Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Республика Хаха (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Свежак с bash.org.ru (для АДСЛщиков бесплатно) (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=19278)

kss 18.05.2009 20:37

omg :0117:

multic 19.05.2009 20:29

Спасибо! :)

Genturis 04.06.2009 20:46

Ага каша, то главное чтобы вкусная была))
---
грузчики москва

ceptor 17.07.2009 03:42

quazare:
Народ, у кого-нить обнаружились проблемы при установке нового обновления? прошу поделиться.

Shurjk:
На второй минуте обновления внезапно кончилось пиво, пошел за ним оказалось что ближайщий киоск закрыт, пришлось пилить до супермаркета, когда вернулся охранник закрыл помещение и куда то ушел, пришлось ждать его пока ждал опять кончилось пиво и т.д. по кругу.... короче не ставь его натрахаешься по полной

Regis Filius 11.09.2009 16:30

Цитата:

ххх: Вот ты смеешься, а у нас рядом с домом похоронная контора, и над ней уже года два вывеска висит: "Здравсвуйте! Мы отрылись!". Я понимаю, что одну букву просто не видно в складке. Но от этого не легче...
Убило :D

Googleman 27.09.2009 11:42

Цитата:

она: я в душ *BYE*
он: я раздеваюсь и тихо захожу к тебе в душ...
он: беру с полки гель...
он: нежно обнимаю тебя сзади и начинаю намыливать...
он: тру...
он: тру...
она: false
он: засада :(
=(((((((

popandopolos 03.10.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от ithappens.ru
1303: Критическая ошибка 4: Ястреб-луддит

Говорят, у вас в России погрузчики автоматические котиков засыпают, а тележки склад разносят? А я вот уже два года как переехал в США и работаю в правительственной организации — не то что бы очень крутой программист, но учусь быстро. Наша группа занимается системами наблюдения и обнаружения беспилотников типа Global Hawk. На днях на рабочем форуме опубликовали знатный багрепорт.

На полигоне машина должна была в автоматическом режиме найти командный центр вероятного противника и уничтожить его ракетно-бомбовым ударом без участия человека. Поставили палатку, пару генераторов, несколько старых компьютеров, радиостанцию — всё работает, изображая командование противника. Hawk заводят по телеметрии в зону учений, отдают бортовым системам управление и наблюдают. Через 20 минут машинка находит цель и отсылает на землю лог:

— Цель обнаружил.
— Выхожу на траекторию атаки.
— Вышел на траекторию.
— Готовлюсь к атаке.

Тут наблюдательная группа, которая тоже находится на полигоне понимает: что-то пошло не так. Координаты Global Hawk и «штаба противника» не совпадают! Нawk продолжает бодро рапортовать:

— На цель вышел.
— Атаку произвёл.

Наблюдатели, сидевшие в быстровозводимом здании-ангаре, едва успели услышать свист реактивного двигателя, как потолок проломила 200-килограммовая болванка, призванная изображать авиационную бомбу. Оказывается, умная бортовая электроника обнаружила и цель, и наблюдателей, после чего решила, что несколько десятков мощнейших компьютеров и спутниковый передатчик — более лакомая цель, чем комплект антиквариата в палатке.

Весь персонал группы наблюдения молился Богу, что «Ястреба» вооружили простой болванкой, а не бомбой. Я только улыбнулся — главный инженер по вооружению, убедивший начальство не использовать настоящий боекомплект, по происхождению оказался русским.

Сдуто отседа.

wlade 19.10.2009 01:07

хых future combat system=(

ceptor 24.11.2009 01:52

Цитата:

DJ: чво-то я купила помаду, которая 6 часов на губах держится. а она мне губы стягивает!!!
warlock: она не стягивает, она за них держится
Цитата:

sklif: тут наш начальник отжег
sklif: пошел к гендиру счета подписывать на расходку
sklif: гендир и говорит: вот вы все тратите-тратите, а когда доходы от вас будут?
sklif: начальник ему: ну, мы отдел информационных технологий, поэтому можем продавать информацию. гендир аж поперхнулся. сказал - не надо и быстро подписал счета
Цитата:

alter_ego: Я никогда не забуду, как у меня в военкомате зрение проверяли. "Ты видишь третью строчку - Нет! - Это был не вопрос."
Цитата:

xxx> Кто знает, на какое число новогодний вечер наметили?
yyy> Не знаю кто как, а я наметил на 31 декабря.
yyy> Ещё весной.
Цитата:

Аня: а у меня первое домашнее животное - йожик. я его назвала в честь себя - Арсений.
Аня: плин...
Аня: все-таки пришли мне тест на шизофрению
Цитата:

martalex: Я понял, в чем большой минус гуманитарных предметов типа философии
martalex: в них нельзя доказать дебилу, что он дебил. он всегда может сказать "это моё мнение".
Цитата:

xxx: подсел на африканскую музыку
xxx: ни слова не понятно, но, *****, ТАК грустно....
Цитата:

ххх: понятное дело, только он ничего не сделает как директор
ххх: там же ничему особо не научишься
ххх: там управлять людьми надо и прочее
ххх: а он даже в айоне, чтоб пати создать, мне перекидывает лидерство )
ххх: о чём ты говоришь
Цитата:

Даша: Первая работа Фрейда была на тему полового размножения угря.
Илья: И тут Остапа понесло... )
Цитата:

ччч: Жень, поставь мне аську, я тебе пирожок дам.
ннн: Меня просить...
ннн: Меня просить тебе асю поставить!
ннн: Да это все равно что просить выпускника художественного института имени Сурикова забор покрасить!!!
ннн: А с чем пирожок?
Цитата:

С форума о сайте по прочтению чужих смс:
SantaDaminga> К сожалению, все это фейк. Народ просто в наглую разводят. Помню, в свое время в магазине на диване продавали пульт от светофоров )
Цитата:

@нdепенdеR: я ща на сайт залез, там фото и описание всяких опасных железок с промышленными и медицинскими радиоактивными источниками, которые запросто могут валяться на свалке, в посадках или просто на улице
@нdепенdеR: их, короче, не то что трогать, а даже ближе чем на метр подходить нельзя
Фохх: нука нука, и че там прикольново
@нdепенdеR: ВЫКИНЬ НАХУЙ СВОЙ ПРОТИВОВЕС С КОЛОДЦА
Цитата:

xxx: Все-таки, спать на работе опасно.
yyy: Что, начальник застукал?
ххх: Не. Просто заснул я на работе, и проснулся тоже на работе. Только заснул я в понедельник, а проснулся во вторник.
Цитата:

ххх:
Саша должен монтировать ролик. Материалы дал студ.совет.
ххх:
Но!
ххх:
Ни один их формат не открывается в редакторе, в половине видео они забыли снять крышку с камеры.
ххх:
Или камеру держали ВЕРТИКАЛЬНО!!!
Цитата:

Neil182: у нас тут по корпоративной почте котенка пытаются толкнуть
Neil182: два файла прикреплено - "scan.jpg" и "scan2.jpg"
Neil182: я боюсь их открывать
Цитата:

xxx:
а, хз, бывает
у меня на работе вон есть программист, который хрен знает сколько не моется. он как программер - нормальный, но вонючий просто смерть
xxx:
поэтому ему руководство разрешило сидеть и работать по удаленке - из дома
Цитата:

Lord Argus: Привет, это я.
Kiska109: ты че, нормальный ник себе придумать не можешь?
Цитата:

Эстэдан: разбираю почту и думаю что нужно будет в комнате делать генеральную уборку
Эстэдан: а то она выглядит слишком живой
Skywalker: носки ползать стали?
Эстэдан: *жилой!
Цитата:

xxx: народ, как вы относитесь к готам?
yyy: нормально
zzz: отлично! это были прекрасные воины и наездники, от них пала римская империя
xxx: та просто интересно, мне например их прикид нравится
zzz: да, прикид у них был клевый. как у всех катафрактариев. не то что эти римские гомики в юбках - собственно, готы эту эпоху метросексуалов и завершили. честь им и хвала
yyy: xxx: ничего, но некоторые боятся...
zzz: немудрено бояться тяжелой конницы!
xxx: yyy: та не, ну я не гот, вы не подумайте
yyy: xxx: неужели быть готом сейчас стыдно?
zzz: после того как их разбили византийцы - наверное немного стыдно, да
Тупо скопировал

hermes 14.12.2009 00:51

Riga, 08.06.2008 23:46:23:
>> >> << Пора любви приближается. Отправь мне любое имя противоположного мне пола, а этот текст перешли всем из твоего списка. Шестое имя, которое ты получишь, будет имя того, кто тебя полюбит!
Samm, 23:47:24:
Гоги

Riga, 08.06.2008 23:47:53:
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! !!!!!


Часовой пояс GMT +9, время: 23:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot