Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Республика Хаха (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Свежак с bash.org.ru (для АДСЛщиков бесплатно) (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=19278)

wlade 12.03.2010 20:19

Замена абрикоса=)
У тя чё на домашнем компе адсл1 стоит??Или торренты качаеш,,,жоССко долго загружается=(

xriby 13.03.2010 10:43

Цитата:

Сообщение от wlade (Сообщение 1058704906)
Замена абрикоса=)
У тя чё на домашнем компе адсл1 стоит??Или торренты качаеш,,,жоССко долго загружается=(

Сайт хостится на пагесах.

wlade 13.03.2010 20:23

А такой вид что на компе с ппц медленным соед-ем=(

wlade 16.03.2010 15:52

Цитата:

#2435:Хронический мультитаскит
12:00 06.03.2010, IT happens

Сидел тут недавно в своём айтишном логове. В аську стучится друг — говорит, фильмецов надыбал в 1080p, предлагает занести жёсткий, перекинуть. А что — я не против, в конце концов, скачивать с торрентов полтерабайта достаточно долго. Друг мой с компами знаком, но не до фанатизма; в гостях он у меня ещё не был.

И вот приходит он ко мне. Прямо у входа стоит 14" моник 1987 года рождения, в углу — пирамида из системников, чуть-чуть не доходящая до потолка. Полстены оклеено старымиоптическими дисками. Шкаф, бывший когда-то книжным, наполнен барахлом от маленькой баночки с джамперами до древнего, восстановленного мною матричника. Друг тихо матерится от увиденного. Садимся за комп, я снимаю блокировку, чем вызываю недоуменное выражение его лица: всё-таки домашний комп, а в квартире я один...

Появляется рабочий стол. Хоть я и бородатый, но ношу исключительно рубашки, и на домашней машине у меня Windows 7. Открытых окон — больше двадцати. Среди них: два торрент-клиента, mkvmergeGUI, VirtualDub, четыре плеера, пять окон консоли (от oggenc до MySQL). Запущен Delphi с открытым проектом. Открыты окна папок с тремя heavy metal–группами... и ещё целая куча всяких разностей. Друг, глянув на всё это, присвистнул и всё время, что копировались фильмы, подавленно молчал. По окончании копирования он вздохнул и постановил, что я всё-таки больной человек. Теперь он меня избегает — может, я его чем обидел?
Цитата:

#2452:Пацан, дай ключ пошифровать
19:45 07.03.2010, IT happens

Сижу в метро, вижу, какой-то гопник докапывается до парня лет пятнадцати:

— Э, денег дай.
— А SSL есть?

Наглый пацанчик повисает на пару секунд;

— Чё?
— Ну, SSL есть? А то без шифрования транзакции проводить небезопасно — видишь, людей сколько, — обводит парень рукой вагон.

Гопник в ауте, юноша уходит в открывающиеся двери. Будущее под надёжной криптозащитой.
олололо=)

Cyberdyne_Systems 18.03.2010 18:03

Цитата:

Сижу в метро, вижу, какой-то гопник докапывается до парня лет пятнадцати:

— Э, денег дай.
— А SSL есть?

Наглый пацанчик повисает на пару секунд;

— Чё?
— Ну, SSL есть? А то без шифрования транзакции проводить небезопасно — видишь, людей сколько, — обводит парень рукой вагон.

Гопник в ауте, юноша уходит в открывающиеся двери. Будущее под надёжной криптозащитой.
Жизненно. Помню, как гопники до меня тоже докапывались. Оборачиваюсь - сзади два бугая на хаммере. Я к ним подхожу, здороваюсь за руку, мол, дарова, чувак. Бугаи в ауте, но отвечают той же монетой. Гопники со страху свалили куда подальше. xDD

wlade 19.03.2010 22:28

Цитата:

Сообщение от Cyberdyne_Systems (Сообщение 1058709697)
Жизненно. Помню, как гопники до меня тоже докапывались. Оборачиваюсь - сзади два бугая на хаммере. Я к ним подхожу, здороваюсь за руку, мол, дарова, чувак. Бугаи в ауте, но отвечают той же монетой. Гопники со страху свалили куда подальше. xDD

ухахах гопники на хаммере=)

Delon 20.03.2010 01:09

Цитата:

Сообщение от wlade (Сообщение 1058710907)
ухахах гопники на хаммере=)

да не гопники, а бугаи :)))

hermes 24.03.2010 10:06

Цитата:

Сын (4.5 года), стоя на балконе и глядя вдаль, заметил задумчиво:
«Да… Красивая у ВАС планета»
........

Delon 01.04.2010 15:44

загляните на баш, и на ithappens...это нечто :))
1 апреля дает о себе знать )))

KR_AndR01d 01.04.2010 17:39

Цитата:

Сообщение от Delon (Сообщение 1058722157)
загляните на баш, и на ithappens...это нечто :))
1 апреля дает о себе знать )))

Чё то не вкурил, чё там раньше было?


Часовой пояс GMT +9, время: 17:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot