Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   партия №1. "Безумный Тролль" (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Постоялый двор (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=2428)

Elven 24.09.2004 21:15

Проснувшись от дикого хохота, медленно спускаюсь вниз.
Увидев нового человека, медленно прислушиваюсь своим чутким ухом к разговору и подхожу поближе, чтобы узнать, о чем будет рассказывать купец

JeikiS 24.09.2004 23:14

[1:32 День второй]
 
- Ах вы хотите повстречать это существо??? Тогда я думаю вам стоит начать с осмотра того места где оно на меня напало, это в трех часах ходьбы от сюда по дороге к городу... Кстати, в спешке я позобыл в фургоне красную сумку с, очень важными для меня, документами. Я готов заплатить вернувшему её 10 золотых Дукатов!!! Так же я заплачу 5 золотых за одну из моих лошадей, остальные можете оставить себе.

ATAMAH 25.09.2004 22:25

"10 золотых говоришь?!! Не соизволишь ли показать нам на то место?"
Обращаясь к присутствующим путникам в холле: "Ну чо скажете? Пойдем, поглядим на то место. Вроде бы недалеко."
Обращаясь к Ральфу: "А сколько всего лошадей у тебя было?"

Bald 26.09.2004 11:36

Ну пойдем, поглядим, что за чудовище заставило бежать столь отважного человека. Надеюсь, это была не бешеная крыса...

Undertaker 26.09.2004 22:11

Шимми #таверна [body movin=))]
 
<быстро пережевывая мясо и запивая дешевым вином, вслушиваюсь в разговор человека и других членов команды...>
<сытно поев отодвигет опустошенную посуду и жестом подзывая повора...> "счет пожалуйста, да порасторопней если можно...а то тут дельце наворачивается, как бы не опоздать" <раздовил улыбку на лице...>
<внимательно, не подовая вида, разглядываю нового постояльца с дуракой шляпой на голове...выслушав весь разговор, обращается к нему...> "с какой целью на вас напали? и откуда вы знаете что лошадь еще жива? может она уже пошла на ужин к Троллю?"

JeikiS 27.09.2004 00:49

Ральф2Мортимириус
- вы легко найдете то место, если пойдете по дороге в город, часа три-четыре пешего ходу.
- У меня был торговый обоз, в который была запряжена четверка отменных лошадей.


Ральф2Балд
- нет, это однозначно была не крыса, это существо обладало руками и ногами, а над головой оно размахивало страшной дубиной.

Самюэль2Шимми
- уважаемый сударь если вы напрягете память то вспомните что сегодня любое угощение для вас за счет заведения :)

//уважаемые игроки вы упускаете очень много деталей, может стоит перечитать что мы здесь намалякали...

Ральф2Шимми
- Я незнаю почему наменя напало это существо, я никому ничего плохого не делал, но преполагаю что оно жаждило легкой добычи.
- Я ничего немогу знать сударь, я лишь преполагаю!

Undertaker 28.09.2004 21:21

Шимми #таверна
 
"ну тогда какие могут быть еще вопросы, сходим да проверим!"
<поглядев в сторону двух здоровых Орков> "ну что качки, вот и ваш шанс дубинами помохать...гоу, проведаем дальнего родственника, может без драки обойдется...хы-хы" <ехидно посмеялся вставая из-за стола...>

ATAMAH 29.09.2004 09:38

"пошли!"

Bald 29.09.2004 10:33

Раз все согласны, допиваю пиво, хватаю кусок мяса и жуя на ходу выхожу из таверны и шагаю по пути указанному толстяком.
[Через три часа]
Дойдя до места указанного ограбленным останавливаюсь, дожидаясь попутчиков и вглядываюс вдаль, стараясь найти то самое чудовище...


Часовой пояс GMT +9, время: 03:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot