Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Общество и политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Развитие России (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=26823)

Anti 27.04.2012 19:45

Ваш, бред к чему приведет, копируете чужие мысли(ну допустим,Вы Их поддерживаете(совпадают)), а высказать сое не можете, вернее не та,что Вы сделали сами?!

bonant 27.04.2012 21:02

Цитата:

Сообщение от Jumper (Сообщение 1059167550)
подобной ахинеей пытаются оттянуть внимание от скурвившейся РПЦ. Православные кстати одобрили Хасавова и введение шариата, а муслимы - нет.

А вы наверное пытаетесь оттянусь взор в сторону РПЦ?
Так почему же раньше не было актов мракобесия в РПЦ и признание о пользе судов шариата по ТВ?

Цитата:

Сообщение от Jumper (Сообщение 1059167572)
бедные полицейские, все их обижают, попробовали бы подобное учинить в прогрессивной и демократической Америке, нападавшего бы сразу пристрелили. Понимаю, теперь то я понимаю почему наши копы засаживают бутылки шампанского в анусы задержанных. Самооборона.

Глупо, всё равно найдут.

Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 1059167607)
Ваш, бред к чему приведет, копируете чужие мысли(ну допустим,Вы Их поддерживаете(совпадают)), а высказать сое не можете, вернее не та,что Вы сделали сами?!

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
Доктор Йозеф Геббельс

Jumper 27.04.2012 21:05

Цитата:

Сообщение от bonant (Сообщение 1059167622)
А вы наверное пытаетесь оттянусь взор в сторону РПЦ?
Так почему же раньше не было актов мракобесия в РПЦ и признание о пользе судов шариата по ТВ?

РПЦ почувствовало свою силу, а по поводу пользы шариатских судов не знаю, православный здесь ты, а не я, тебе лучше знать.

bonant 27.04.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от Jumper (Сообщение 1059167623)
РПЦ почувствовало свою силу, а по поводу пользы шариатских судов не знаю, православный здесь ты, а не я, тебе лучше знать.

Какую силу?
Jumper тебе вообще известно что такое суды шариата и может ли православный священник их одобрять? Я имею в виду тех священников которые в здравом уме.

Jumper 27.04.2012 21:15

Цитата:

Сообщение от bonant (Сообщение 1059167625)
Какую силу?
Jumper тебе вообще известно что такое суды шариата и может ли православный священник их одобрять? Я имею в виду тех священников которые в здравом уме.

силу над умами и волями паствы
мне известно о судах шариата и конечно может, чем тебе Чаплин не угодил? хороший священник, типичный православный человек, и ты не можешь его осуждать, иначе еретик и безбожник.
Ты кстати и Геббельсом теперь увлекаешься, раз считаешь достойным цитировать его слова?

Anti 27.04.2012 21:23

bonant, я о чем, своего нету, я бы воспринимал и уважал бы зато что есть свои мысли или свои высказывание, а так ...,(((, не ужели нет тех на стоящих политиков, за которых можно жизнь положить??

bonant 27.04.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от Jumper (Сообщение 1059167626)
силу над умами и волями паствы
мне известно о судах шариата и конечно может, чем тебе Чаплин не угодил? хороший священник, типичный православный человек, и ты не можешь его осуждать, иначе еретик и безбожник.

Играя по правилам идиота ты уподобаешся идиоту. Если какой-то православный священник хорошо отзывался о судах шариата это вовсе не означает что вся РПЦ относится к судам шариата хорошо. (Неужели такие вещи для тебя не очевидны?)

Цитата:

Сообщение от Jumper (Сообщение 1059167626)
Ты кстати и Геббельсом теперь увлекаешься, раз считаешь достойным цитировать его слова?

Цитата Гебельса это повод полагать что я читаю его труды и являюсь его сторонником?

Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 1059167627)
не ужели нет тех на стоящих политиков, за которых можно жизнь положить??

:) голову не надо ложить не за кого. Идти же надо за того политика который делает благо лично для тебя и не в коем случае не надо идти за того политика который занимается популизмом.

Jumper 27.04.2012 23:40

Цитата:

Сообщение от bonant (Сообщение 1059167647)
Играя по правилам идиота ты уподобаешся идиоту. Если какой-то православный священник хорошо отзывался о судах шариата это вовсе не означает что вся РПЦ относится к судам шариата хорошо. (Неужели такие вещи для тебя не очевидны?)

Ну, Всеволод Чаплин является официальным рупором позиции РПЦ, а значит отстаивает мнение всех православных, все кто против это оранжисты, предатели и безбожники.
Цитата:

Сообщение от bonant (Сообщение 1059167647)
Цитата Гебельса это повод полагать что я читаю его труды и являюсь его сторонником?

Ну кто знает, я например Гитлера не цитирую и прочих его сподвижников. Ты его ещё так уважительно назвал, Доктором :) Да и критика власти у нас объективная, критиканты в любой момент могут занять место критикуемых и предложить свой вариант развития страны, но им этого не дают, а вы их не хотите слышать и продолжаете петь басенку о незаменимсти Пу и Ко.
Или ты намекаешь на то что раз я критикую нынешнюю власть то я и должен предлагать альтернативы и вести курс страны единолично? Это попахивает крепостным правом, мол мы, рабы, не нашего это ума дело, в таких сложных вещах ковыряться, пускай бояре, элита наша этим занимается.

bonant 27.04.2012 23:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Jumper (Сообщение 1059167650)
Ну, Всеволод Чаплин является официальным рупором позиции РПЦ, а значит отстаивает мнение всех православных, все кто против это оранжисты, предатели и безбожники.

Я очень сомневаюсь что остальная часть РПЦ за введение судов шариата, Чаплин не показатель.


Цитата:

Сообщение от Jumper (Сообщение 1059167650)
Ну кто знает, я например Гитлера не цитирую и прочих его сподвижников. Ты его ещё так уважительно назвал, Доктором :)

Это вырезка из книги Гоблина, копипаста в оригинале. Труды гебельса да и вообще труды нацистов не читал и их сторонником не являюсь :)

Цитата:

...критиканты в любой момент могут занять место критикуемых и предложить свой вариант развития страны, но им этого не дают...
И правильно делают!
99% Процентов вообще не представляют как управлять страной. 0.99% Знают в теории. 0.01% знают на приктике. За то все знают как лучше.

Цитата:

Или ты намекаешь на то что раз я критикую нынешнюю власть то я и должен предлагать альтернативы и вести курс страны единолично?
Это я намекаю на то что с критикой должны идти и идеи развития. Потому что облить гамном я могу абсолютно любого, а вот делать работу абсолютно любого лучше я не смогу.

Jumper 27.04.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от bonant (Сообщение 1059167654)
Я очень сомневаюсь что остальная часть РПЦ за введение судов шариата, Чаплин не показатель.

Нет, это единый организм, тем более Чаплин - официальное высокое лицо, выше него только Гундяев.

Цитата:

Сообщение от bonant (Сообщение 1059167654)
Это вырезка из книги Гоблина, копипаста в оригинале. Труды гебельса да и вообще труды нацистов не читал и их сторонником не являюсь :)

Фу, по всяким помойкам шаритесь.


Часовой пояс GMT +9, время: 20:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot