Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Rap.ya1.ru (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Набор в комманду MUSIC.ya1.ru (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=14234)

Devlok 26.01.2007 09:34

Если речь пошла бы о електронной музыке, как оно и шло вначале, уже целый год думали об идеи, то я бы взялся за это дело, и надо чтобы порталом занимались знающие люди, могу по пальцам перечесть тех кто на самом деле знает толк в електронике.

maricca 27.01.2007 20:16

А куда инфо кидать?

Tidan 28.01.2007 00:34

Цитата:

Сообщение от Seregak (Сообщение 166883)
Нет конечно, я разорюсь на заказах :)
Если б безлимитка была...

с безлимиткой то и дурак может. не "неограниченые" у тебя "связи" и "источники" выходит.

Seregak 28.01.2007 22:59

Твоё сообщение выглядит как ответ ради ответа?
Цитата:

с безлимиткой то и дурак может.
Нет, дурак не может, и безлимитка ему не поможет. Есть такая вещь как музыкальный вкус, по моим наблюдениям у большинства его либо нету, либо он отвратный, либо он есть, но ограничен одним музыкальным направлением.
Когда выкладываешь музыку на всеобщее обозрение, вкус должен быть разнообразным, ты должен чувствовать какие треки понравятся народу а какие нет, в этом случае музыка угодит большинству, от любителей попсы до прожжённых эстетов. Тупо заливать от фонаря всё подряд не интересно, нэ?
Насчёт заявок на музыку, это всё таки не радиостанция, скорее пожелания, какие стили, исполнителей вы бы хотели услышать.

Цитата:

не "неограниченые" у тебя "связи" и "источники" выходит.
???

Источники и связи - это источники и связи.

Tidan 29.01.2007 00:16

Цитата:

Сообщение от Seregak (Сообщение 176734)
Источники и связи - это источники и связи.

если без безлимитки они бесполезны можно ли, то тогда их называть "неограничеными"?

на счет всего остального - я рад, что еще есть люди с хорошим вкусом в музыке. а то думал только такие какие я остались, флудеры с отвратным вкусом

Seregak 29.01.2007 00:24

Цитата:

если без безлимитки они бесполезны можно ли, то тогда их называть "неограничеными"?
Ты кидаешься в крайности, мысль не прослеживается.
Цитата:

на счет всего остального - я рад, что еще есть люди с хорошим вкусом в музыке. а то думал только такие какие я остались, флудеры с отвратным вкусом
Я говорил что ты флудер с отвратным вкусом? Что то ты как то желчно на мои слова реагируешь.

zs 03.02.2007 20:07

этот раздел еще неудалили?

Малышка 07.02.2007 04:14

люди для чего вообще этот раздел??? я не вижу от него пользы, все пишут в других темах и кидают все на ок.уа1. удалите это вваше=))

Beckham_MU 11.02.2007 14:10

Цитата:

Сообщение от Малышка (Сообщение 180062)
люди для чего вообще этот раздел??? я не вижу от него пользы, все пишут в других темах и кидают все на ок.уа1. удалите это вваше=))

для самореализации ГЛЮР(к)А

благодаря этому разделу он повышает свою самооценку

furbath 12.02.2007 17:05

Цитата:

Сообщение от Beckham_MU (Сообщение 181618)
для самореализации ГЛЮР(к)А

благодаря этому разделу он повышает свою самооценку

это про тебя такое говорят ты давай тут не сиди вообще:)


Часовой пояс GMT +9, время: 21:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot