Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Услуги «Ростелеком» (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Опять упала внешка (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=51633)

Оченьзлой 12.12.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от Graf_kaliostro (Сообщение 1059205901)
Прошу прекратить оффтоп и флуд. Это не реакция Сахателекома, а элементарное несоблюдение Правил форума, с которыми, к слову, все вы согласились перед регистрацией тут.
Прошу не устраивать флейм, разборки и прочее на форуме. Все пренетзии пишите в техподдержку или руководителям СТК, администрация данного форума и ее представители (за исключением тех, кто точно с СТК) тут не при чем.

а вы думаете мы не звоним и не пишем?...просто когда негатив уже переполняет пишем тут..я лично готов высказать в лицо РТК все что я о нем думаю..притом не литературным языком.
хотя самая простая реакция в России на справедливую критику забанить или отключить)

Fanat_Azgara 12.12.2012 11:09

Цитата:

Сообщение от Graf_kaliostro (Сообщение 1059205901)
Прошу прекратить оффтоп и флуд. Это не реакция Сахателекома, а элементарное несоблюдение Правил форума, с которыми, к слову, все вы согласились перед регистрацией тут.
Прошу не устраивать флейм, разборки и прочее на форуме. Все пренетзии пишите в техподдержку или руководителям СТК, администрация данного форума и ее представители (за исключением тех, кто точно с СТК) тут не при чем.

Какой ты вежливый, меня удивляет твое спокойствие.
Если говорить о правилах, то по договору сахателеком обязался оказывать мне услуги доступа в интернет, которые я не получаю.
Цитата:

Сообщение от Оченьзлой (Сообщение 1059205902)
а вы думаете мы не звоним и не пишем?...просто когда негатив уже переполняет пишем тут..я лично готов высказать в лицо РТК все что я о нем думаю..притом не литературным языком.
хотя самая простая реакция в России на справедливую критику забанить или отключить)


Гораздо дешевле оплачивать зп одного модератора а не решать проблемы сотни тысяч пользователей.

hitmake 12.12.2012 11:10

страна терпил

66quartal 12.12.2012 11:41

за что Ростелекому положена марка года №1? за дебильство? за то, что для того, чтобы школота спали, РТК ночью канал перекрывает? нетушки, мы не останемся на РТК

Ben 12.12.2012 11:54

Началось. За последние 10 минут у меня: 5 раз упала внешка и 3 раза пропал инет полностью.

Пока писал эту запись еще 3 раза упал инет полностью. КАК %$^#! ТЕРПЕТЬ ТО ЭТО!?!?!?

Уже 4. Издеваются что ли я не пойму!!!! Я даже редактировать не успеваю!!!

Вот еще 2 раза упал инет. Что за пи**** там работают????

Вот еще раз...

Снова, снова, снова, снова и сколько еще терпеть? Кто нибудь дозвонится может до них?

MOGUS 12.12.2012 11:59

***** перед людьми как стыдно то... опять извиняться за свой интернет..дааааааааааааа

Alexander_A 12.12.2012 12:01

VPN уже раз 10 отключился за последние полчаса.

Graf_kaliostro 12.12.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059205903)
Какой ты вежливый, меня удивляет твое спокойствие.
Если говорить о правилах, то по договору сахателеком обязался оказывать мне услуги доступа в интернет, которые я не получаю.

Гораздо дешевле оплачивать зп одного модератора а не решать проблемы сотни тысяч пользователей.

Во-первых, я имел в виду Правила форума, а не ваш договор с СТК.
Во-вторых, никакой зарплаты мне никто не платит, и я не решаю проблем СТК.

Alexander_A 12.12.2012 12:24

Они издеваются. Никаких предупреждений о тех.работах на официальном сайте нет. Если проблема из-за аварий на линиях связи, то почему эти аварии происходят так часто. Не можете предоставить стабильную связь - не взимайте абон.плату до тех пор пока не решите свои проблемы. При таком качестве связи выгоднее получается использовать тарифные планы с оплатой за объем трафа, чем безлимитные.

p.s.: я даже сюда не могу написать комментарий с первого раза. связь в локалке также обрывается.

nethrez1m 12.12.2012 12:25

У них, полагаю, уже там телефоны плавятся. Буду очень рад, если так. Чтоб они весь свой остаток жизни провели, пытаясь загрузить ЛОКАЛЬНЫЕ САЙТЫ с такими же постоянными разрывами связи, каждую минуту, про внешку вообще молчу.


Часовой пояс GMT +9, время: 01:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot