовались:

..."Я (Олег Козловский пишет) временно оказался в Брюсселе. Мы с Гарри Каспаровым, Женей Чириковой, Денисом Билуновым, Леонидом Волковым и другими хорошими людьми встречаемся с депутатами Европарламента, убеждая их дать жесткий ответ на фальсификации 4 декабря и преследования оппозиции и демонстрантов. Надеюсь, в ближайшие дни будет результат от этой миссии".

Ну вот, в общем, и всё.
Это тем кто кричит что они "сами с усами",
и никакой Госдеп и Клинтон тут не при чем.


Сколько не тяфкай, хозяев не спрячешь.
Весь ваш "искренний народный протест" давно просчитан,
и встроен в политтехнологичные планы оранжа.

:blum:

Вложение 43694

Jumper 09.12.2011 17:31

Цитата:

Разберем, что может дать 10-е, и чего не может.

НЕ МОЖЕТ

НЕ МОЖЕТ дать революции, свержения капитализма (нет революционной ситуации: нет обострения нужды и бедствий угнетенных классов, нет паралича правительства, нет роста активности масс; 10.000 из 10.000.000 москвичей это не активность)
НЕ МОЖЕТ дать политического переворота и свержения Путина (у протестующих нет общей идеологии, централизованной организации, боевых отрядов, оружия, плана действий, списка врагов)

МОЖЕТ

МОЖЕТ дать демократическую реформу: снижение процентного барьера на выборах, корректировку 282-ой, возвращение графы "против всех", и т.д.
МОЖЕТ дать закручивание гаек: устроят провокацию, выставят протестующих нацистами и отморозками, введут чрезвычайные меры. Есть такая вероятность.
мнение одного марксиста, достаточно аргументированное мне кажется

Fanat_Azgara 09.12.2011 18:57

Однако отдельным форумчанам придется изменить тон и направленность своих речей, хехе

Президент Медведев заявил о необходимости расследовать нарушения, допущенные в ходе выборов в Госдуму, и призвал Центризбирком сделать выводы
09 декабря 2011 | 12:33
Заявление было сделано на пресс-конференции в Праге. Президент подчеркнул, что «где-то нарушения точно были, поскольку избирательная машина в России не идеальна». При этом Медведев заметил, что результаты выборов адекватно отражают политические симпатии общества. Президент также сказал, что в массовых акциях протеста нет ничего сверхъестественного – это проявление демократии.


И повторю вопрос

Считаешь ли ты, что Грузия не имела оснований для восстановления конституционного порядка в Южной Осетии ?

Makz 09.12.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от Jumper (Сообщение 1059122991)
мнение одного марксиста, достаточно аргументированное мне кажется

согласен

Fyl 09.12.2011 21:17

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059123021)
Считаешь ли ты, что Грузия не имела оснований для восстановления конституционного порядка в Южной Осетии ?

при чем тут грузия вообще?
офтоп :)

чечню только не надо приплетать
там вообще другая ситуация

а после твоих слов про твоих друзей за границей
мое мнение о тебе совершенно испортилось
я думал ты патриот своей страны
просто ярый комунист но на деле оказалось что ты либо тот как там выше отписался молочник на букву Д :)
либо обыкновенный грантосос

или ты можеш наивно полагать что пендосня свергнувшая действующий режим отдаст бразды правления комунистам? своим давним и идейным и главнейшим врагам?
или ты заигрался совсем или я незнаю кто ты вообще после такова

Fanat_Azgara 09.12.2011 21:19

Цитата:

при чем тут грузия вообще?
офтоп

чечню только не надо приплетать
там вообще другая ситуация
И в чем разница ?

Цитата:

а после твоих слов про твоих друзей за границей
?
Цитата:

или ты можеш наивно полагать что пендосня свергнувшая действующий режим отдаст бразды правления комунистам? своим давним и идейным и главнейшим врагам?
или ты заигрался совсем или я незнаю кто ты вообще после такова
А они тут при чем ?

demos 09.12.2011 22:22

Подозрительно много "наблюдателей",рассказывающих о нарушениях на многочисленных форумах и блогах.Их слишком много.Расписывают свои злоключения до того красочно и со смаком,что братья Гримм очень бы забеспокоились за свой авторитет в жанре сказок.Заставляет задуматься.Особенно если учесть,что не слышно воплей Зюганова.Обычно он после предыдущих выборов на всех сходках и маевках громче всех верещал,что у них голоса стырили и про другие нарушения.Не похоже на него.
Но очень похоже,что вся эта бодяга проплачена.И пишут явную муть на форумах и в блогах-по заказу какие то неадекваты.Ибо такую хрень можно написать только укурившись.
Я не ура-патриот,но когда кто то со стороны начинает желать мне добра и убеждать,что у нас не такая демократия(отличная от ихней),надо голосовать за это и не надо за то,мне это мягко сказать не нравится.

семён 09.12.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059123021)
Однако отдельным форумчанам придется изменить тон и направленность своих речей, хехе

Президент Медведев заявил о необходимости расследовать нарушения, допущенные в ходе выборов в Госдуму, и призвал Центризбирком сделать выводы
09 декабря 2011 | 12:33
Заявление было сделано на пресс-конференции в Праге. Президент подчеркнул, что «где-то нарушения точно были, поскольку избирательная машина в России не идеальна». При этом Медведев заметил, что результаты выборов адекватно отражают политические симпатии общества. Президент также сказал, что в массовых акциях протеста нет ничего сверхъестественного – это проявление демократии.

при чем тут направленность речей? я к примеру, своих убеждений не меняю,в зависимости от того, что сказал путин или медведев.
у ЕР нету особых причин делать нарушения. они побеждают и так. большую часть нарушений, я уверен, спровоцировали сами "оппозиционеры". если замешан ЕР-овец, наверняка, он или просто дурак с инициативой, или же на самом деле замаскировавшийся "оппозиционер")

пускай расследуют, и показательно наказывают всех в этом замешанных. ЕР это пойдет только во благо.

Весёлый Молочник 09.12.2011 23:17

Совсем недавно говорили нарушений вовсе не было, а теперь это перегибы на местах. Чем не смена тона? =) Поступил сигнал сверху все сразу начали лопотать другое.


Часовой пояс GMT +9, время: 01:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot