Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Sensation vs. Galaxy S2 (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=50836)

DenDron 30.07.2011 21:13

Sensation vs. Galaxy S2
 
Прежде всего холиварщиков и иных персонажей, которые любят в чужой огород камней покидать, идти лесом по дрова. А серьезных "андройдофилов" :) помочь в нелегкой доле выбора девайса. Также хочу сказать что излазил дня три наверное все офф и неофф внешние форумы на эту тему, и все же метаюсь как шавка между колбасой и тушенкой. Вы уж необидьте, посоветуйте что лучше будет взять. Из-за суперамоледа склоняюсь к гнусмасу (все таки хорошо когда черный цвет это черный цвет, а белый - белый), но! корпус меня привлекает больше в sensation (его и об кафель пи**ануть можно), плюс сенс 3.0. Так вот, взываю всеми фибрами души помогите :)

P.S. Прошу прощения у всех менеджеров сотовых магазинов, которым я пару дней надоедал рассматривая эти модели, особенно у одного паренька в "синем магазине", прости, чувак, очень уж хочется не прогадать.

Damn117 30.07.2011 21:54

заказал СГС2 жду зарплату чтоб оплатить.
так вот в Sensation
1) камера г*вно слишком дерганая и долго сохроняет.
2) дисплей в разы лучше у СГС2 по качеству и цветопередачи.
3) заряд на 4пда вроде пишут что живет дольше СГС2
4) СГС2 тоньше
5) кафелю все равно метал или пластик ибо начинка хрупче

CadMsTR 31.07.2011 00:42

Бери оба

Demon_Sk8er 31.07.2011 05:08

Ага бери оба, =) а так по-моему лучше будет СГС2 :)

EagLe 31.07.2011 06:05

Купил HTC Sensation в Москве. Очень доволен, к тому же стоит он дешевле, чем СГС2. А по сути они оба отличные смартфоны - 2 ядра как-никак =)

ProCarioT 31.07.2011 12:28

Меня тоже кстати мучает выбор между этими аппаратами =(. Деньги есть, но не знаю что брать. Меня в сенсации смущает только память это каким человеком надо быть чтобы в топовой аппарат запихать всего 1гб памяти, все-таки нтсовцы жмоты =(, или вообще на все забить и купить HTC Ingredible S он обойдется гораздо дешевле и что такого есть в галакси и сенсации чтобы доплачивать 5-10к. Ну да вы скажите там два ядра, но какой толк от этих ядер???

Leo 31.07.2011 12:39

мне как поклоннику htc выбор очевиден ;) А если серьезно то по характеристикам сгс2 лучше, но мне например от дизайна становится плохо :) зато у сенсации 3.0 решает.

Доверия к самсунгам вообще нету, у них все выходит средней паршивости... в общем посмотрим кто в цене упадет, тот и победил :)

Damn117 31.07.2011 16:36

закажите с клова и не срите здесь насчет цены СГС2
меня вообще бесит РосТест

Fanat_Azgara 31.07.2011 20:15

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 1059068720)
мне как поклоннику htc выбор очевиден ;) А если серьезно то по характеристикам сгс2 лучше, но мне например от дизайна становится плохо :) зато у сенсации 3.0 решает.

Доверия к самсунгам вообще нету, у них все выходит средней паршивости... в общем посмотрим кто в цене упадет, тот и победил :)

Найс аватарка, ждем-ждем.
Мне как нищеброду довольно трудно что-либо советовать по поводу таких моделей.

Jumper 01.08.2011 01:32

мне тоже как нищеброду западло выкладывать за такой маленький, узкоспецилиализированный и больше имиджевый продукт сумму свыше 10 000рб.


Часовой пояс GMT +9, время: 05:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot