Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Общество и политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Снежная революция или пятая колонна в России (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=53659)

Весёлый Молочник 11.12.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от bonant (Сообщение 1059123626)
Ты уже прокололся тролота.
Митинговать зимой в Моске либо в Санкт-Петербурге не есть митинговать зимой в Якутске.

Весной митинговать в Москве это не тоже самое что зимой митинговать в той же Москве. Лол да? Как думаешь где больше народу будет? Ой сорри ты думать не умеешь. =)

Насчёт лидера почему думаете его нету? Путин же их убирает, опасно быть ярким политиком с харизмой. Касьянов начал варешку открывать, так его сразу слили в мусорное ведро и не слышно о нем ничего. Тоже самое с Ходорковским стало. Прохорова недавно слили. При Сталине тоже самое было, при тиранах и авторитарных лидерах не может быть никого равного им рядом. Собственно когда Путин окочурится и его наследники начнут каждый тянуть одеяло на себя, что то возможно будет изменить я считаю. А сейчас митинги важны тем чтобы люди смогли поверить в себя, набрались опыта массовых выступлений чтобы заставить власть считаться с собой.

aklik 11.12.2011 12:38

Цитата:

Сообщение от Vadson (Сообщение 1059123756)
Насчёт количества митингующих ничего не скажу. Про подавляющее большинство - это количество недовольных результатом подсчёта выборов в интернете намного больше, чем сторонников ведра. Ну это вы смело можете списать на происки госдепа (детская отмазка)
Митинг на Болотной прошёл очень цивилизовано, чему я очень рад, что обошлось без эксцессов, несмотря на попытки провокаций.

недовольные в интернете, как раз в основном подростки, а насчет того что недовольных> довольных это уж совсем бред, учитывая что те кто доволен не станут кричать "Я доволен!"
Цитата:

Сообщение от Vadson (Сообщение 1059123756)
Ну как школьников на митинги возить, так тут ведро их за людей считает, а как голосовать, то "в принципе голосовать не могли "?:)

а про митинги ЕР в моём сообщении вобще ни слова не было, более того поддерживать любую партии могут и дети, но вот возмущаться, что их голос украли могут только проголосовавшие, после таких "аргументов" в стиле молочника незнаю что о тебе и думать

aklik 11.12.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от Весёлый Молочник (Сообщение 1059123767)
Весной митинговать в Москве это не тоже самое что зимой митинговать в той же Москве. Лол да? Как думаешь где больше народу будет? Ой сорри ты думать не умеешь. =)

таки ты прав чудовищные московские морозы 0 -5 стремительно подорвали боевой дух потенциальных протестующих и уменьшили количество пришедших как минимум на 80-90%
Цитата:

Сообщение от Весёлый Молочник (Сообщение 1059123767)
Касьянов Ходорковский Прохоров

эпичные "политики" ты в эти славные ряд Каспарова добавь ещё, из той же пачки ведь.

Fyl 11.12.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от Vadson (Сообщение 1059123735)

а ты под каким ником сидиш?
я тоже там частенько
под своим

естьтам пару земляков которые сейчас в московии живут
если не хочеш тут светить то брось в личку
хоть здороватся будем )

Vadson 11.12.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от Fyl (Сообщение 1059123810)
а ты под каким ником сидиш?
я тоже там частенько
под своим

естьтам пару земляков которые сейчас в московии живут
если не хочеш тут светить то брось в личку
хоть здороватся будем )

Я там не регился, Просто иногда смотрю.

Цитата:

Сообщение от aklik (Сообщение 1059123772)
недовольные в интернете, как раз в основном подростки, а насчет того что недовольных> довольных это уж совсем бред, учитывая что те кто доволен не станут кричать "Я доволен!"

а про митинги ЕР в моём сообщении вобще ни слова не было, более того поддерживать любую партии могут и дети, но вот возмущаться, что их голос украли могут только проголосовавшие, после таких "аргументов" в стиле молочника незнаю что о тебе и думать

Спорить не буду, вижу что бесполезно. Просто свою точку зрения высказал.

Gerrard__ 11.12.2011 17:20

Ребята, эту власть давно пора менять! коррупция, правовой беспредел и много чего еще. Неужели мы такое быдло, что не можем выбрать себе нормального современного лидера, а не кадрового чекиста. Чекист должен защищать страну, что у будущего гаранта получается не очень, как показывают последние 12 лет. Вчера было только начало, надеюсь народ поверит в себя, и очень скоро мы будем жить в другой стране

Moriver 11.12.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от Jumper (Сообщение 1059123418)
это потому что покусились на пошлины, а у местных бандитов всё на этом бизнесе завязано.

При всем уважении, но в Приморье ВСЕГДА были нормальные и (в отличие от остальной России) адекватные люди, когда японцы приперлись, этих япов банально начали вырезать, в 90-х это единственные люди которые сопротивлялись "болоту"... и сейчас видна реакция нормальных людей, а не московского "болота".
Поймите, мое мнение - Путина и его камарилью в отставку!!! Однако, мне немного становиться страшно от того, кто может прийти на смену этому клоуну... Где лидеры, которые могут возглавить протест против этой посредственности? Навальный, Немцов или Каспаров? А может не дай бог Зюганов(сам я голосовал за КПРФ и считаю ,что это единственная настоящая партия у нас в России, однако Зюганова я не выношу по одной простой причине - он кукла в руках нынешней власти!)?
Вы банально посмотрите на нынешние протесты в Московии и сравните их..нет не их..., а людей которые протестовали на журфаке МГУ против Медведева. вернее даже не людей. а их мысли и поступки .... эт же бубль гу... всмысле одно и то же "болото", что и сейчас на Болтной площади=). Именно такое же "болото" в 91, как стадо баранов помогло развалить СССР! Да клали они на демократию и тп, им же просто надо пофоткатся.... где среди них хотя бы один идейный. который за свою. млиин, мысль выдержит ссылку или не дай бог пытки? Да нет их....В общем подумайте над тем, что даже не то что большевиков с Корниловым нет в современной Россиии, но и даже Керенских особо не наблюдается...
Цитата:

Сообщение от Gerrard__ (Сообщение 1059123972)
Ребята, эту власть давно пора менять! коррупция, правовой беспредел и много чего еще. Неужели мы такое быдло, что не можем выбрать себе нормального современного лидера, а не кадрового чекиста. Чекист должен защищать страну, что у будущего гаранта получается не очень, как показывают последние 12 лет. Вчера было только начало, надеюсь народ поверит в себя, и очень скоро мы будем жить в другой стране

Надейся и жди... Ну. Заяц. погоди!!!=) Если Россия встанет ото сна. то на обломках самовластья напишут совем другие (не ваши)имена=)

bonant 11.12.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от Весёлый Молочник (Сообщение 1059123767)
Весной митинговать в Москве это не тоже самое что зимой митинговать в той же Москве. Лол да? Как думаешь где больше народу будет? Ой сорри ты думать не умеешь. =)


Будешь со мною спорить тролль?
Сейчас в Питере -1С в магазин хожу в одной лёкгой куртке, погодные условия никак не мешают митинговать людям на Гостинке. Ну собственно что тебе доказывать ты же лучше знаешь что и как в Питере и Москве проходит.

EagLe 12.12.2011 02:05

Сейчас вроде как зима, но в Москве тепло. Думаю особой разницы митинговать весной или зимой нет.

З.Ы. Долго думать за кого отдать голос не пришлось, выбрал КПРФ, так как решил, что они являются более-менее достойной оппозицией

optimistus2010 12.12.2011 04:16

Цитата:

Сообщение от EagLe (Сообщение 1059124338)
Сейчас вроде как зима, но в Москве тепло. Думаю особой разницы митинговать весной или зимой нет.

З.Ы. Долго думать за кого отдать голос не пришлось, выбрал КПРФ, так как решил, что они являются более-менее достойной оппозицией

Ну какбы, палатки зимой не поставишь, круглосуточно не постоишь зимой то в России, как это было на майдане в Киеве. На Тахрире Мубарака свалили в круглосуточном режиме на площади, то же самое в Тунисе и пр. и пр.
К тому же не забывайте, скоро Новый Год, каникулы, в новогодние праздники в Кремле никто никуда не поедет, будут лихорадочно работать в теплых кабинетах, это вам не в сырости стоять, на морозе и требовать справедливости. К тому же Вадсон писал, что многие на Болотной гретсябегали в ближайшие магазины. Не-а, если бы это было в мае-июне, никто бы тандему двух месяцев у власти не дал. Так что разница есть и большая.
Думаю, сечас краббе будет думать, как бы в Марте, когда у молодняка самый гон пойдет, не пострадать, либо пойдет на ранние выборы, до начало оттепели, либо загасит всех по морозцу. Зимой все маленько поморозит, идеи, порывы, мысли и т.д.. Думаю власти это учитывают.


Часовой пояс GMT +9, время: 23:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot