Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Battlefield (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Штурмовик (Учебка) (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=43140)

Tiamak 26.07.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от HoMeR (Сообщение 1058837075)
Криворукий попасть не сможет вообще :) ты как обычно блин, ну не надоело?! :)

ну не могу я сдержаться. Неуважаю я хардкоровых снайперов. :CKOMOPOX1

Naturlich~ 09.09.2010 20:37

Какие билды Штурмовика вам нравятся?
Лично я сейчас в основном бегаю с АУГом, подствол дым/дроб., пистолет кольт 1911, перк на патроны/доп. гранаты, перк на урон, и быстрая перезарядка на технику.
Иногда можно сменить мейн пушку на Сайгу/Томпсон (хочу открыть G3) и взять С4, довольно универсально получается если можно устроить нежданчик технике :)
Некоторые кстати берут калиматор итп, в чем от них толк? :c
С 4х прицела помоему вообще нереально стрелять, дикая отдача и узкий обзор не айс

HoMeR 09.09.2010 21:06

дым тактически хорошо при штурмовки юзать согласен, от снайперов помогает, а вот на технику на всех профах я использую перк дымовую завесу ибо на вертах выпускает тепловые ловушки, таким образом наводкой и маячком тебя не убить, а летать я люблю, я профи в этом деле :)

Tiamak 09.09.2010 21:22

ой, сейчас дым уже не такой тактический элемент.
Самый тактический элемент это 3-4 инженера с гаджетом на взрыв, с увеличенным кол-вом рпг\кг при поддержки штурмовика - и жопа любому х-кому. Бесит. Сам лично тестил. около 15 ракет и х-ком снесен.

Naturlich~ 09.09.2010 21:33

не не, дым круто, какойто иностранец ныл "ФАКИН СМОК СПАМЕРС, МАЙ КОМПЬЮТЕР ГОИН ТУ ХЕЛЛ" ахахах %)

Tiamak 09.09.2010 21:46

Цитата:

Сообщение от Naturlich~ (Сообщение 1058868529)
не не, дым круто, какойто иностранец ныл "ФАКИН СМОК СПАМЕРС, МАЙ КОМПЬЮТЕР ГОИН ТУ ХЕЛЛ" ахахах %)

ахах) кстати да. Нагрузку дым дает приличную.
Надо как-нить попробовать, взять штурма и на небольшой мапе врагов нон-стоп дымом фигачить. Вот снайперки помучаются

FullD 17.09.2010 08:34

вчера не помню с кем в команде был , стока дыма запускали уахаха, ни один танк и снайпер после этого не страшен
бегаешь дым пускаешь вперед, спринт до дыма и еще вперед стреляешь дым. так сказать штурм-тактик

да. и не забывайте инженерам боеприпасы оставлять ящиками. у них ракеты быстро кончаются

Бакл 17.09.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от FullD (Сообщение 1058875270)
вчера не помню с кем в команде был , стока дыма запускали уахаха, ни один танк и снайпер после этого не страшен
бегаешь дым пускаешь вперед, спринт до дыма и еще вперед стреляешь дым. так сказать штурм-тактик

да. и не забывайте инженерам боеприпасы оставлять ящиками. у них ракеты быстро кончаются

+ задолбали тыкаешь им Ку ку, мимо пробегают даже не оборачиваются, приходится подходить или перед прицелом маячить или выстрелить пару раз в тушку чтобы очнулись:005:

FullD 21.09.2010 17:35

вобщем развивается так же как и медик в начале
ящик бк кидай под ноги сокомандовцам и будешь развиваться быстрей
наиболее хорошие потребители БК - это инженеры, которые палят ракетами

HoMeR 21.09.2010 17:47

Цитата:

Сообщение от FullD (Сообщение 1058878976)
вобщем развивается так же как и медик в начале
ящик бк кидай под ноги сокомандовцам и будешь развиваться быстрей
наиболее хорошие потребители БК - это инженеры, которые палят ракетами

Верно подмечено :)



Часовой пояс GMT +9, время: 08:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot