Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Мотоклуб "Северное братство" (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Две недели молчания!!! (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=39240)

Валёк 11.02.2010 23:52

Две недели молчания!!!
 
Что с форумом случилось? попиздеть неочем? нука давайте дам вам тему два с половиной месяца осталось до начала сезона у кого какие планы?

Kelevre 12.02.2010 00:17

все сидят строят планы =)
сессию закрою потом посмотрим
хотелось бы сгонять куданить не далеко отдахнуть эт на лето
а щас планирую в Алдан на сноуборде покататься :)

Аццкая Сотона 12.02.2010 00:30

мы мешки... )))))))))))))

Kelevre 12.02.2010 00:35

да ладно... эт спячка как у медведей :\

Аццкая Сотона 12.02.2010 00:55

если честно, то я готовлю некоторые новости. Скоро выложу. Нормально всё нафотаю и накладу! ;)

Kelevre 12.02.2010 01:03

ещё как то вроде времени вагон а сделать не чё не успеваю =( даже обидно блин к мотоциклу вторую неделю собираюсь
обидецо наверно...

Igor96 12.02.2010 08:30

У меня из Японии и Москвы пришла куча тюнинга... Вынос, глушитель, крышка сцепления, рукоятки... Все хромированное тяжелое и красивое....Руль черный... В течении этого месяца покрасим мотоцикл и все туда поставим.... Чтобы к апрелю уже был готов. В прошлом году весь апрель уже ездил почти....
И еще я на жесточайшей диете, тоже к лету готовлюсь. Ем один раз в сутки с утра... Уже 5 килограмм сбросил. В течение месяца необходимо еще 10 как минимум... За зиму вес нагоняешь, к лету надо худеть. При этом худею я очень даже сильно, с 52 го до 48 размера включительно. К сожалению трудно удержать результаты, зимой холодно, есть хочется и сидя перед монитором наедаешь жир потихоньку. Потом снова приходится его мучительно сгонять...

Валёк 12.02.2010 08:32

Цитата:

Сообщение от Igor96 (Сообщение 1058683510)
У меня из Японии и Москвы пришла куча тюнинга... Вынос, глушитель, крышка сцепления, рукоятки... Все хромированное тяжелое и красивое....Руль черный... В течении этого месяца покрасим мотоцикл и все туда поставим.... Чтобы к апрелю уже был готов. В прошлом году весь апрель уже ездил почти....

ты бы хоть фотки выкладывал хотябы хохарящек своих и того как они выглядят на байке :)

Igor96 12.02.2010 09:39

Сегодня вечером сфотографирую. Пока все дома лежит. Байк для начала будет рихтоваться, шпаклеваться и краситься.... Осталась последняя посылка из Японии. Так крышка переднего шкифа хромированная, комплект переключателей новых на руль и крышки на заднее крыло с задними поворотниками...

Валёк 12.02.2010 09:58

Цитата:

Сообщение от Igor96 (Сообщение 1058683534)
Сегодня вечером сфотографирую. Пока все дома лежит. Байк для начала будет рихтоваться, шпаклеваться и краситься.... Осталась последняя посылка из Японии. Так крышка переднего шкифа хромированная, комплект переключателей новых на руль и крышки на заднее крыло с задними поворотниками...

а че там шпаклевать? макс проде все шпакленул и покрасил может просто перекрасить? )


Часовой пояс GMT +9, время: 19:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot