Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Call of Duty (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Статистика серверов Call of duty (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=14969)

Полковник 24.02.2007 15:21

да все нормально было, я начал за немцев потом перекинуло на союзников, Йоши сам подставлялся, всаживал до 4 пуль а он не двигался))), у меня тоже результат не ахти какой был на этой карте вчера)). наибольшие потери все несли от артилерии и гранат (кстати гранат было великое множество, прям какой-то гранатопад)

Виктор 02.03.2007 15:30

добавил картинки карт в стате, при следующем обновлении обновятся. Для тех кто путается в именах карт полезно знать как они выглядят при следующем голосовании в игре

fir 03.03.2007 14:06

!
 
Виктор, прошу тебя убрать из стата ник fir[NKVD] и из тима тоже. Я ник поменял просто на Nort[NKVD]. Как сделаешь, отпишись пож-та что бы легче на дучше стало. :010:

SoLo 07.03.2007 08:46

Цитата:

Сообщение от }{0Тт@БЬ)Ч (Сообщение 186459)
Тоже вчера заметил,что немецкое оружие утратило свою убойную силу,проще было бы с палкой бегать!
И валили меня вчера на этой же карте безбожно,разница между уьийствами и смертями была в разы.Н
Никогда такого не было,все время играю с положительным балансом.
Виктор,видимо,что-то нахимичил с модом!!!:crazy: :crazy:

а ты думаешь почему он постояк за союзников играет?:)))))

Riper 07.03.2007 14:59

А как решается кто БЕСТ СНАЙПЕР:110: чисто по убийствам или как еще?

Виктор 08.03.2007 02:13

Цитата:

Сообщение от Riper (Сообщение 190206)
А как решается кто БЕСТ СНАЙПЕР:110: чисто по убийствам или как еще?

сложный вопрос, попробуем ответить - вобщем все снайперки какие только есть их соотношение общей суммы убийств ими и смертей от таких же поделенное на количество сражений, в котором ты ими пользовался. Подсчеты офигительные - для каждого бойца - индивидуально.


Зацените N.O.L.F по званиям в команде
и тут по очкам score weighted и skill weighted

они наступают нам на пятки... наступит тот день когда это произойдет... :007:

go6ePMaH 08.03.2007 11:23

Виктор а раздел награды еще глючит илил уже нет?
Просто я не помню чтоб КОТ2 играл снайпой, или DIEMON!!!

MoonWolf 08.03.2007 14:51

Цитата:

Сообщение от go6ePMaH (Сообщение 190486)
Просто я не помню чтоб КОТ2 играл снайпой, или DIEMON!!!

цыц DIEMON наш снайпер ёпт он всегда играет снайпой! а вот KOT2 непомню со снайпой о_О и да почему меня нету в списке лучший боец Вермахта хотя в игре написано что я лучший о_О

go6ePMaH 08.03.2007 15:50

Цитата:

Сообщение от MoonWolf (Сообщение 190537)
цыц DIEMON наш снайпер ёпт он всегда играет снайпой! а вот KOT2 непомню со снайпой о_О и да почему меня нету в списке лучший боец Вермахта хотя в игре написано что я лучший о_О

Просто DIEMON Оч редко играет поэтому я удивился что он Один из лучших снайперов!!! И меня почему то там нет:aggressiv

Виктор 08.03.2007 20:52

Доберман, хочу сказать да, ты хороший снайпер, однако и тебя валят из неё прилично. И ты пользовался ими практически во всех сражениях, вот и сделайте вывод. А KOT2 играл со снайперкой очень редко, зато метко.


Часовой пояс GMT +9, время: 06:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot