Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Battlefield (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Проблемы Battlefield 3 (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=52596)

Neophyte 28.11.2011 23:32

а чо там ставить то?
еще с код4 стоит пб, мирный, пушистый, никого не трогает, в самом пб путь к игре указал и все, никаких проблем.

Бакл 29.11.2011 00:09

я во втором коде с ним намучался, а потом еще и в 4, хорошо еще в бф не тупит. Только иногда игра вырубается с ошибкой и все.

deaD 29.11.2011 00:11

Цитата:

Сообщение от Neophyte (Сообщение 1059116755)
выше мой мессэдж читал? видать с первого раза не запустилось, игра повисла в процессах, выгружать надо...

да не было бф в процессах.

Devlok 29.11.2011 01:34

Цитата:

Сообщение от Бакл (Сообщение 1059116757)
это не дайсы, это пб всегда была дерьмопрогой которая нормально не ставится нихрена.

ошибаешься - криворукость дайсов и остальных компаний которые юзают отличный античит никто не отменял.
если у них сил не хватает справится с нормальным запуском игры - про пб вообще молчу.
плюс если у вас кривая до ужаса система то конечно он будет себя плохо вести.
почему я никогда с ним не испытываю проблем? со времен еще квейка.

Tiamak 29.11.2011 02:08

имх, проблемы с пб только если она ставится с учетом хакнутых(пиратских) игр.
Если лиц. игры - то проблем никогда не должно быть.
А вообще как кто-то писал на форуме каком-то. Может бредовое предположение, но пишут что специально делают дыры в игрых\пб чтобы обходили и писали платные читы. Стоят то они прилично, к тому же там помесячная оплата и видимо какой-то % падают кое-кому в лапки...

Допустим чит мега песпалевный ака виповский, под 30-50 баксов в месяц. Пару тысяч его юзают (если не больше) - для разных игр - вот и посчитайте - какая прибыль. Поэтому читы писали\пишут и будут писать.

deaD 29.11.2011 10:19

Цитата:

Сообщение от Devlok (Сообщение 1059116805)
ошибаешься - криворукость дайсов и остальных компаний которые юзают отличный античит никто не отменял.
если у них сил не хватает справится с нормальным запуском игры - про пб вообще молчу.
плюс если у вас кривая до ужаса система то конечно он будет себя плохо вести.
почему я никогда с ним не испытываю проблем? со времен еще квейка.

Система чистая не кривая, всё всегда нормально идет, но вот бф только после патча начал чет показывать.

Devlok 29.11.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от deaD (Сообщение 1059116866)
Система чистая не кривая, всё всегда нормально идет, но вот бф только после патча начал чет показывать.

послединй патч - вообще больше похож на откат к не допатчу, ибо дыры убрали но открылись новые. хуже старых : /

Tiamak 30.11.2011 14:27

Блин. Я не втыкаю как Мавом убивать. Сквозь врагов пролетает. Пикирую на недвижных сверху - тоже ноль реакции. 1 убийство из 10 запущенных мавов в лучшем случаи получается. Стоят враги чуть ли не друг задружкой - пролетаю сквозь них и никого не убивает. о.О
Или это из за пинга нашего галимого такая фигня?

Ammm 06.12.2011 03:09

тупорылые криворукие абезьяны в дайсе работают.
игра не запускается - выводится ошибка.
раньше все работало.
щас нет.
лицензия у мну сразу для троллей.

ajisen 06.12.2011 23:42

Цитата:

Сообщение от Ammm (Сообщение 1059120949)
тупорылые криворукие абезьяны в дайсе работают.
игра не запускается - выводится ошибка.
раньше все работало.
щас нет.
лицензия у мну сразу для троллей.

патч обновил?


Часовой пояс GMT +9, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot