Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Battlefield (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Battlefield Hardline (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=62222)

KenJi 11.06.2014 16:43

Battlefield Hardline
 
Вложений: 1
Вложение 50996
Цитата:

Итак, война из Battlefield никуда не исчезла, но теперь она разворачивается между полицейскими и грабителями. Отсюда вытекает необходимость создать новые игровые режимы. Их четыре:

Heist Mode — режим ограбления, в котором вам необходимо выкрасть солиный куш и скрыться с ним от пытающихся помешать вам полицейских;
Rescue Mode — режим спасения заложников, которых были вынуждены захватить грабители, у которых не все пошло по плану;
Hotwire Mode — режим адреналиновой погони на автомобилях, где все средства хороши, чтобы избавиться от преследования;
Blood Money Mode — жесткий и кровавый режим, в рамках которого в настоящей мясорубке сходятся полицейские и грабители, чтобы захватить и доставить на свою базу пресловутый солидный куш.
Точь-в-точь PayDay, только роли полицейских будут исполнять игроки, а не боты. Что из этого выйдет? Хочется верить, что у Visceral Games все получится на уровне. Не обойдется, разумеется, и без кампании, в которой мы почувствуем себя в шкуре молодого детектива из Майами. Ему предстоит нелегкий выбор: встать на путь криминала или же остаться верным полицейской присяге. Сюжетные миссии можно будет переигрывать различными способами, чтобы добиваться нового результата.

Если верить трейлеру, то окружение в Hardline будет самым масштабным и грандиозным за всю серию — наконец-то вернутся по-настоящему большие карты. Были замечены также сцены с системой Levolution из Battlefield 4.

Как считаете, Battlefield должна оставаться преданной идее глобальной войны между регулярными армиями, или серии все-таки нужна встряска, которую предлагает Hardline?
Имхо, серия совсем опопсела и движется в неправильном от войны направлении, но мы то с Вами знаем что всеравно купим, так что будем-посмотреть что выйдет 21 октября.
зы: Честно скажу ждал анонса бэд компани 3 ибо приключения марлоу и компани мне оч по душе

зы: записался на закрытый бетатест, щас качаю, ночью отпишусь о первых очучениях=)

jokerok 12.06.2014 16:31

Цитата:

Сообщение от KenJi (Сообщение 1059245544)
Вложение 50996


Имхо, серия совсем опопсела и движется в неправильном от войны направлении, но мы то с Вами знаем что всеравно купим, так что будем-посмотреть что выйдет 21 октября.
зы: Честно скажу ждал анонса бэд компани 3 ибо приключения марлоу и компани мне оч по душе

зы: записался на закрытый бетатест, щас качаю, ночью отпишусь о первых очучениях=)

Прислали ключ?

KenJi 12.06.2014 19:53

Цитата:

Сообщение от jokerok (Сообщение 1059245573)
Прислали ключ?

не, под оригин аккаунт подписался

Бета не понравилась, та же батла 4 только под другим углом, можно было бы выпустить ввиде дополнения к 4

jokerok 12.06.2014 23:19

Цитата:

Сообщение от KenJi (Сообщение 1059245578)
не, под оригин аккаунт подписался

Бета не понравилась, та же батла 4 только под другим углом, можно было бы выпустить ввиде дополнения к 4

как подписался? я тоже хочу

deaD 21.06.2014 00:47

На плойке в бетку погонял, совсем не то. Брать не буду, лучше дальше в бф4

ykt.bob 09.10.2014 07:08

Ктонить купил?

deaD 13.10.2014 10:35

Цитата:

Сообщение от ykt.bob (Сообщение 1059249257)
Ктонить купил?

Так её же перенесли на начало следующего года.

ykt.bob 04.02.2015 08:07

какие ощущения от второй беты? По мне игра как игра, но БФ4 все таки лучше. Модельки какие-то убогие, вам не кажется?

Dekfel 05.02.2015 20:43

Это уже не баттла, игра по другому ощущается

KenJi 06.02.2015 08:04

в отличие от мнения первой бетки - "чорт возьми, мне понравилось!"
поиграл в бетку 2.0 , очень неплохо, динамично, почти как код, но с извращенской примесью кс'ки и батлы =)
имхо эта батла найдет своего игрока, куплю обязательно


Часовой пояс GMT +9, время: 21:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot