Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Услуги «Ростелеком» (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Единый личный кабинет (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=62412)

User_2kx 01.12.2014 12:31

:biggrin:
Что-то новенькое.
Скинь заявку в ТП.

doktor 01.12.2014 12:48

Да я позвонил и сюда Обратная связь отправил заявку и скрины.
Уже всё исправили теперь опций нет видима на 5 их нет.

User_2kx 01.12.2014 16:56

Как, даже мобильного помощника нет? 8О

doktor 01.12.2014 17:55

опций нет но помощник подключен.

Graf_kaliostro 01.12.2014 18:58

Цитата:

Сообщение от doktor (Сообщение 1059250618)
Да я позвонил и сюда Обратная связь отправил заявку и скрины.
Уже всё исправили теперь опций нет видима на 5 их нет.

Как же нет опций? Сам недавно перешел на 5 мегабит, подключал локальный ускоритель и мобильный помощник. А опции после подключения и раньше не отображались..

doktor 01.12.2014 22:37


doktor 01.12.2014 22:42

Раньше были опции теперь нет на скрине видно.

aleks-san 01.12.2014 22:50

а потомучто гамно сделали как всегда! ночное ускорение убрали видимо потому что просто подключить не могут! ценник задрали ***** перееду скоро отключусь нахер как уже достала эта компашка за 7 лет

ReXtor 03.12.2014 06:13

Цитата:

Сообщение от Koroleva (Сообщение 1059250553)
ReXtor, вы кажется, не верите? Вам не только я говорю, что опции не показываются, вон aleks-san выше написал тоже самое.
Я тоже могу показать скрины.
Вот у вас указаны опции, которые подключены.
И у вас их видно, когда выходите на "редактирование", что они включены.
У меня опции не показывает. скрин1.

Я не говорил что не верю. Я лишь дал для сравнения то что у меня в ЛК это работает. А раз у кого-то не работает - надо искать причины и разбирать проблему совместно с ТП.

Цитата:

Сообщение от doktor (Сообщение 1059250615)
Вчера сделал заявку на смену тарифа интернета, сегодня поменяли
пришло смс уведомление скорость нормальная,
а услуга в Л.К. интернет вообще пропала.
При добавлении по новой пустой экран.
Остался только телефон.

1-го пришла СМС о том что сменили мне тариф на некий "Специальный 4". Так как я и раньше подозревал что РТК решили самовольно внести изменения в мою вторую линию (ТП Домашний NEO), тут же пошёл смотреть в ЛК через android-приложение - подозрения подтвердились. Но выбрать услугу и сделать какие-либо действия система не давала. Как и просмотреть какую-либо информацию по услуге. Сейчас добрался до ЛК с ПК - услуга оттуда вообще пропала (остальные 5 остались на месте). Попытка добавить заново также выдает чистый экран. При этом Интернет с той линии работает (сейчас как раз с неё). И судя по скорости мне воткнули какой-то безлимитный ТП (замеры выдают 2 Мбит/сек). Чую грядёт нервотрёпка с походами в РТК.

Цитата:

Сообщение от aleks-san (Сообщение 1059250632)
ночное ускорение убрали видимо потому что просто подключить не могут!

Не убирали они ночное ускорение. У меня оно подключено и отображается в ЛК. Для тарифов с макс. скоростью оно не доступно (5 Мбит/сек на АДСЛ).

aleks-san 03.12.2014 10:56

Цитата:

Сообщение от ReXtor (Сообщение 1059250655)
Не убирали они ночное ускорение. У меня оно подключено и отображается в ЛК. Для тарифов с макс. скоростью оно не доступно (5 Мбит/сек на АДСЛ).

как-то странно до июня пока я не уехал в отпуск и не отключил его ночное ускорение на моем тарифе 5мб адсл прекрасно работало почти год так что про невозможность подключение это мякго говоря полный мздёшь! у меня на адсл линия тащит 20мб легко!
и в старом личном кабинете все отражалось и спокойно включалось отключалось и ускорение и турбо кнопки просто руки кривые кое у кого


Часовой пояс GMT +9, время: 11:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot