Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Услуги «Ростелеком» (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Опять упала внешка (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=51633)

klientRTK 18.12.2012 20:51

опять летает внешка, или тут уже бессмысленно писать об этом
153 страницы и ни одного ответа от представителя РТК
потери пакетов от 10% до 20% или вообще падает
исправьте! технические работы ваши не помогают , проблема со связью не решается у вас
что за бардак

denton_ 18.12.2012 20:58

Даже если бы пользователей открыто послали, было бы и то вежливее...

Archi 18.12.2012 21:04

я понимаю когда они еще оповещают о тех.работах, но когда нет ни строчки и вот так неожиданно пропадает связь, причем практически каждый день, это действительно заставляет серьезно задуматься стоит ли дальше пользоваться этим провайдером

BINQEJ 18.12.2012 21:05

теперь пропадает и локалка с внешкой.

Trendcatcher 18.12.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от ReXtor (Сообщение 1059207613)
фиксированной скоростью, ну скажем в 1, 3, 5 Мегабит, я уже уверен что "некоторые" начнут тут орать про "дайте нам более высокие скорости - 10, 20, 100 Мбит". И так далее.

дело не в том, что будут требовать более высокие скорости или не будут, а в том что качество предоставляемых услуг у монополиста стк всегда было паршивым. Всегда было паршивым.
Цитата:

Сообщение от ReXtor
Не нравятся имеющиеся безлимиты? Перейдите на один из линейки "Сити". И платите 1,7 руб за мегабайт. Там реально нет ограничений по скорости - у меня у самого две линии на подобном тарифе - до 19 Мбит/сек выжимают.

все слышали? Ограничений скорости на тарифных планах с платным траффиком нет, а на безлимитах есть. Почему так? Ответ очевиден.

Bugager 18.12.2012 21:18

у меня одного локалка ещё упала?

klientRTK 18.12.2012 21:22

да это развод по русски
безлимит но лимит, лимит ограничение , но лимит - без ограничений
нужно еще подключать дополнительно за плату чтоб не было ограничений, на тарифе БЕЗЛИМИТ
и платить еще за определенные сайты по тарифу 1мб 0.7 рублей
не смешно ли

ReXtor 18.12.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от NJk79 (Сообщение 1059207710)
Человек даже не в курсе а все туда же в эксперты:005:

Это я то не в курсе? Опция "Снятие ограничений" это не часть тарифа и предоставляется за отдельную плату. Так же и пресловутая опция "Локальный ускоритель" тоже анахронизм безлимитного тарифа. Безлимитный тариф, априори, включает в себя а) фиксированную скорость доступа к ресурсам. б) ограничение по скорости доступа. в) доступ к ресурсам провайдера и партнеров без ограничения скорости. И все это одной строкой в счете. Это статистически по России и зарубежья. Впрочем ограничение скорости доступа на безлимитном тарифе тоже странность - ведь смысл "безлимитности" уже не совсем верен. Условно-безлимитный - так вернее.

Цитата:

Сообщение от Blackfox (Сообщение 1059207717)
выбивает из танков постоянно. Зкб конкретное."Потеряна связь с сервером"
Тут пишут про перегрузку сети. Почему в Москве не перегружается?

Москва имеет прямые оптоволоконные соединения как внутри себя, так и с другими городами. А мы (Якутск и большая часть РС(Я)) соединяемся с остальными через радиорелейную линию, чей ресурс не безграничен. Плохой пример для сравнения.

fukfuk 18.12.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от klientRTK (Сообщение 1059207733)
да это развод по русски
безлимит но лимит, лимит ограничение , но лимит - без ограничений
нужно еще подключать дополнительно за плату чтоб не было ограничений, на тарифе БЕЗЛИМИТ
и платить еще за определенные сайты по тарифу 1мб 0.7 рублей
не смешно ли

Это на каком Безлимите тариф 1мб 0.7 рублей??

amigo 18.12.2012 21:33

в пятый раз звоню в тех. поддержку ** С******* скидывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +9, время: 01:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot