Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Battlefield (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Обсуждение боев (Сервер: Хардкор) (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=43163)

Tiamak 22.07.2010 00:58

Terra Viva Yakutsk Hardcore
 
Тут давайте флудить.


Tiamak 22.07.2010 01:00

Прикольно я вас с кустов почикал сегодня, на карте джунгли, когда вы атаковали, на 3ьих х-комах)
Жаль с болторезом был.
Сперва зарезал управляющиего бпла, потом заныкался в кустах у дороги. Смотрю 1 респанулся, тока начал прицел наводить, смотрю еще штуки 4 респанулись, 3х успел завалить, потом мну спалили))
зы. хотел сперва всех пропустить - а потом потихой с ножечка, но че-то передумал)
А потом около воды, гомерыч пытался мну вальнуть. ты бы пробирался втихую - мог бы мну зарезать, а так на квадрацикле. Слышу едит рядом - потом удар о дерево. Кинул - детектор движения, он за пиликал, и ты высунулся. хых. И получил в моську обоиму с пистоля))

`chLN 22.07.2010 01:21

я вот не пойму как детектор кидать и парашют вытащить

Котяра 22.07.2010 01:29

Как впечатления от МП? делитесь, жутко интересно.

Tiamak 22.07.2010 02:09

Цитата:

Сообщение от `chLN (Сообщение 1058834400)
я вот не пойму как детектор кидать и парашют вытащить

ахах. парашют двойной пробел.
детектор просто кидаешь реконом и он показывает врагов, которые есть рядом с дектором. На классике просто жизненно важная вещь для снипы. На харде приходится только по пиликанью(звуку) ориентироваться, типо враг рядом. 3-4 кнопка - детектор - мячик такой железный)

ззы. И всё таки. Сейчас гамал на классике владика, там лагов ваще нет - а на нашем серве у мну приличные лаги, именно графики. Ибо, я на владике вообще спокойно смотрю в прицел, всё идет гладко, без каких либо проблем. На нашем же серве тянется прицел ппц сложно, как будто графон лагает. Ниче не могу понять. Походу че-то с сервером.
И вообще - такое ощущение что сервер в целом лагает. Кстати, когда я сегодня зашел на наш серв, у меня было 2 черный круга о.О дрова не могут лагать ибо новейшие и ни на каких других сервах такого не видел.
Владик летает без вообще каких-либо проблем, всё четко и гладко, так сказать.

Neophyte 22.07.2010 09:26

Цитата:

Сообщение от Tiamak (Сообщение 1058834406)
ахах. парашют двойной пробел.
детектор просто кидаешь реконом и он показывает врагов, которые есть рядом с дектором. На классике просто жизненно важная вещь для снипы. На харде приходится только по пиликанью(звуку) ориентироваться, типо враг рядом. 3-4 кнопка - детектор - мячик такой железный)

ззы. И всё таки. Сейчас гамал на классике владика, там лагов ваще нет - а на нашем серве у мну приличные лаги, именно графики. Ибо, я на владике вообще спокойно смотрю в прицел, всё идет гладко, без каких либо проблем. На нашем же серве тянется прицел ппц сложно, как будто графон лагает. Ниче не могу понять. Походу че-то с сервером.
И вообще - такое ощущение что сервер в целом лагает. Кстати, когда я сегодня зашел на наш серв, у меня было 2 черный круга о.О дрова не могут лагать ибо новейшие и ни на каких других сервах такого не видел.
Владик летает без вообще каких-либо проблем, всё четко и гладко, так сказать.

Москва не сразу строилась, подровняют наверное...

HoMeR 22.07.2010 09:53

Tiamak когда я на мотоцикле подрезал, тебя увидел, у меня патроны кончились, и пистолета небыло, токо маячок) А когда ты в кустах заныкалься недалеко от респа,это ты хитрый тип, ты наверное там народу пощёлкал, я так штурмовиком люблю ныкаться )

Насчет лагает, наверное сервер лаганутый, ибо он тестовый, и версия у него R15! А последняя на сегодняшний день R16, кстати посмотри в настройках такой пункт в моих документах bfbc2\setings.ini HSAO=false должно быть, у меня почему то из за него тоже поддергивания я проверял.

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 1058834402)
Как впечатления от МП? делитесь, жутко интересно.

Я с релиза в МП играю, так что ну прикольно, лучше чем в других шутерах, тут знаешь как лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать :)

P.S. Чето я ваще последнее время из за этой жары, не могу нормально играть, я когда дома сижу за компом с меня пот рекой льёться. Даже вентилятор не помогает. И торможу жестко.

Tiamak 22.07.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от HoMeR (Сообщение 1058834448)
Tiamak когда я на мотоцикле подрезал, тебя увидел, у меня патроны кончились, и пистолета небыло, токо маячок) А когда ты в кустах заныкалься недалеко от респа,это ты хитрый тип, ты наверное там народу пощёлкал, я так штурмовиком люблю ныкаться )

Насчет лагает, наверное сервер лаганутый, ибо он тестовый, и версия у него R15! А последняя на сегодняшний день R16, кстати посмотри в настройках такой пункт в моих документах bfbc2\setings.ini HSAO=false должно быть, у меня почему то из за него тоже поддергивания я проверял.


P.S. Чето я ваще последнее время из за этой жары, не могу нормально играть, я когда дома сижу за компом с меня пот рекой льёться. Даже вентилятор не помогает. И торможу жестко.

false стоит.
Точно значит - сервер лагает. Причем не только снайпером.
Потому что сеня ночью на владике играл, там совершенно всё другое. И мне показалось, графика там насыщеней и лучше чем у нас на серве... о.О
там цвета сочнее и более детализировано...

HoMeR 22.07.2010 12:16

Цитата:

Сообщение от Tiamak (Сообщение 1058834531)
false стоит.
Точно значит - сервер лагает. Причем не только снайпером.
Потому что сеня ночью на владике играл, там совершенно всё другое. И мне показалось, графика там насыщеней и лучше чем у нас на серве... о.О
там цвета сочнее и более детализировано...

Неее ты чего ) от сервера твоя графика не зависит! только если лаги в плане связи и все.

Tiamak 22.07.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от HoMeR (Сообщение 1058834548)
Неее ты чего ) от сервера твоя графика не зависит! только если лаги в плане связи и все.

мммм. может показалось. Но сервак лагает - 100% )


Часовой пояс GMT +9, время: 04:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot