Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Услуги «Ростелеком» (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Опять упала внешка (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=51633)

Dragon 20.12.2011 23:12

За***** работают! Сколько они интересно получают )

Rampages 20.12.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от lastima (Сообщение 1059128432)
техподдержка ссылается на какого то дежурного который имхо спит в серверной. зачем столько подключали без обеспечением мощностями? Зачем даете подключение до 4 метров если у вас оборудование падает???


какие 4 метра :)) считать научитесь :) делаете преждевременные выводы там где не надо.

бит, не байт!

в одном байте 8 бит, 4 делите на 8 и получите ваши "метры".


могут они такой канал позволить, ещё как могут, только вот настроить видимо не могут, пока не могут, ждемс...

wlade 21.12.2011 02:07

да ,,с 7 вечера пытаюсь скачать один файл с рапиды(больше нигде нет=().. Несчастный файл размеров чуть больше 700 Мбайт пытаюсь скачать уже 4 раз... зпапарили

DONz 21.12.2011 12:37

Попробуй прогу Jdownloader. Она поддерживает докачку с файлообменников.

KillerStyle 21.12.2011 14:53

вы достали снова нет внешки кроды

Ashley 21.12.2011 22:36

а пошло всё на, как свободное время появится, пойду писать заяву на отключение интернета. пойду лучше другого оператора подключу.

KillerStyle 21.12.2011 22:38

надо другого провайдера надоел уже этот всем

Ashley 21.12.2011 22:39

какие у нас есть провайдеры? хорошие по вашему мнению

Maik 22.12.2011 02:56

Цитата:

Сообщение от Ashley (Сообщение 1059128857)
а пошло всё на, как свободное время появится, пойду писать заяву на отключение интернета. пойду лучше другого оператора подключу.

За такие бабки (2-3тыр) можно сотовый коннект КАЖДЫЙ месяц брать и выкидывать!
Скорость всё одно такая же!:dance2: :dance2: :dance2:

Wiagra 22.12.2011 17:26

у нас уже 3 месяц так идет:сначала не могли нам роутер настроить(3 недели мозги выносили,1 мастер грит,что роутер не тот(сменили из-за этого 2 роута),2 что роутер тот но неправильно настроен,3 говорит,что роутер обязательно надо покупать у них,но когда приходим купить,то выясняется,что у них в продаже вообще роутеров не бывает;позвал знакомого админа-тот за полчаса все настроил,причем в ТП даже не звонил-ограничился звонком производителю роутера(чем не показатель уровня квалификации мастеров оптинета?)),потом постоянные падения внешки-звоним в ТП отвечают,что разрыв идет с нашей стороны типа,вызвали спеца,проверили все 3 компа на вирусы и т.д.(хотя и так на всех 3 каспер стоит лицензионный)-нету ничего,заодно и настройки проверил-всё в норме:005: 1 раааз вообще меня убил их мастер:падает внешка,в течение часа пытаемся дозвониться до ТП-дозвонились,тот смотрит наш лан и говорит,что все нормально,инет есть(естественно есть-час как -никак прошел),когда объяснил ему проблему начал меня грузить тем,что ВПН на компах не правильно настроен-я ему втолковываю,что ВПН у нас настроен на РОУТЕРЕ,но он уперто талдычит про неправильно настроенные компы:fie: может я просто настолько туп,что не могу нормально объяснить человеку проблему?кончилось тем,что я чуть не послал егои бросил трубку...
Не знаю,кому как,но мне нервы дороже,потому после НГ буду гелиос подключать,благо он есть в нашем доме,а с оптинетом этим ...в попу этот вынос мозга:005:


Часовой пояс GMT +9, время: 17:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot