Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   МВД (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Персонажи ожидающие начала партии (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=39816)

Roman_off 16.02.2010 09:35

Персонажи ожидающие начала партии
 
Вложений: 1
Доброго времени суток! Прошу прощения, что пытался вступить в игру без разрешения, просто на ветке нигде этого не нашел, что надо было предварительно записываться. Хочу вступить в игру: класс Воин; расса Человек. Правила игры изучаю, карту уже создал закину сюда, проверьте пожалуйста, возможно где-то ошибься при расчетах, т.к. это мой первый опыт в подобных играх...
П.С. надеюсь на положительный исход моей заявки=)
П.П.С. немножко изменил карточку персонажа, сделал по программке chargen

Freakazoitt 05.03.2010 01:53

Вот создал персонажа.
Надеюсь в следующем поучавствовать

Описание: Эльф-приключенец, пока что ничего неизвестно, но постепенно прибавлю детали, по мере освоения. Сочетает качества стрелка, целителя и разведчика.
Лица пока что никто не видел. От обычного эльфа ничем не отличается.

Файлы персонажа в архиве

Помимо предметов в файле еще имеется в рюкзаке:
- тонкая веревка 8 метров, выдерживает эльфа и все что легче
- вилка, ложка, кружка
- запасные сапоги (малошумные)
- запасная лицевая маска
- записная книжка (не дневник), содержимое неизвестно
- порошообразный яд
- мелкий мусор (всего понемногу)

Возможно я превысил денежную сумму (кажется 1000 монет), пускай он нашел кошелек на дороге

Улучшенная картинка персонажа тут:
http://forum.ya1.ru/attachment.php?a...d=12677682 05

JeikiS 05.03.2010 09:53

Персонажи ожидающие начала партии
 
Эдакий Зал ожидания...

Назовем его Таверна "Единорог и Девственница", допустим

уютный зал обставленный дорогой, но уже потертой мебелью...в зале беспорядочно расположились столики разного вида.. непонятно откуда звучит приятная музыка.



Здесь собираются отважные мужчины, жаждущие доказать свою доблесть в жестоких сражениях, и милые дамы, просто, ищущие приключений на свои вторые 90...

Freakazoitt 05.03.2010 14:56

прошу проверить моего персонажа, правильно ли он создан

Roman_off: пишется раСа, с одной "с"

Можно "внезапно" присоединиться к партии, они же вроде ещё не начали? Например, два марадера решили посмотреть, что осталось от каравана и столкнулись с партией.

JeikiS 05.03.2010 16:40

Цитата:

Сообщение от Freakazoitt (Сообщение 1058699863)
прошу проверить моего персонажа, правильно ли он создан

Для вступления в игру необходимо:
1. Прочитать правила игры;
2. Прочитать что такое квента(Осторожно YKT) и создать квенту;
3. создать лист персонажа в соответствии с установленным образцом;
4. В соответсвующей теме оставить заявку на участие с приложенными квентой и листом персонажа(сжатыми архиватором и запароленными, лучше одним архивом, пароль мне в ФорПочту).

когда все будет готово поставлю свою рецензию на заявку.

JeikiS 05.03.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от Freakazoitt (Сообщение 1058699863)
Можно "внезапно" присоединиться к партии, они же вроде ещё не начали? Например, два марадера решили посмотреть, что осталось от каравана и столкнулись с партией.

К сожалению нет... 2 - нет. Модуль расчитан на 4-х персонажей, могу постараться высвободить место для еще одного... если игрок сможет отиграть жреца...

Freakazoitt 05.03.2010 17:01

Цитата:

Сообщение от JeikiS (Сообщение 1058699968)
К сожалению нет... 2 - нет. Модуль расчитан на 4-х персонажей, могу постараться высвободить место для еще одного... если игрок сможет отиграть жреца...

У моего персонажа есть начальная магия жизни и медицина, если с лечением в группе совсем уж туго, то это лучше чем ничего. Сегодня напишу квенту.

Freakazoitt 05.03.2010 17:22

немного изменил персонажа и поменял лук на короткий лук

JeikiS 05.03.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от Freakazoitt (Сообщение 1058699991)
У моего персонажа есть начальная магия жизни и медицина, если с лечением в группе совсем уж туго, то это лучше чем ничего. Сегодня напишу квенту.

Речь шла не о лечении, а о профессии... классе, если угодно....

Квента отличная:trud:, удалил из этических соображений(есть вещи которые не обязательно сразу знать другим персонажам), если у тебя не сохранена, то перешлю по ПМ. Но она насквозь воровская и не разу не жрическая... покумекаю что можно сделать с этим...

Цитата:

Сообщение от JeikiS (Сообщение 1058699962)
Для вступления в игру необходимо:
3. создать лист персонажа в соответствии с установленным образцом;

так и не увидел выполнения этого пункта.
повторяю еще раз не в ЧарГене(как это было несколько лет назад)
а именно как указано в пункте: Открываем правила и пошагово заполняем ЧарЛист

Жду

Freakazoitt 05.03.2010 19:29

Цитата:

Сообщение от JeikiS (Сообщение 1058700158)
Квента отличная:trud:, удалил из этических соображений(есть вещи которые не обязательно сразу знать другим персонажам), если у тебя не сохранена, то перешлю по ПМ. Но она насквозь воровская и не разу не жрическая... покумекаю что можно сделать с этим...

У меня есть текст. А другие же могут скачать квенту из архива и все равно увидят.


Часовой пояс GMT +9, время: 12:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot