Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Все о кино (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Ваше любимое кино (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=38167)

RIP 06.01.2010 19:44

:xmm: в этом мире нет ничего идеального

kRaM 06.01.2010 19:47

Форест Гамп, Леон, Назад в будущее (все части), Маска, Бэтмен (Начало, Темный рыцарь), Час Пик (все части), Властелин Колец (все части), Пёрл-Харбор, Спасти рядового Райана, Трансформеры (1,2) - мои любимые фильмы, думаю этот список можно долго продолжать :P

Orzi 06.01.2010 20:49

Из мелодрам лучший определенно "Спеши любить".
А так любимых фильмов у меня много, даже лень щас перечислять. Была такая тема когда-то и там я все написал.

elemeNt 06.01.2010 23:15

Думаю, было бы гораздо интереснее читать ваши мысли об одном фильме, точнее о ваших впечатлениях об оном. Скопировать десятку лучших фильмов по мнению каких нибудь кинокритиков может каждый.
Идеального ничего нет? Ошибаетесь, есть идеальные геометрические фигуры:)

Tm 06.01.2010 23:42

Из последних просмотренных:
"Bang Bang You're Dead" - Вот откуда растут ноги у Слона и Класса. Если вам понравились эти два фильма однозначно стоит посмотреть и этот фильм. Игра Бена Фостера просто завораживает. Пятерка.
"Skin" - Каждый найдет в нем немножка себя. Рассказ об агрессии и подростковом бунтарском духе. Ну так середнячек. Кому-то понравится, кому-то не понравится. Каждому свое. Весьма неплохо.
"Луна 2112" - Об это фильме невозможно написать не спойлеря ее. Просто берет за душу. Заставляет задуматься и поднимает немаловажные вопросы нашего ближайшего будущего. Фильму не хватает динамики (осилил со второго раза) и логической завершенности. Осторожно перед началом просмотра желательно хорошо подготовиться, иначе вы рискуете заснуть на середине.
"Пророк" Одияра цепляет неподетски. Просто чудесный фильм, как снег на голову. обожаю французские фильмы ^_^ Фильм о нелегкой судьбе молодого парня и о плюсах полиглотства. Так же стоит упомянуть русский дубляж, голоса очень хорошо подобраны и отыгрывают просто супер. А вот насчет использования фени в дубляже двоякое впечатление >_< Все любителям мафиозной темы и тюремной романтики обязателен к просмотру.

Fo:ryysmyr 09.01.2010 17:46

Операция "Ы", Кавказская Пленница, Бриллиантовая Рука, Джентельмены Удачи, Иван Васильевич меняет профессию...

True_Believer 09.01.2010 21:06

Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар

Goga 09.01.2010 22:47

Хранители, Темный Рыцарь, Властелин Колец, Звездные Воины

snakevanya 09.01.2010 23:06

"Девять", "District 9", "Адреналин 1,2", "Такси 1,2,4" (третья - че-то не то), "Первозчик 3", "Форсаж 4"

_fD 16.01.2010 13:46

Хм для меня лучшие боевики: Без лица, Скала, крепкие орешки, Святые из бундока, Адреналин 2 и Пристрели их (от последнего тащусь, просто =))
Комедии: Убойный футбол, Ночь в баре Маккула...
Триллеры: Техасская резня бензопилой 1,2, Мизери
также: эффект бабочки, непрощенный, олдбой и.т.д
Хороших фильмов много, долго думать нестал, ибо немалым списком получился бы=)
Трудно выбрать, но рискну что это Назад в будущее.


Часовой пояс GMT +9, время: 17:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot