Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   В здоровом теле - здоровый дух! (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Формула-1 (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=9950)

Chuchundra 03.10.2006 00:06

Цитата:

Сообщение от Lincoln
дело в принципе, а не в Мише и в его очередном чемпионстве....вабще ФИА уже просто задрало...то одного накажут за просто так, то другого...а когда действительно надо наказывать, они вабще никого не наказывают.....маразм крепчал......

Да, согласна... То Алонсо Култхарда подрежет и ему ничего, то комисары на трассу Шуми выталкают из гравия... :)
Все-таки судейский субъективизм во многих видах спорта есть, взять хотя бы футбол... Это не говоря уж о всяких фигурных катаниях, гимнастиках и прыжках в воду... И Ф1 он тоже стороной не обошел...

Цитата:

Сообщение от Lincoln
В Вильямсе принципиально никогда не было КТ....

Я и говорю, почти во всех... Хотя сейчас Вильямс топ-командой можно назвать с натяжкой... Хотя да, ты прав, когда Монтойя и Ральф были в Вильямсе и оба выступали на очч. хорошем уровне, КТ не было...

Цитата:

Сообщение от Lincoln
а вот это вот не нада....КТ в Феррари это плагиат...плагиат на Беннетон, когда там ещё выступал Шумахер...если ты забыла, я тебе напоминаю:

1. Беннетон тогда именно под руководством Бриаторе и был...т.е по сути современную КТ которую использует т.е использовала Феррари именно он и создал....
2. Беннетон=Рено т.е Рено создавалось на базе Беннетона...
3. босс Рено - Бриаторе...
Вывод: отцы КТ именно Реношники и их босс, а Феррари это так - плагиат.....

Често признаюсь, Бенеттон я плохо помню, маленькая еще была... =)
И вообще, не про плагиат речь, а про использование... Так, как на Шума, ни на кого больше не работали...

Lincoln 03.10.2006 12:21

Цитата:

Сообщение от Chuchundra
Я и говорю, почти во всех... Хотя сейчас Вильямс топ-командой можно назвать с натяжкой... Хотя да, ты прав, когда Монтойя и Ральф были в Вильямсе и оба выступали на очч. хорошем уровне, КТ не было...

и так у них всегда было, не толкьо во времена Монтойи и Ральфа....


Цитата:

Сообщение от Chuchundra
Често признаюсь, Бенеттон я плохо помню, маленькая еще была... =)
И вообще, не про плагиат речь, а про использование... Так, как на Шума, ни на кого больше не работали...

ну применительно к Шуми, да....а корни этой КТ всё-таки в Беннетоне т.е в Рено...так что Феррари всё-таки не главные по КТ.....

в тогдашнем Беннетоне помимо самого Шумахера и Бриаторе, ещё были такие люди как - Жан Тодт, Росс Браун...потом Шумахер перебрался в Феррари, а следом за ним туда побежали и Жан Тодт с Россом Брауном...и начали продолжать в Феррари дело которое начиналось в Беннетоне....вабще я ничего плохого в КТ не вижу, но всё-таки еси её запретили, ТО надо бы наказывать за явное её использование....иначе зачем запрещали тогда?!

Lincoln 03.10.2006 12:26

Цитата:

Сообщение от skinny
смотрите ChampCar, или на худой конец IRL Indycar,
там этого отродясь не было

там нету этого самого - гламура......да и не показывают их у нас.....

Lincoln 03.10.2006 12:38

и то и другое :) + ещё гонку вооружения....т.е соревания в инженерной мысли :)

Lincoln 03.10.2006 12:44

нет ещё...сейчас времени мало всавсем.....

Chuchundra 08.10.2006 17:33

Итааааак, результаты ГП Японии, 8 октября...

1 1 Фернандо Алонсо Renault M
2 6 Фелипе Масса Ferrari B + 0:16.151
3 2 Джанкарло Физикелла Renault M + 0:23.953
4 12 Дженсон Баттон Honda M + 0:34.101
5 3 Кими Райкконен McLaren Mercedes M + 0:43.596
6 8 Ярно Трулли Toyota B + 0:46.717
7 7 Ральф Шумахер Toyota B + 0:48.869
8 16 Ник Хайдфельд Sauber BMW M + 1:16.095
9 17 Роберт Кубица Sauber BMW M + 1:16.932
10 10 Нико Росберг Williams Cosworth B - 1 круг
11 4 Педро де ла Роса McLaren Mercedes M - 1 круг
12 11 Рубенс Баррикелло Honda M - 1 круг
13 15 Роберт Дорнбос Red Bull Ferrari M - 1 круг
14 20 Витантонио Лиуцци STR Cosworth M - 1 круг
15 22 Такума Сато Aguri Honda B - 1 круг
16 18 Тьяго Монтейро MF1 Toyota B - 1 круг
17 23 Сакон Ямамото Aguri Honda B - 1 круг
18 21 Скотт Спид STR Cosworth M - 4 круга
19 9 Марк Уэббер Williams Cosworth B - 14 кругов
20 5 Михаэль Шумахер Ferrari B - 17 кругов
21 14 Дэвид Култхард Red Bull Ferrari M - 18 кругов
22 19 Кристиан Альберс MF1 Toyota B - 32 круга

Да уж, интрига сохраняется до последней гонки... Алонсо в следующей гонке нужно набрать хотя бы одно очко при победе Шумахера... Надеюсь в след. раз обойдется без механических проблем... Ждем Бразилию, ждем развязку...

Lincoln 10.10.2006 13:30

да какая там интрига...всё ясно....Алонсо лакер......поздравляем его с вторым титулом, наверное последним в ближайшие годы....

xupypr 10.10.2006 13:40

Цитата:

Сообщение от Lincoln
да какая там интрига...всё ясно....Алонсо лакер......поздравляем его с вторым титулом, наверное последним в ближайшие годы....

ура!

Chuchundra 10.10.2006 13:42

Цитата:

Сообщение от Lincoln
да какая там интрига...всё ясно....Алонсо лакер......поздравляем его с вторым титулом, наверное последним в ближайшие годы....

Хмммм... а пчм не может быть ситуации, обратной ГП Японии? Чем чОрт не шутит?

xupypr 10.10.2006 14:38

Цитата:

Сообщение от Chuchundra
Хмммм... а пчм не может быть ситуации, обратной ГП Японии? Чем чОрт не шутит?

если такое случится - я буду уверен что шума что-то опять напоследок подленькое сотворил =)


Часовой пояс GMT +9, время: 01:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot