Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Война Золотой Орды с Метро (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=31123)

Jackman 11.04.2009 22:49

Война Золотой Орды с Метро
 
Данная тема поднимается с целью прояснения хода войны между Ордой и Метро. Как мы видим на форуме игрок альянса Метро Жопес ведет активные провокации и интриги, пытается ввести игроков Огейм в заблуждение. Он рисует картину полной победы Метро над Ордой. Что является абсолютной ложью. Возможно Жопес сам в это верит и занимается самообманом.
Фактически все обстоит полностью наоборот.
Война началась 23 марта после двойной првокации метро. За первые три дня все боеспособные игроки Метро были сломлены. В начале апреля Метро удалось сделать две-три результативных вылазки, которые впрочем нельзя отнести к серьезным победам. После этого война перешла в фазу вялых попыток метро атковать членов Орды с низким рейтингом. Их жертвами стали пара ордынцев с 300-500-х мест. В это время наши средние игроки переломали все флоты метро кроме Жопеса, который усиленно бегал от нас и строил флот на средства своих подчиненых. Поэтому с начала войны люди уходят из Метро, видя неорганизованность и несостоятельность альянса, а также тиранию Жопеса. Также метрошники уходят в отпуск или теряют интерес к игре. К нам неоднократно поступали заявки от бывших членов альянса метро. Также многие из них активно сливают нам информацию.
В начале апреля Орда уже не занималась Метро, лишь отдельные ордынцы делали рейдерские вылазки с целью наживы. И в этот момент, когда Метро было растоптано на аккаунты Орды была предпринята хакерская атака. Кто-то взломал аккаунт, кикнул всех членов, удалил планеты, стер все логи у наших ведущих игроков. Но Орда быстро восстановилась. Наряду с этим Жопес попытался забанить топ-игроков через знакомого админа. Но этот трюк не прошел. Орда стала только сильнее.

При всем этом бедственном положении Жопес на каналах пытается хвастать мелкими победами, раздувая их в героические сражения. В реальности мы признаем у них всего две средних победы.
Мы же в свое время публично не собирались хвастать своими ключевыми победами, хотя есть о чем рассказать. Так как не считали с самого начала войну с Метро первостепенной задачей для своего альянса.
Сейчас Жопес сидит со своим бесполезным флотом на отшибе, построенным на слезах его соальянсеров и ведёт активную ложную агитацию с целью вооодушевить своих соальянсеров. Которые итак давно уже его предали. По сути всю войну можно сравнить с августовскими событиями в Осетии. Жопес сами понимаете кто в этой войне. А жалкие попытки Жопеза обмануть порядочных игроков Огейма давно уже потерпели ФИАСКО!!!


На этой войне можно ставить жирную точку и хотелось бы высказать глубокое уважение и благодарность нашим союзникам за оказанную помощь.
Некоторые из них даже за неимением флота оказывали нам финансирование.
БЛАГОДАРНОСТЬ: Galal/DS и лично HOG, Братство Стали , АК-47, D.O.G.
Отдельное Спасибо Федеральным войскам Фороста (FWF) за протекцию ;)

Курултай Ханов Золтой Орды

MARK 12.04.2009 00:54

Апосно, я ф шоке. :0117:
Что же делать? :dance2:

PreZent 12.04.2009 01:35

На лицо необходимость дипломатической ветки форума.

Flare 12.04.2009 01:36

Я конечно не отношусь к этим обоим али, но вот эта фраза просто рассмешила, т.е. рассмешила в плане того, как автор отписал тему, корка :more: :rotate1:
Цитата:

Сообщение от Jackman (Сообщение 1058443984)
Сейчас Жопес сидит со своим бесполезным флотом на отшибе, построенным на слезах его соальянсеров


jopez 12.04.2009 09:14

Цитата:

Сообщение от Jackman (Сообщение 1058443984)
На этой войне можно ставить жирную точку и хотелось бы высказать глубокое уважение и благодарность нашим союзникам за оказанную помощь.
Некоторые из них даже за неимением флота оказывали нам финансирование.
БЛАГОДАРНОСТЬ: Galal/DS и лично HOG, Братство Стали , АК-47, D.O.G.
Отдельное Спасибо Федеральным войскам Фороста (FWF) за протекцию ;)

Курултай Ханов Золтой Орды

читать все не стал. слишком много паноса.
да вы круты. да мы проиграли. да я заплатил орде оброк. да я нуб. да я. да я. да я какал на вас )

вы с чего решили что я облогал налогом кавото ? изза того что предатель прет сказал ? или ваш крот, про которого мы знаем и сливаем ему дезу ?

не облагаю я никаво налогом - попросил топов альянса скинутся на СЗ по 100к дейта. а тут уже слухи пошли что я налоги беру - чушь и бред.

и какие вы нак победители, когда доги и калаши пишут мне письма - давай помиримся ))) (надо отдаль должное вашей крутой крыше (форосту) его даже я боюсь :(, пытался выйте с ним насвязь-заплатить ему денег, чтобы он и меня под крышу взял, да чтото безрезультативно :( поэтому эта война обречена была с самого начала появление альянса фореста :(

ну собствено о чем я. мы вас дрю, мы вас дрю, и мы вас будем дрю )
и кто ты, чтобы писать такие вещи про нас? в сл. раз пусть пишет либо глава альянса - шайтанама, либо пропагандист - каламиш. ато гнать необоснованый панос и у нас, каждый может.

jopez 12.04.2009 09:17

Цитата:

Сообщение от Jackman (Сообщение 1058443984)
Метро было растоптано на аккаунты Орды была предпринята хакерская атака. Кто-то взломал аккаунт, кикнул всех членов, удалил планеты, стер все логи у наших ведущих игроков. Но Орда быстро восстановилась. Наряду с этим Жопес попытался забанить топ-игроков через знакомого админа. Но этот трюк не прошел. Орда стала только сильнее.

вот это уже голословное обвинение - админы, я прошу бана для жакмана!
ато выходит, что вы(админы) действительно "в деле".
касается лордза, елвена и нрж

Aerial 12.04.2009 09:20

единственное, что интересно, кто такой форост, и что он из себя представляет xD

jopez 12.04.2009 10:46

внимание метровцам!

с сегодняшнего дня все платим мне налог! по 100к дейта в сутки
отправлять на 35:6

Jackman 12.04.2009 11:26

От безысходности и растерянности Жопес не знает, к чему апелировать и выдумывает детские отмазки. Видно, что человеку нечего сказать и даже псевдо-шутливый тон не спасает:

Цитата:

Сообщение от jopez (Сообщение 1058444084)
да вы круты. да мы проиграли. да я заплатил орде оброк. да я нуб. да я. да я. да я какал на вас )

вы с чего решили что я облогал налогом кавото ? изза того что предатель прет сказал ? или ваш крот, про которого мы знаем и сливаем ему дезу ?

Каждое новое обвинение Жопеса вскрывает его мелочную личину:

Цитата:

Сообщение от jopez (Сообщение 1058444084)
вот это уже голословное обвинение - админы, я прошу бана для жакмана!
ато выходит, что вы(админы) действительно "в деле".
касается лордза, елвена и нрж

Это была "ФИРМЕННАЯ ФИШКА" Жопеса - забанить того кто не нравится. И решил перевести стрелки на админов Огейм, хотя понял о ком речь.
Речь шла об админе (не обязательно лордз, елвен и нрж), через которого игрок Метро пытался выбить бан для топ-игроков Орды. К сожалению для Жопеса, он был не в силах это сделать. Мы с ним пообщались и он отказался от идеи батрачить на метро.

Цитата:

ну собствено о чем я. мы вас дрю, мы вас дрю, и мы вас будем дрю )
А дрю то не функционирует. Неделями копит силу и всего пара рейдов. Хотя почти 18 часов онлайн.

Kfmook 12.04.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от jopez (Сообщение 1058444101)
внимание метровцам!

с сегодняшнего дня все платим мне налог! по 100к дейта в сутки
отправлять на 35:6

че так мало ? :)
даешь 200к
пятилетку за 3 года!


Часовой пояс GMT +9, время: 03:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot