Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   S.T.A.L.K.E.R. (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=186)
-   -   FireStalker mod (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=45777)

old._.stalker 19.11.2010 21:04

FireStalker mod
 
Привет народ! Вот начал разработку файрсталкера для сталкер сервера. Ну цель этой темы это оценка мода. В скором времени буду вылаживать скриншоты и все такое. Отписывайте тут что хотите видеть в модификации и так далее. Но, если фича слишком фантастична или просто не поддерживается движком я не буду делать ее. На данный момент я планирую сделать:
Мрачную атмосферу.(эмбиент, погода, цветовая гамма и все такое)
Модели игроков. (убрать полоски, изменить текстуры, добавить новые)
Оружия(изменить характеристики, добавить новые, изменить текстуры и названия)
Карты(если скачаю и разберусь в СДК)
Предметы(фонарик, другие версии прицелов, новые костюмы)
"Очеловечить" главного героя(добавить голод и все такое, кроме сна)
Усилить аномалии и охардкорить игру.
Желания и идеи приветствуются. :)

skitles 19.11.2010 21:09

Мрачную атмосферу.(эмбиент, погода, цветовая гамма и все такое) - это клиентскую часть затрагивает, а значит на сервер не будет пускать.

Модели игроков. (убрать полоски, изменить текстуры, добавить новые) -
моделей итак дофига, а полоски убирать глупо, многие даже при полосках не могут своего от чужого отличить.

"Очеловечить" главного героя(добавить голод и все такое, кроме сна) - игра длится пол часа (при условии что голосований нету) какой нафиг голод.

Усилить аномалии и охардкорить игру. - это без мода делается, стандартная настройка сервера

Cyberdyne_Systems 19.11.2010 21:18

Цитата:

полоски убирать глупо, многие даже при полосках не могут своего от чужого отличить.
Это да, особенно при моем частичном дальтонизме.

old._.stalker 19.11.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от skitles (Сообщение 1058931878)
Мрачную атмосферу.(эмбиент, погода, цветовая гамма и все такое) - это клиентскую часть затрагивает, а значит на сервер не будет пускать.

Модели игроков. (убрать полоски, изменить текстуры, добавить новые) -
моделей итак дофига, а полоски убирать глупо, многие даже при полосках не могут своего от чужого отличить.

"Очеловечить" главного героя(добавить голод и все такое, кроме сна) - игра длится пол часа (при условии что голосований нету) какой нафиг голод.

Усилить аномалии и охардкорить игру. - это без мода делается, стандартная настройка сервера

это без мода делается, стандартная настройка сервера
Совсем нет. В настройках серва определяешь время жизни аномалии. Не больше. И насчет кровотечения и так далее тоже приходится копаться в конфигах. Если бы можно было настроить серваком, зачем моды?
а полоски убирать глупо, многие даже при полосках не могут своего от чужого отличить.
Научатся значит со временем. Ведь сервер запустили всего неделю назад, а большинство играет впервые.

Allek 19.11.2010 22:37

зачем убирать полоски ? итак ничего не видно

MaHorN 19.11.2010 23:23

А давайте сделаем симс...Будем еще учить сталкеров делать мааааленьких сталкеренков, менять им пеленки и корпить титечкой.
Полоски убирать тоже никуда не нужно по вышеописанной причине.
Нужно чтобы аномалии(и их сила) менялись динамически, вот это было бы хорошо. Зона ведь непредсказуема?

old._.stalker 20.11.2010 13:03

Цитата:

Сообщение от MaHorN (Сообщение 1058931989)
А давайте сделаем симс...Будем еще учить сталкеров делать мааааленьких сталкеренков, менять им пеленки и корпить титечкой.
Полоски убирать тоже никуда не нужно по вышеописанной причине.
Нужно чтобы аномалии(и их сила) менялись динамически, вот это было бы хорошо. Зона ведь непредсказуема?

Тогда придется сделать спавн разных классов аномалий. (weak и strong) А для этого нужен СДК, который я фиг где достану. Ну сегодня мб безлимит подключу, скачаю нужные проги. :)

Cyberdyne_Systems 20.11.2010 14:06

Я сегодня тоже попробую, но никакой гарантии.

Archilich 20.11.2010 14:45

Думаю следует изменить:1)Кучость стреляющего с бедра чтобы была более низкая чем в прицельном режиме 2) Убавить скорость передвиженя (Спринт),а то летиш как ракета ну и хар-и стволов поправить 3)убрать различные баги (бывало я стрелял в противника с пулемета в упор, разредив почти всю ленту и ему ни чего)

old._.stalker 20.11.2010 15:25

Цитата:

Сообщение от Archilich (Сообщение 1058932245)
Думаю следует изменить:1)Кучость стреляющего с бедра чтобы была более низкая чем в прицельном режиме 2) Убавить скорость передвиженя (Спринт),а то летиш как ракета ну и хар-и стволов поправить 3)убрать различные баги (бывало я стрелял в противника с пулемета в упор, разредив почти всю ленту и ему ни чего)

Скорость передвижения уже полностью изменена. Что от спринта до лестницы. Кучность точно буду править. ) Насчет багов - надеемся что все уберем. )


Часовой пояс GMT +9, время: 16:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot