Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Фото и видео (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Увлечение фотокнигами и создание слайдшоу из фотографий (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=54730)

kilabot 01.04.2012 09:49

Цитата:

Сообщение от Graf_kaliostro (Сообщение 1059161433)
И при регистрации требуют Код для скидки.

просто не заполняй это поле.

_fD 02.04.2012 14:19

помоему на том же фотошопе лучше смотрелось бы

Graf_kaliostro 02.04.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от _fD (Сообщение 1059161860)
по-моему на том же фотошопе лучше смотрелось бы

Фотошопом еще надо уметь пользоваться, а данная программа особого обучения не требует.
И, кстати:
Цитата:

Можно ли сверстать страницы альбома в другой программе и добавить в Happybook?
Да, возможно, например, в Photoshop. Сохраните готовые макеты страниц в формате JPG c разрешением 300 dpi и добавьте как фотографии в редактор Happybook. Разместите ваши изображения на страницах альбома в качестве фонов.
papira, ну и куда Вы пропали? Хотелось бы глянуть на другие ваши страницы из фотокниг.

papira 05.04.2012 22:10

Цитата:

Сообщение от Graf_kaliostro (Сообщение 1059161433)
Так..... прошел по ссылке, а там нужно регистрироваться. И при регистрации требуют Код для скидки. И что это такое? Где его брать? Получается, что платная программа? Шаблоны качаются,а программа нет. И регистрация не получается.

Так и не получилось зарегистрироваться? Странно, у меня не было проблем со скачиванием..
Программа бесплатная! А код для скидки - это, насколько мне известно, для тех, кто участвует в партнерской программе, поэтому просто проигнорировать можно это поле. Скидка не на программу, а на будущий заказ.
Кстати, чем больше шаблонов будет установлено, тем в программе будет больше фонов, рамок и т.д. Но, наверно, тем, кто работает в Фотошопе, эти все "украшалки" покажутся ерундой:) Они для любителей, а не профессионалов.

Graf_kaliostro 06.04.2012 07:13

Цитата:

Сообщение от papira (Сообщение 1059162570)
Так и не получилось зарегистрироваться? Странно, у меня не было проблем со скачиванием..
Программа бесплатная! А код для скидки - это, насколько мне известно, для тех, кто участвует в партнерской программе, поэтому просто проигнорировать можно это поле. Скидка не на программу, а на будущий заказ.
Кстати, чем больше шаблонов будет установлено, тем в программе будет больше фонов, рамок и т.д. Но, наверно, тем, кто работает в Фотошопе, эти все "украшалки" покажутся ерундой:) Они для любителей, а не профессионалов.

Да я уже зарегистрировался и программу скачал и некоторые доп. материалы тоже. Буду осваивать. Думаю вот друзьям альбомчик на годовщину свадьбы сделать , а то обычного альбома у них нет, хотя прошло уже 3 года. И поэтому вопрос: в городе распечатать альбом будет дороже или дешевле, чем заказать книгу через сайт программы?

papira 10.04.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от Graf_kaliostro (Сообщение 1059162603)
И поэтому вопрос: в городе распечатать альбом будет дороже или дешевле, чем заказать книгу через сайт программы?

Так макет потом только в этом сервисе можно будет распечатать. Из программы его не "вытащить". Да и не думаю, что есть смысл самостоятельно заморачиваться печатью и сборкой. Единственный минус - оплата доставки. А так не думаю, что намного дороже выйдет.

Graf_kaliostro 14.04.2012 09:23

Цитата:

Сообщение от papira (Сообщение 1059163586)
Так макет потом только в этом сервисе можно будет распечатать. Из программы его не "вытащить". Да и не думаю, что есть смысл самостоятельно заморачиваться печатью и сборкой. Единственный минус - оплата доставки. А так не думаю, что намного дороже выйдет.

В принципе можно "вытащить" путем снятия скриншота. Но качество разумеется пострададет. Написал на том сайте админу сообщение про стоимость заказа, доставки и про сроки изготовления и доставки. Уже жду три дня, а ответа нет. На сайте написано, что книга из 20 страниц обойдется в среднем 700 рублей + доставка. Самый дешевый способ почтой России, это 120 рублей. Но сроки от 10 до 20 дней.

papira 16.04.2012 16:46

Странно, мне там обычно быстро отвечают. Может, написали не туда куда-нибудь?:)
Там еще горячая линия есть, но нужно под московское время подстраиваться..

Я тоже смотрела доставку: курьер очень дорого получается, поэтому лучше почту подождать.

700 рублей? Это вы в мягкой обложке смотрели? В твердой дороже стоят.

Graf_kaliostro 18.04.2012 09:14

Цитата:

Сообщение от papira (Сообщение 1059164791)
Странно, мне там обычно быстро отвечают. Может, написали не туда куда-нибудь?:)
Там еще горячая линия есть, но нужно под московское время подстраиваться..

Я тоже смотрела доставку: курьер очень дорого получается, поэтому лучше почту подождать.

700 рублей? Это вы в мягкой обложке смотрели? В твердой дороже стоят.

Вчера мне ответили, причем и на электронку, и в ЛС, и на форуме:) Извинялись, все подробно ответили. Вообщем написали, что книга самого большого формата в твердой обложке (размер 30 х 30 см) и при 80 страницах обойдется почти в 3000 рублей + доставка Почтой России 120 рублей. В принципе не очень дорого, если кому-то в качестве подарка заказывать. Суда по фото и по данным на сайте, бумага качественная (плотность 200 гр/м2), качество печати на уровне.
Про горячую линию мне тоже ответили. Звонить с 10 до 19 по Москве с пн. по пт.

papira 18.04.2012 22:11

Хорошо, что ответили:)
Я вот хочу начать делать фотокнигу семейную: пришла в голову мысль собрать все самые хорошие фотки, накопившиеся за год, и поместить их в книге. Подписать все, по событиям разбить. А то обычные 10х15 печатать уже не интересно.


Часовой пояс GMT +9, время: 15:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot