Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   В здоровом теле - здоровый дух! (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Формула-1 (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=9950)

Beckham 04.03.2006 19:24

харош спорить, Ральф Шумахер в этом сезоне всех обгонит! как и во всех предыдущих сезонах
как я помню в прошлом сезоне Гран При в Китае Шумахер очередной раз поттвердил что он быстрее всех, я думаю все это выдели или слышали

Lincoln 04.03.2006 19:29

начну :)

буду болеть за Тойоту, что я и делаю с самого их прихода в Ф-1...в этом сезоне жду от них первую победу, но судя по тестам, похоже о ней можно забыть в ближайшее время :( естественно буду болеть и за их пилотов, хотя Ральф мне не очень нравится :103: из пилотов других команд, буду болеть за Шумахера старшего, так же болею за него достаточно давно уже....надеюсь в этом сезоне он поставит молодых выскочек на место, особенно Нанду, ато тот вабще обнаглел :110:

сипатиизировтаь буду Хонде, Феррари, БМВ...из пилотов Хайдфельду и Физикелле...

буду болеть против Рено и против Алонсы....против Рено потомучто Блеваторы ******, за то что опускал Трулли и за то что опускает Физикеллу, в угоду Алонсе...ну а против Алонсы потомучто он мерзкий тип.....

вот так вот....

Chuchundra 04.03.2006 19:30

Цитата:

Сообщение от Beckham
нуу, как я помню в прошлом сезоне Гран При в Китае Шумахер очередной раз поттвердил что он быстрее всех, я думаю все это выдели или слышали

А по-моему, ты что-то путаешь, Гран-при Китая выиграл Алонсо, а Ральф Шуммахер его не выигрывал вообще...

Beckham, не знаешь - не пиши!!!

Lincoln 04.03.2006 19:35

Цитата:

Сообщение от Beckham
как я помню в прошлом сезоне Гран При в Китае Шумахер очередной раз поттвердил что он быстрее всех, я думаю все это выдели или слышали

Ральф вабще уже давно ничё не выигрывал :D
они кстати в Макларен решили перебраться...так что не долго тебе болеть за Феррари осталось....
ps: Ральф в Феррари никогда небыл :) он в Тойоте щас :)

Chuchundra 04.03.2006 19:36

Цитата:

Сообщение от Lincoln
Ральф вабще уже давно ничё не выигрывал :D

И, наверное, нескоро еще что-нибудь выиграет... А начинал неплохо, надо сказать, но сейчас все пошло на убыль...

Lincoln 04.03.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от Chuchundra
И, наверное, нескоро еще что-нибудь выиграет... А начинал неплохо, надо сказать, но сейчас все пошло на убыль...

ну, почему же?! концовку прошлого сезона очень сильно провёл он.....

Chuchundra 04.03.2006 19:40

Цитата:

Сообщение от Lincoln
ну, почему же?! концовку прошлого сезона очень сильно провёл он.....

Все равно не сравнить с успехами в начале карьеры...

ИМХО, мы тут уже нафлудили прилично, хотя чемпионат еще не начался... Пожалеем модера... ;)
А Бекхему надо вообще тут писать запретить, он в этом не разбирается вообще, только топик засоряет... =(

Beckham 04.03.2006 19:41

Цитата:

Сообщение от Lincoln
ps: Ральф в Феррари никогда небыл :) он в Тойоте щас :)

ааа блин, я имею в виду Михаэля Шумахера, запутал всё =)

Lincoln 04.03.2006 19:48

Цитата:

Сообщение от Chuchundra
Все равно не сравнить с успехами в начале карьеры...

ИМХО, мы тут уже нафлудили прилично, хотя чемпионат еще не начался... Пожалеем модера... ;)

не думаю что тут дело в том что Ральф стал хуже...просто сейчас ему машина не позволяет бороться с лидерами.....ну и то что он квалифицироваться не умеет.....

почему нафлудили?! вроде по теме разговариваем :) ктамуже предсезонка это самое интересное время в последние годы, а по ходу сезона и обсуждать становитя нечего...каждый раз кто-то вырывается в лидеры и всё становится ясно...вот и получается что предсезонка самое горячее время для обсуждений :dance3:

Chuchundra 04.03.2006 19:54

Цитата:

Сообщение от Lincoln
не думаю что тут дело в том что Ральф стал хуже...просто сейчас ему машина не позволяет бороться с лидерами.....ну и то что он квалифицироваться не умеет.....

почему нафлудили?! вроде по теме разговариваем :) ктамуже предсезонка это самое интересное время в последние годы, а по ходу сезона и обсуждать становитя нечего...каждый раз кто-то вырывается в лидеры и всё становится ясно...вот и получается что предсезонка самое горячее время для обсуждений :dance3:

С удовольствием бы обсудила прошлогоднее Гран-При Японии...;) Но я все же воздержусь... Или Индианаполис, весело получилось... %)

Счаз предсезонье действительно бурное, даже до конца следить не успеваю за переходами пилотов и сменой правил... =)

Неважно, что заранее чемпион известен, гонки не всегда от этого хуже становятся...


Часовой пояс GMT +9, время: 16:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot