Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Общество и политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Развитие России (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=26823)

Vadson 19.09.2009 13:38

Цитата:

Сообщение от pavigo (Сообщение 1058550101)
Любопытно за год придем к обещанной сегодня на Сочинском форуме ставке в 6% или нет?

Для тех кто не в курсе, в мире давно посчитано максимальное снижение ставки это 0,25% за один - два месяца быстрее нельзя, иначе экономике будет плохо.

С 10 до 6 процентов к концу января 2010. Чисто для поддержки девелоперов:)

В Сочи было слишком много высказываний про обыкновенных россиян, что они сапсем тратится перестали, особенно сибиряки. Даже кредиты перестали брать.
Ждём снижения ставки?:)

В принципе, наш ЦБ и так рьяно снижать ставку начал. Хорошо, хоть нефть сильно не валится. Валютная корзинка неплохо укрепляется.
Только с дефицитом бюджета не слишком понятно получается.


Цитата:

Сообщение от Fyl (Сообщение 1058550255)
говорят в Москве доллар в обменниках уже меньше тридцати стоит

Вполне возможно. Бакс во всём мире нагибают. В понедельник 29.4 руб за бакс будет?

Цитата:

Сообщение от Fyl (Сообщение 1058550180)
может вы дадите ссылку где я говорил что мы живем без проблем? тем более в раю?
еще раз повторяю для вас персонально проблем выше крышы но почему вы отрицаете позитивные моменты которые так же имеют место быть?
по вашему мы живем в аду?

От тебя один позитив ПРЁТ, как и от наших правителей:) Только Медвед и Кудрин более менее реально высказыватся.

У меня все знакомые (не только из СССР), которые приезжали в Якуцк удивляются: Как вы здесь выживаете?

slamm 19.09.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от Vadson (Сообщение 1058550285)
С 10 до 6 процентов к концу января 2010. Чисто для поддержки девелоперов:)

В Сочи было слишком много высказываний про обыкновенных россиян, что они сапсем тратится перестали, особенно сибиряки. Даже кредиты перестали брать.
Ждём снижения ставки?:)

В принципе, наш ЦБ и так рьяно снижать ставку начал. Хорошо, хоть нефть сильно не валится. Валютная корзинка неплохо укрепляется.
Только с дефицитом бюджета не слишком понятно получается.

интересно...где это ты такую инфу взял???

Vadson 19.09.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от slamm (Сообщение 1058550554)
интересно...где это ты такую инфу взял???

Какую именно? /Про что?/

Lord-z 19.09.2009 21:50

Котяра и Dokuzetsu Получают предупреждение, причина: оскорбления участника форума.

Котяра 19.09.2009 21:55

Хех да хоть бан, все равно под прокси зайти не проблема =)
Двойные стандарты? Почему мои мессаги удаляете? Почему так же не смотрите оскорбления фила?

Lord-z 19.09.2009 22:06

1: Бан ставится на профиль, какой прокси? за рецидив могут поставить бан на весь портал, решай сам.
2: В твоих последних сообщениях я вижу прямые грубые оскорбления Fyl’a что недопустимо на этом форуме, и во всех случаях ты участвуешь как провокатор.
3: На форуме присутствует функция “Пожаловаться на это сообщения”. В обязанности модератора не входит индивидуальная слежка за каждым сообщением 12 тысяч пользователей.
4: Не разводи оффтоп и флуд, добавится к сроку.

Весёлый Молочник 20.09.2009 15:31

Цитата:

Сообщение от Fyl (Сообщение 1058550221)
Тополи прекрасно летают )

безработица не выше чем у других

я никому ничего не навязываю а ты почему то боишся правды и несеш чуш

Безработица в России по % показателю выше чем в других странах, но это реальная безработица, а не официальная.

За то что Тополи летают скажи спасибо СССР, это советская разработка.

Двойные стандарты на лицо, кое кому оскор***** можно, а кому то нет. Всех банить или никого не банить.

Цитата:

Сообщение от Vadson
У меня все знакомые (не только из СССР), которые приезжали в Якуцк удивляются: Как вы здесь выживаете?

Государству вопреки. =)

Fyl 20.09.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от Весёлый Молочник (Сообщение 1058551473)


Государству вопреки. =)

и много ты тут понастроил без государства? )

Весёлый Молочник 20.09.2009 16:17

Выживать и строить это разные вещи. Несмотря на повышение цен на продукты питания, одежду, интернет, проезд. Несмотря на холод, несмотря на повышение цен на электроэнергию, несмотря на повышение тарифов на ЖКХ ну и т.п.


А ты что построил?

Fyl 20.09.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от Весёлый Молочник (Сообщение 1058551538)
Выживать и строить это разные вещи. Несмотря на повышение цен на продукты питания, одежду, интернет, проезд. Несмотря на холод, несмотря на повышение цен на электроэнергию, несмотря на повышение тарифов на ЖКХ ну и т.п.


А ты что построил?

и повышение зрплаты забыл ты и пенсий и пт )


Часовой пояс GMT +9, время: 20:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot