Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Литературный (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Устройства для чтения (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=29426)

Меримари 26.02.2012 04:13

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059147137)
PocketBook 360° Plus

Спасибо за совет, присмотрюсь к этому варианту.

Цитата:

Сообщение от Полла (Сообщение 1059150053)
У меня такая моделька, очень довольна, читает много форматов, надолго хватает батареи. Экран в этой модельке E-Ink, он лучше для глаз, но хрупкий, нужно очень осторожненько и бережно с ним обращаться. Сама моделька среди аналогов не очень дорогая. Но можно посмотреть более дешевую модель с LCD экраном, он более долговечный, да и сами книжки с такими экранами стоят дешевле. Я свой покупала в интернет магазине Васко, там большой выбор и нормальные цены.

Хм, может, и правда лучше LCD экран выбрать? Я просто постоянно в командировках-поездках, поэтому мне удобство главное, чтобы не трястись над ней, в дороге всякое может случиться, вдруг уроню...

А магазин этот, Васко, как себя зарекомендовал? Просто не хотелось бы платить дороже только за то, что не нужно ездить по магазинам. Как у них с доставкой и ценами, намного дороже, чем в реальных магазинах? И что делать, если вдруг сломается купленная вещь?

Цитата:

Сообщение от MoonWolf (Сообщение 1059150118)
Ага, E-Ink очень хрупкий экран :(, два раза ломался. Первый полностью сломался, другой чуток нижний угол невиден, но терпимо )

Точно придется на LCD выбор остановить...

wlade 26.02.2012 21:21

Цитата:

Сообщение от Меримари (Сообщение 1059151572)
Спасибо за совет, присмотрюсь к этому варианту.


Хм, может, и правда лучше LCD экран выбрать? Я просто постоянно в командировках-поездках, поэтому мне удобство главное, чтобы не трястись над ней, в дороге всякое может случиться, вдруг уроню...

А магазин этот, Васко, как себя зарекомендовал? Просто не хотелось бы платить дороже только за то, что не нужно ездить по магазинам. Как у них с доставкой и ценами, намного дороже, чем в реальных магазинах? И что делать, если вдруг сломается купленная вещь?


Точно придется на LCD выбор остановить...

От электр. чернил зрение не так садиться,, и глаза не устают.. Заряда хватит на 2-3 недели.

Полла 27.02.2012 08:18

Если в поездках, то действительно нужно, то что понадежнее, по опыту знаю, как легко все разбить в дороге, не самому, так, кто то поможет...)))
Я специально в интернет магазине покупала, что бы дешевле было. В Васко цены очень демократичные, даже с доставкой мне обошелся дешевле, чем я возле дома в магазине модельку видела. А по поводу если вдруг сломается, так они гарантию дают официальную, от производителя, но если сильно переживаете можно еще и дополнительную гарантию заказать. Хотя у меня проблем с ними ни разу не было, ни с качеством, ни с доставкой.

Gerrard__ 05.03.2012 21:31

подскажите плиз как на ПокетБук скидывать файлы? пытался и нифига не получается

Fanat_Azgara 05.03.2012 22:11

1)Подключаешь кабель
2)Он определяется как флешка
3)Копируешь книги

ReZZZky 06.03.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059153601)
1)Подключаешь кабель
2)Он определяется как флешка
3)Копируешь книги

Поправка:
0) Включаешь е-бук. Иначе компьютер тупо не увидит.

Tateana 25.04.2012 01:21

Цитата:

Сообщение от Меримари (Сообщение 1059151572)
А магазин этот, Васко, как себя зарекомендовал? Просто не хотелось бы платить дороже только за то, что не нужно ездить по магазинам. Как у них с доставкой и ценами, намного дороже, чем в реальных магазинах? И что делать, если вдруг сломается купленная вещь?

Отличный магазин, не один раз покупала там технику. Кстати, электронную книгу тоже месяц назад приобрела для подарка сестре (Kromax Intelligent Book KR-430), LCD-экран, она очень довольна и на качество не жалуется. Цены там даже дешевле, чем в обычных магазинах, действуют скидки и спецпредложения( как раз собираюсь купить у них фильтр со скидкой 10%). А если вдруг вещь сломается, то можно привезти её в сервисный центр и там окажут помощь. Я об этом на их сайте прочитала, но, слава Богу, у меня пока ничего из их техники не ломалось ) Вообще там все подробно на их сайте расписано, можно зайти и почитать )

_fD 08.07.2012 16:51

Что посоветуете взять?:
Barnes&Noble Nook Simple Touch - 4 870p
Amazon Kindle Touch Wi-Fi - 4 700p
Amazon Kindle 4 - 3 750p

popandopolos 09.07.2012 19:39

Цитата:

Сообщение от _fD (Сообщение 1059181091)
Что посоветуете взять?:
Barnes&Noble Nook Simple Touch - 4 870p
Amazon Kindle Touch Wi-Fi - 4 700p
Amazon Kindle 4 - 3 750p

Оо а где такие цены то?

Fanat_Azgara 09.07.2012 19:41

Цитата:

Сообщение от popandopolos (Сообщение 1059181202)
Оо а где такие цены то?

sotmarket.ru
доставка до Якутска бесплатная.


Часовой пояс GMT +9, время: 23:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot