Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Все о кино (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Ваше любимое кино (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=38167)

Galvanize 14.10.2012 00:57

Троя
Гладиатор
Битва Титанов
Побег из шоушенка
Семь
21
300 Спартанцев
С Любовью с Парижа
Достучаться до небес
вот эти фильмы я запомнил)

NatalKa 08.11.2012 16:57

Из советских "12 стульев".

rollini 18.12.2012 02:40

Мне посоветовали посмотреть вторую часть "3 метра над уровнем моря." Мне почему-то первая часть больше понравилась. А любимые все комедии Рязанова, гайдая, Властелин колец, Мерлин, Спартак, Миссия невыполнима. Сейчас втянулась смотреть "Великолепный век."

sentoxis 22.02.2013 20:27

Люблю смотреть наши советские фильмы, классика жанра.

Анна Изосимова 12.03.2013 09:15

Лабиринт Фавна и Заприщенный Прием

Chake22 20.05.2013 22:41

Очень люблю фильм "Двое: я и моя тень", там играет Кирсти Элли

deff 23.05.2013 17:30

Цитата:

Сообщение от Chake22 (Сообщение 1059228663)
Очень люблю фильм "Двое: я и моя тень", там играет Кирсти Элли

это которая сейчас здоровенная как бочка 300 литровая?

KR_AndR01d 26.05.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от deff (Сообщение 1059228793)
это которая сейчас здоровенная как бочка 300 литровая?

Да, она самая.

лентяй 10.11.2013 00:52

Не могу назвать только один фильм, нравятся многие фильмы Из советских нравятся "Калина красная", "Жестокий романс", "Место встречи изменить нельзя", "Москва слезам не верит", многие комедии Гайдая.
Из иностранных фильмов оставили сильное впечатление "Трасса 60", "Мой ангел-хранитель", "Жизнь Дэвида Гейла"... Вспомню ещё, напишу - мне вообще нравятся хорошие фильмы, много смотрю.

изучение иностранных языков онлайн: английский по скайпу, немецкий по скайпу, французский по скайпу, испанский по скайпу, итальянский по скайпу, португальский по скайпу, греческий по скайпу, шведский по скайпу, польский по скайпу, чешский по скайпу, словацкий по скайпу, венгерский по скайпу, румынский по скайпу, болгарский по скайпу, словенский по скайпу турецкий по скайпу, арабский по скайпу, японский по скайпу латинский по скайпу и другие языки стран Европы и мира

англійська мова по скайпу, польська мова по скайпу

английский для начинающих немецкий для начинающих французский для начинающих испанский для начинающих итальянский для начинающих португальский для начинающих, шведский для начинающих, польский для начинающих, чешский для начинающих болгарский для начинающих, греческий для начинающих латинский для начинающих

англійська мова для початківців італійська мова для початківців

носитель английского языка носитель немецкого языка носитель французского языка носитель итальянского языка

международные экзамены по английскому языку: подготовка к TOEFL, подготовка к IELTS подготовка к экзамену KET подготовка к экзамену PET подготовка к экзаменам CAE/CPE

подготовка к DELF/DALF, подготовка к TEF, подготовка к экзамену TEFaQ, подготовка к DELE, подготовка к экзамену (тесту) TestDaF

бесплатный пробный урок английского языка корпоративные курсы английского языка в Киеве английский для корпоративных клиентов корпоративный английский Киев

высшее образование в Швеции университеты Швеции: Стокгольмский университет, Гётеборгский университет, Уппсальский университет, Лундский университет, Линчёпингский университет, университет Карлстада, университет Умео, Технологический университет Лулео, Шведский сельскохозяйственный университет, Каролинский институт, Королевский технологический институт, Эребруский университет, университет Линнеус, университет Мэлардален университет Сёдертёрна, университет Мальмё, университет Шёвде Технический университет Чалмерса Йёнчёпингский университет, Всемирный морской университет Музыкально-педагогический университет Стокгольма Стокгольмский университет оперы Стокгольмский университет физического здоровья и спорта Даларнский университет, Западный институт университет города Хальмстад (Швеция) Технологический институт Блекинге университет города Кристианстад университет Евле, университет Готланда Королевская высшая музыкальная школа, Стокгольмская школа экономики, Гётеборгская школа бизнеса, экономики и права Высшая школа Бурос. Те, кто в качестве языка обучения собирается использовать шведский, а не английский, должен сдать международный экзамен по шведскому языку SWEDEX или международный экзамен по шведскому языку Tisus

высшее образование в Португалии университеты Португалии Лиссабонский университет университет Порту университет в Коимбре университет Минью

чешский по скайпу чешский для начинающих курсы чешского языка высшее образование в Чехии, университеты Чехии Карлов университет, Масариков университет университет Палацкого Южночешский университет, Западночешский университет

университеты Польши университеты Чехии университеты Португалии университеты Швеции

Chake22 27.01.2014 14:23

Очень любил сериал К-9 с Джеймсом Белуши


Часовой пояс GMT +9, время: 22:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot