Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   CALL OF DUTY: UNITED OFFENSIVE (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Чепионат по игре Call Of Duty - United Offensive (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=36346)

Rock [Yakutsk] 03.11.2009 13:21

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 1058583305)
Да приходите к нам в ночь с 7-го по 8-е ноября в клуб 6лвл, скинетесь по 300 рэ и сыграете :)

Ты все правильно говоришь в клубе конечно интересней, да и есть возможность со всеми лично познакомиться уже не виртуально. Но прежде хотелось бы хоть раз сыграть свой чемп на своем сервере это же сам понимаешь совсем другие ощущения. Согласись ведь так? Тем болеле что чемпов по этой игре ни разу не проводилось. Ну а потом можно будет подумать и о клубе ведь жизнь-то на этом не заканчивается.

GROM 03.11.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от стас_2 (Сообщение 1058582391)
а то постоянно дело стопорилось и дальше разговорчиков не заходило.

Надо довести до конца и нужно чтобы вы все приняли в этом активное участие я же не зря создал эту тему с опросом. Вы считаете проголосовали "за" и точка нет все ваши мнения так же важны.

Цитата:

Сообщение от стас_2 (Сообщение 1058582391)
.
кстати, а что для этого нужно? одобрение стк на игру на сервере?

Сначало надо всем высказаться по данному предложению (тоесть все конкретно обсудить, взвесить все предложения), а уж потом просить Администрацию сервера CODUO в лице Виктора о наложении пароля на него на день турнира.

Rock [Yakutsk] 03.11.2009 20:34

Вы выбираете режим RSD на некотрых картах на которых он может не поддерживаться (пирмер карта Depot) поэтому предлгаю добавить еще режим CTF :declare: тот кто не знаком с этим режимом нажмите на ссылку и ознакомтесь.

Zick_1 03.11.2009 20:55

ДЛя начала бы начать с одного нормально, стабильно работающего режима, чтобы не портить впечатления от первого чемпионата. А потом с опытом проведенного чемпа можно и на 2режима че нить решить.

Rock [Yakutsk] 03.11.2009 22:14

Цитата:

Сообщение от Zick_1 (Сообщение 1058583685)
ДЛя начала бы начать с одного нормально, стабильно работающего режима, чтобы не портить впечатления от первого чемпионата. А потом с опытом проведенного чемпа можно и на 2режима че нить решить.

Вот и надо всем отписываться как ты отписался, так-то режимы HQ и RSD самые работоспособные и проверенные, но вот только если карты выбрать правильно и сбоев никаих не будет. Я просто пример приведу решать конечно Вам я бы выбрал Carentan (RSD) and Dawnville (HQ) и сбоев нет и впечатления останутся отличные.

стас_2 04.11.2009 20:57

а может вычеркиванием будут выбираца карты из работающих перед матчем? а то ждем неизвестно чего, люди разные, их выбор тоже будет разным, давайте лучше составим список стабильных карт и режимов к ним, которые будут выбираца непосредственно перед матчем, или можно режимы отдельно выбирать согласием обеих сторон=)

Rock [Yakutsk] 05.11.2009 09:03

Цитата:

Сообщение от стас_2 (Сообщение 1058584317)
а может вычеркиванием будут выбираца карты из работающих перед матчем? а то ждем неизвестно чего, люди разные, их выбор тоже будет разным, давайте лучше составим список стабильных карт и режимов к ним, которые будут выбираца непосредственно перед матчем, или можно режимы отдельно выбирать согласием обеих сторон=)

Вот выше я привел пример если согласны то можно так и оставить эти 2, обе карты с указанными режимами работоспособны вы сами это пркрасно знаете.:buba:

PS: стас_2 и давайте побыстрее с тимом решайте Sanya вроде тебе уже предлогал это, да вступить пока временно на время турнира, а дальше вы уже решите существовать ему дальше или нет, на счет [SV] я переговорю с ними против они я думаю не будут.

Котяра 06.11.2009 09:11

Советую игрокам промода поиграть на UO, там ваше жесть! Ману наберете за неделю!
Потом на промоде мона порвать всех.=) Без шуток, там экстремальные условия для выживания.
юпиди. Ой не по теме. мб перенесете топик?

zlm 07.11.2009 17:24

Приветствую всех UOшников, впринципе мы за, тока время вот у каждого свое за подмышкой, назначайте время мы тряхнем стариной =) я своих попинаю чтоб играли.

GROM 07.11.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от zlm (Сообщение 1058586552)
Приветствую всех UOшников, впринципе мы за, тока время вот у каждого свое за подмышкой, назначайте время мы тряхнем стариной =) я своих попинаю чтоб играли.

Вот это уже другой разговор, а на счет числа и времени думаю что договоримся.:dance2:

И пора бы "сколачивать" команды отписываться в этом разделе:declare:


Часовой пояс GMT +9, время: 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot