Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Услуги «Ростелеком» (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Опять упала внешка (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=51633)

AisenS 31.03.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от Kozir (Сообщение 1059161354)
вот вот о чем я и говорю=))) поидее надо было внизу нажать ознакомлен с рекламой тогда внешка начинает работать но и эта рекласа работала не стабильно блокировала соединения.криворукие не то слово:005:

O_O где вы это нашли, я такого не встречал.

Vadson 31.03.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от Kozir (Сообщение 1059161354)
вот вот о чем я и говорю=))) поидее надо было внизу нажать ознакомлен с рекламой тогда внешка начинает работать но и эта рекласа работала не стабильно блокировала соединения.криворукие не то слово:005:

Если в рекламе было типа "ознакомлен" и после этого что-то работало, то это уже не криворукость персонала, а какая-то конгенитальная маркетинговая задумка нашего любимого провайдера.

Seydzi 31.03.2012 15:30

у меня также, не единожды телефон разряжался пока им дозванивался.

ZeCaN 31.03.2012 15:43

Ужас, падает и падает.

Kozir 31.03.2012 15:45

Цитата:

Сообщение от Vadson (Сообщение 1059161360)
Если в рекламе было типа "ознакомлен" и после этого что-то работало, то это уже не криворукость персонала, а какая-то конгенитальная маркетинговая задумка нашего любимого провайдера.

криворукость заключается в том что эта реклама не всегда высвечивается изза нее впн не работал и выдовал ошибко протокола и блокировал соединение с удал компьютером. а задумка маркетинговая реально кривая какйо мамбет придумал ее и исполнение такое же кривое как и создатель.:005:

denton_ 31.03.2012 15:46

Долбаная внеха постоянно виснет и лагает!

contello 31.03.2012 16:22

Так вот, ребзя. Что делать будем?
У меня тоже эта реклама не появляется. То есть вчера два или три раза выходила с промежутками в 2 часа, потом перестала. Если бы я раньше знал, что нужно нажать "ознакомиться", то и нажал бы. Но по закону подлости эта Е***ная реклама не выходит.
Вчера звонил в техподдержку, до конца рабочего дня наслаждался музыкой, что уши заболели.
Сижу с программки TOR - с нее интернет есть. Но программа неполноценная, глючная, вечно меняет айпи и вообще медленная. Очень неудобно.
В общем, с утра дозвонился в техподдержку, сказали, до понедельника ждать придет мастер. А еще, что пол-города сидит без инета. Странно же? Мастер будет пол-города вручную чинить?

п.с. давайте закидаем жалобами хахателеком, чтобы этого маркетолога уволили. Надо же было придумать такую фигню - смотри рекламу, а если нет, то не будет интернета.
Мы платим своевременно не за то, чтобы нам интернет отключали из-за какой-то тупой рекламы. лол

cvb 31.03.2012 18:00

ДА *** *** ** * ** **************

КОГДА ВНЕШКА НОРМАЛЬНО БУДЕТ ПАХАТЬ
4МБИТ ПОДКЛЮЧИЛ ПАРУ МЕСЯЦЕВ
А ТОЛКУ САБАКА, ПОСТОЯННЫЕ ЛАГИ, НЕВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ В ОНЛАЙН
СМОТРЕТЬ ЮТУБ, КАЧАТЬ ЧТО ЛИБО
РАЗРЫВЫ СВЯЗИ!!!!!!!

contello 31.03.2012 18:12

у вас хоть с лагами, но все же есть интернет внешний. а у меня его нету. зря что-ли деньги плачу?
блин, хотя бы представители официальные были тут и комментировали ситуацию. что-то писали бы... нет, как будто сам с собой общаюсь.

Yami_ko 31.03.2012 19:18

Издевательство ведь ;(


Часовой пояс GMT +9, время: 07:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot