Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Общество и политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   14 марта выборы главы в жатае! Кто за кого госовать будет? (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=39577)

andrey_L 24.02.2010 19:22

14 марта выборы главы в жатае! Кто за кого госовать будет?
 
Список кандидатов:
Кистенев
Шадрин
Тотмин
Анисимов
Котовская
Тараненко


Давайте пообсуждаем

Freakazoitt 24.02.2010 19:51

Кто все эти люди?

andrey_L 24.02.2010 19:57

Кистенев - несменный глава админстрации Жатая
Шадрин - зам. директора Жатайского судостроительного завода
Тотмин - исполняющий обязаности главы Жатая, т.к. Кистенев в отпуске
Анисимов - управляющий бизнесцентром

Тень отца Гамлета 25.02.2010 10:00

жатай это где

Rock [Yakutsk] 25.02.2010 10:21

Цитата:

Сообщение от andrey_L (Сообщение 1058692250)
Список кандидатов:
Кистенев
Шадрин
Тотмин
Анисимов
Котовская
Тараненко


Давайте пообсуждаем

Чтобы рассуждать на такую тему надо хотя бы для начала жить в этом поселке именуемым в народе "Рио - де - Жатай". А не живя в нем и не зная совсем представленных кандидатов как же можно вести о них обсуждение?

DenDron 25.02.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от markha.68 (Сообщение 1058692712)
Чтобы рассуждать на такую тему надо хотя бы для начала жить в этом поселке именуемым в народе "Рио - де - Жатай". А не живя в нем и не зная совсем представленных кандидатов как же можно вести о них обсуждение?

А вам в голову не могла прийти мысль что обсуждение для жатайцев?

Цитата:

Сообщение от andrey_L (Сообщение 1058692250)
Список кандидатов:
Кистенев
Шадрин
Тотмин
Анисимов
Котовская
Тараненко


Давайте пообсуждаем

Кистенев - у него уже 3-ий или 4-ый срок... по-моему, ничего хорошего мы не увидели при его руководстве. Только деньги поступавшие на реконструкцию зданий и дорог в поселке уходили неизвестно куда.
Шадрин - хз как будет он главенствовать, но управленец он хороший.
Тотмин - первый раз о нем слышу.
Анисимов - то же.
Котовская - то же.
Тараненко - кроме того что она была финансовым директором в ЖССРЗ, и при этом сейчас у них арестованы счета за неуплату налогов... ничего больше сказать не могу.

По-моему единственный там человек заслуживающий небольшого шанса это Шадрин. Это сугубо IMHO.

P.S. И вообще на мой взгляд это свора собак, и каждая старается откусить кусок пожирнее, никто из них не избирается чтобы действительно помогать людям и решать вопросы населения.

xriby 25.02.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от Тень отца Гамлета (Сообщение 1058692696)
жатай это где

Жатай - это рай! =)

Rock [Yakutsk] 25.02.2010 11:32

Цитата:

Сообщение от DenDron (Сообщение 1058692731)
А вам в голову не могла прийти мысль что обсуждение для жатайцев?

Ну насчет мыслей то они у меня разные бывают просто тема не совсем так названа 14 марта выборы главы в жатае!, можно было бы написать ну например так Жители поселка Жатай!!! 14го Марта у нас состоятся выборы главы адиминистрации. Вот список кандидатов давайте их обсудим, ну вообщем что в этом духе, а так это просто тема для общего посещения и ответить в ней может каждый форумчанен. Согласитесь разьве это не так?

DenDron 25.02.2010 11:56

Я вам разве запрещал или сказал, что вы не имеете право заходить в эту тему? Вы жатаец? Нет? Ну тогда можно зайти прочитать топик и отписаться если у вас есть мысли по-этому поводу, если тема не касается меня каким-нибудь боком я обычно не отписываюсь и не важно что написано в топике, но это Я. Прошу прощения если мои фразы прозвучали грубо.

Al_Dl 25.02.2010 12:03

надо было к посту добавить голосование - было бы проще и понятнее


Часовой пояс GMT +9, время: 17:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot