Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   xDSL (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=91)
-   -   ошибки VPN (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=15801)

karamzin 31.01.2007 13:30

ошибки VPN
 
перечислите, кто знает, что означают ошибки VPN по номерам. Например, ошибка 800 - значит то-то, ошибка 769 - значит то-то.

axis 31.01.2007 13:41

Распространенные ошибки
 
Ниже описаны только распространенные ошибки, причины и способы устранения. Предусмотреть все комбинации неправильной настройки и получаемые результаты нет никакой возможности.


602
Модем занят другой программой.
- разрушение стека.

619
Не удается подключиться к удаленному компьютеру, поэтому порт подключения закрыт...
- блокировано подключение по протоколу GRE к VPN-серверу. К примеру, неверно настроенным локальным файрволом.

Указанный порт не подключен.
Причины возникновения:
Не обеспечивается шифрование данных.

Решение: В свойствах vpn-соединения в разделе "Безопасность"- должно быть выбрано "Обычные (рекомендуемые параметры)" и убрана галочка "Требуется шифрование данных (иначе отключаться)".
У вашего файервола закрыты порты, необходимые для работы VPN.
Решение: Нужно выполнить настройки оборудования для передачи данных vpn-соединения через порт 1723 TCP с использованием протокола GRE(47).

629
Соединение не может быть установлено.
- блокировано подключение по протоколу TCP к VPN-серверу. К примеру, неверно настроенным локальным файрволом.

635
Неизвестная ошибка.
Причины возникновения:
VPN-клиент на Вашем компьютере имеет ошибки либо установлен неправильно.
Решение: Как правило, такая проблема может возникнуть на ОС Windows 95/98/ХР/NT. Для решения требуется переустановить VPN-клиент или систему Windows.


691
Имя или пароль не опознаны сервером.
Допущены ошибки при вводе имени и пароля. Наиболее распространенные:
- Путаются строчные и заглавные буквы, в том числе в логине. Логин состоит только из строчных букв.
- Путаются одинаково выглядящие символы "0" и "O", русские и латинские "С" и т.п. В логине и пароле русские буквы не используются.
- При копировании логина и пароля через буфер обмена прихватываются пробелы по его краям.

Доступ запрещен поскольку, такое имя пользователя и пароль недопустимы в этом домене.
Причины возникновения:
Неверно указано имя пользователя и/или пароль для подключения к сети Интернет.
Решение: Сверьте вводимые логин и пароль с данными, указанными в регистрационном письме. Обратите внимание на регистр вводимых букв и состояние переключателя языка клавиатуры RU/EN.
Убедитесь, что в свойствах VPN подключения (VPN-Свойства->Параметры->Параметры набора номера) не отмечен галочкой параметр "Включать домен входа в Windows".
Истек срок действия вашего аккаунта.
Решение: Обратитесь в службу поддержки нашего сервиса для подтверждения.

734
Протокол управления РРР-связью был прерван.
Соединение было прервано по команде сторонней программы:
- команда с биллинговой системы, если в процессе соединения были исчерпаны средства на счете.
- разрушение стека, в случае если ошибка повторяется продолжительное время при попытке установить соединение.
Протокол управления соединением PPP был прерван.
Причины возникновения:
Ошибка возможно вызвана проблемами на сервере.
Решение: Обратитесь в службу поддержки.

735
Запрошенный адрес был отвергнут сервером
В св-ах TCP/IP указать IP назначаться автоматически

741
Локальный компьютер не поддерживает требуемый тип шифрования. любимая
- неверно выполнена настройка шифрования данных: Win98 WinME Win2k WinXP

742
Компьютер, к которому производится подключение, не поддерживает указанный протокол шифрования.
- неверно выполнена настройка шифрования данных: Win98 WinME Win2k WinXP

751
(Win98/ME) Удаленный компьютер отклонил подключение VPN...
- Блокировка на файрволе VPN-сервера по балансу или бан.

752
Не удалось установить подключение к серверу.
- неверно набранное имя сервера (vpn), в том числе через русскую "с", с пробелами и т.п.
- неверно настроенный локальный файрвол.
- некто изменил атрибуты доступа (вместо vpn - международный телефонный номер).

769
Указанное назначение недостижимо
Под Win2k/XP проверить, что стоит галочки клиент Microsoft (свойствах VPN соединения), обратите внимание на лампочку DSL на модеме, есть ли соединение ADSL

781
Попытка кодирования не удалась, потому что не было найдено ни одного действительного сертификата.
Причины возникновения:
VPN клиент пытается использовать L2TP/IPSec протокол для подключения.
Решение: Войдите в настройки подключения VPN-Свойства->Сеть->Тип VPN и выберите PPTP VPN.

789
(Win2k/XP) Попытка соединения L2PT не удалась потому что сервер не поддерживает указанный тип соединения.
- Блокировка на файрволе VPN-сервера по балансу или бан.
- неверно набранное имя сервера (vpn), в том числе через русскую "с", с пробелами и т.п.
- некто изменил атрибуты доступа (вместо vpn - международный телефонный номер).
- разрушение стека.

800
(Win2k/XP) Не удалось установить подключение к VPN серверу с помощью протокола PPTP или L2TP
- Блокировка на файрволе VPN-сервера по балансу или доске почета.
- неверно набранное имя сервера (vpn), в том числе через русскую "с", с пробелами и т.п.
- некто изменил атрибуты доступа (вместо vpn - международный телефонный номер).
- разрушение стека.

Не удалось создать VPN-подключение. Сервер недоступен или параметры безопасности для данного подключения настроены неверно.
Причины возникновения:
Отсутствует подключение к локальной сети(модему)
Решение: Убедитесь в том, что подключение к локальной сети(модему) работает нормально, на сетевой плате горит индикатор link.
PPTP-трафик блокируется сетевым компонентом безопасности, таким как брандмауэр/файервол.
Решение: В фаерволе необходимо открыть TCP порт 1723 и IP протокол 47 (GRE), или, если того требуют настройки фаервола, прописать IP адрес Вашего VPN-сервера (IP указан в информации для клиента).
VPN-сервер недоступен.
Решение: Убедитесь, что в настройках VPN подключения (VPN-Свойства->Общие->Имя компьютера или IP-адрес назначения) верно указан адрес VPN-сервера.
Проверьте, пингуется ли имя VPN сервера (Командная строка Windows->ping имя VPN сервера). Если нет, обратитесь в службу поддержки.

Разрушение стека - описание некого общего сбоя при взаимодействии сетевых компонентов составляющих TCP/IP стек. Причинами для возникновения может быть повреждение файлов ОС (дисковый сбой), вторжение вирусов и троянских программ, ошибки при реконфигурации (не дали дистрибутив, не удалили старый драйвер сетевой карты перед установкой новой).
Исправляется восстановлением поврежденных файлов, удалением вирусов, и Переустановкой Windows.
Установить и настроить заново сетевые компоненты и подключение к VPN в соответствии с инструкциями по настройке сети.

AJLIK 16.03.2007 17:59

А что означает ошибка 678

Lord-z 16.03.2007 18:35

Ошибка 678: Не удалось получить ответ удаленного компьютера.
 
678

Не удалось установить подключение, поскольку удаленный компьютер не ответил на запрос подключения. Выполните следующие действия.

- Если устанавливается подключение удаленного доступа, убедитесь, что набирается правильный номер. Попробуйте набрать этот номер с телефона. Дополнительные сведения см. в разделе Настройка подключения.

- Если подключение устанавливается с помощью модема, убедитесь, что модем работает правильно. Дополнительные сведения см. в разделе Устранение неполадок модемов.

- Если устанавливается подключение к виртуальной частной сети (VPN), проверьте правильность имени узла или IP-адреса конечного сервера и повторите попытку подключения. Чтобы просмотреть свойства подключения, щелкните нужное подключение правой кнопкой мыши, выберите команду Свойства, а затем просмотрите сведения на вкладке Общие. Для получения дополнительных сведений обратитесь к системному администратору сети VPN, к которой требуется подключиться.

- Если устанавливается подключение к виртуальной частной сети (VPN), попытки подключения могут блокироваться сетевым устройством, таким как брандмауэр, или в результате перегрузки сети. Для получения дополнительных сведений обратитесь к системному администратору сети VPN, к которой требуется подключиться.

- Если устанавливается высокоскоростное подключение, убедитесь, что имя службы задано правильно, и повторите попытку подключения. Чтобы просмотреть свойства подключения, щелкните нужное подключение правой кнопкой мыши, выберите команду Свойства, а затем просмотрите сведения на вкладке Общие. Для получения дополнительных сведений обратитесь к поставщику услуг высокоскоростного подключения.

- Если устанавливается высокоскоростное подключение, убедитесь, что необходимое оборудование (такое как кабельный модем) установлено и работает правильно. Для получения дополнительных сведений обратитесь к поставщику услуг высокоскоростного подключения.

Qai 07.08.2007 22:53

а что знаичт ошибка 733 связанная с протоколом IPX\SPX? говорит не может соединится по этому протоколу...

Wilhelm 07.08.2007 23:18

Цитата:

Сообщение от Qai (Сообщение 235578)
а что знаичт ошибка 733 связанная с протоколом IPX\SPX? говорит не может соединится по этому протоколу...

отметить галочкой пункт "Не запрашивать более протоколы с ошибками".

Возникает ошибка в тех случаях, когда в списке компонентов, используемых VPN-соединением, находится активный IPX протокол.

Qai 07.08.2007 23:48

а то что в кс и и в друших играх когда другие создают я к ним не могу войти это проблема не изза этого протокола?... а то что то вообще не пингует чужие хосты... внешка есть

gexo 20.10.2007 01:08

а что означает ошибка 720?

Roman 20.10.2007 09:13

2 gexo
Ошибка 720. Попытка подключения не удалась, поскольку удаленному и локальному компьютерам не удалось согласовать управляющие протоколы PPP. Проверьте в Свойствах подключения к Интернет, вкладка Сеть, установлены ли все нужные протоколы, их настройки, а также Тип сервера "PPP...".
Попробуй восстановив все службы по умолчанию (как было сразу после установки Windows). Если не помогло то скорее всего, придется переустановить систему.

матрос 20.10.2007 17:49

Вложений: 1
Неудается настроить vpn подключение, городская сеть работает нормально. При соединении с сервером появляется ошибка 738(см атачм.).Помогите плз.
Настроено все было по инструкции, серв- vpn.sakha.ru.

Roman 20.10.2007 18:17

2 матрос
тут нужно только ждать.

gexo 20.10.2007 23:29

а у меня глюк какой-то если долго сижу без впн не может подключиться ошибка 720 перезагружаюсь и впн врубается

saas 20.10.2007 23:42

вот посоветовали перепрошить модем до 3 версии но у меня просто ADSL а не ADSL2
там написано что подерживает ADSL2 но не написано что просто ADSL (стоит 1 версия)
подскажите люди

Radio_man 22.10.2007 00:36

Цитата:

Сообщение от saas (Сообщение 1058236065)
вот посоветовали перепрошить модем до 3 версии но у меня просто ADSL а не ADSL2
там написано что подерживает ADSL2 но не написано что просто ADSL (стоит 1 версия)
подскажите люди

если у тебя модем dlink 500T, то не советую на 3ю версию, т.к. 3я версия рассчитана на работу annex m, которого у нас нет. Обратно откатиться не сможешь, только на сервис центре, который только в москве.

А так прошивайся на 2 версию V2.01B01T01.RU.20060620, оптимальная стабильная версия.

Dima 31.10.2007 14:25

Цитата:

Сообщение от Radio_man (Сообщение 1058236495)
если у тебя модем dlink 500T, то не советую на 3ю версию, т.к. 3я версия рассчитана на работу annex m, которого у нас нет. Обратно откатиться не сможешь, только на сервис центре, который только в москве.

А так прошивайся на 2 версию V2.01B01T01.RU.20060620, оптимальная стабильная версия.

Анекс М есть но не на всех дсламах.

IXO 08.12.2007 19:22

ошибка 769.. вроде все сделал как нада. все равно вылазиет
PS до этого "обновил" винду
чо делать >_<

BINQEJ 05.06.2008 17:36

ошибка 638
 
Вложений: 1
Что это такое? :fie:

MuRDeR 09.06.2008 16:44

Цитата:

Сообщение от unabled (Сообщение 1058309852)
Что это такое? :fie:

638 Произошла внутренняя ошибка. Перезагрузите компьютер для того чтобы убедиться, что все недавние изменения конфигурации вступили в силу.

NeeD 03.07.2008 00:20

4то озно4ет ошибка 718?

jerr 03.07.2008 00:26

718 - ошибка авторизации
Oбратиться в техподдержку. (c) Google :)

718 PPP-диалог начался, однако был завершен из-за отсутствия ответа удаленного компьютера в течение определенного времени. Это могло быть вызвано низким качеством линии, либо проблемами на сервере. (c) Google :)

Noctis 03.07.2008 01:58

Значит я не 1 такая. У мну тоже 718,пипец,за 4то деньги платим!!

fOnat 03.07.2008 02:59

Аналогичная проблема под порядковым номером 718

NeeD 03.07.2008 10:42

у мя всё норм стало)))))

arte 03.07.2008 19:24

при подключении к VPN что надо писать в имени сервера?
чтоб майфайлс у меня работал

Ruthless 10.07.2008 17:03

Цитата:

Сообщение от arte (Сообщение 1058318269)
при подключении к VPN что надо писать в имени сервера?
чтоб майфайлс у меня работал

vpn.sakha.ru

JOKERR-YURA 11.07.2008 01:05

у меня со вчерашнего дня ошибка 691, хотя ниче не менял ,само по себе так стало, а так до этого норм работало ,может не только у меня ? были ли сбои в послед время

PASSWORD 12.07.2008 23:16

у кого неработает нам надо перенастроить настройки впн типа небудет
короче скачивайте инструкцию заново там уже все по другому

apple2 25.10.2008 23:34

Народ помогите
у меня впн тупит пишет неправильное имя и пароль
а я вобще не менял даже не трогал
писал по новой сто раз
модем перезагружал комп тоже
все равно пишет имя и логин недопустимы
мой друг уже 2 месяца зайти не может во внешку
что за глюки?

Page up 26.10.2008 12:46

Цитата:

Сообщение от apple2 (Сообщение 1058358320)
Народ помогите
у меня впн тупит пишет неправильное имя и пароль
а я вобще не менял даже не трогал
писал по новой сто раз
модем перезагружал комп тоже
все равно пишет имя и логин недопустимы
мой друг уже 2 месяца зайти не может во внешку
что за глюки?

Может порог отключения?

Bugager 26.10.2008 17:21

Цитата:

Сообщение от apple2 (Сообщение 1058358320)
Народ помогите
у меня впн тупит пишет неправильное имя и пароль
а я вобще не менял даже не трогал
писал по новой сто раз
модем перезагружал комп тоже
все равно пишет имя и логин недопустимы
мой друг уже 2 месяца зайти не может во внешку
что за глюки?

заходи через rasphone у меня тоже так было, заходишь в него и выбираешь подключение если логина и пароля нет то прописывай их, должно зайти

Serj_INF 12.11.2008 13:31

на прошлой неделе мне подключили ADSL. Сначала вся эта процедура выбила дней на семь телефонную линию. Ладно разобрались.

теперь каждый вечер при выходе на внешку выдает: "ошибка 676. Телефонная линия занята". При этом утром выходит нормально. Без секундной задержки.

дозвонился до техподдержки вчера. ответ: мы первый раз про такую ошибку слышим.
Предложенные варианты решения:
1. отключить антивирус
2. отключить брэндмауэр
3. переустановить Windows
4. прислать 19.11.08 специалиста за 500 рублей, т.к. "проблема" по-любому у меня в компе.

короче проблема со стороны техподдержки не решена. Ради интереса сегодня 12.11.08 захожу в 8 утра на внешку - все работает. Так значит проблема все-таки не в моем компьютере? или мой Windows сам решает в 8 утра я зайду, а вот в 6 вечера не буду.

p.s. понравился подход. Мы предлагаем Вам, как частому пользователю 19-12, перейти на использование технологии ADSL. Перешел - в результате внешки не вижу. Хорошенький такой сервис

Riko 23.11.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от Serj_INF (Сообщение 1058366066)
1. отключить антивирус
2. отключить брэндмауэр
3. переустановить Windows
4. прислать 19.11.08 специалиста за 500 рублей, т.к. "проблема" по-любому у меня в компе.

Скорее всего 3 вариант. При вкл брандмауэре и антивирусе выходит ошибка 678 вроде бы.

gesix 23.01.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от Serj_INF (Сообщение 1058366066)
на прошлой неделе мне подключили ADSL. Сначала вся эта процедура выбила дней на семь телефонную линию. Ладно разобрались.

теперь каждый вечер при выходе на внешку выдает: "ошибка 676. Телефонная линия занята". При этом утром выходит нормально. Без секундной задержки.

дозвонился до техподдержки вчера. ответ: мы первый раз про такую ошибку слышим.
Предложенные варианты решения:
1. отключить антивирус
2. отключить брэндмауэр
3. переустановить Windows
4. прислать 19.11.08 специалиста за 500 рублей, т.к. "проблема" по-любому у меня в компе.

короче проблема со стороны техподдержки не решена. Ради интереса сегодня 12.11.08 захожу в 8 утра на внешку - все работает. Так значит проблема все-таки не в моем компьютере? или мой Windows сам решает в 8 утра я зайду, а вот в 6 вечера не буду.

p.s. понравился подход. Мы предлагаем Вам, как частому пользователю 19-12, перейти на использование технологии ADSL. Перешел - в результате внешки не вижу. Хорошенький такой сервис

тебе ещё повезло что дозвонился, полгода там музыку слушал, потом из отдела в отдел направляли, я всего то хотел узнать шлюз ахаха потом грят такие "МЫ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕ РАЗГЛАШЕМ" вахаха секретная она у них я в шоке был!!
они там даже не знают альтернативного ДНС сервера- для сведения 80.73.85.251 !!!
ну имя пароль я сам узнал уже для внешки)))

Ammm 27.01.2009 10:58

почему инструкции на сайте адсла по подключению впн, да там все инструкции в doc и rar??? я не в состоянии купить се офис а без стороних программ винда не может открыть рар. нормально бы сделали описание подключения прямо на сайте. всегда маялся когда винду переустанавливал.

KenJi 27.01.2009 11:30

Цитата:

Сообщение от Ammm (Сообщение 1058404656)
почему инструкции на сайте адсла по подключению впн, да там все инструкции в doc и rar??? я не в состоянии купить се офис а без стороних программ винда не может открыть рар. нормально бы сделали описание подключения прямо на сайте. всегда маялся когда винду переустанавливал.

freeware
*.rar - 7-z
*.doc - OpenOffice

[Jets_Guns] 01.03.2009 00:40

месяц начался а у меня чето впн не работает

Stal 06.03.2009 01:02

Что означают 978:623, у меня сверху на опере написанно, раньше другой был

Nazard 05.05.2009 16:26


help.

DreamHack 06.05.2009 21:03

Файрвол?

BloodlY 20.09.2009 21:15

подключаюсь к впн...все ок а потом минута и сбрасывает с него...внутренняя сеть работает нормально...что это??

wlade 21.09.2009 08:51

Звони в ТП

максимка 15.10.2009 02:53

Здравствуйте, у меня уже не в первой повторяется следующее:
Сижу в интернете с включенным РРРОЕ соединением, внезапно соединение разрывается, при попытке воостановиться высвечивает ошибку о неправиьности вводимых логина или пароля, прошлый раз позвонил в ТП, сменили пароль на иной потом обратно, все заработало, сейчас вот время уже ночь, ТП не пашет, а мне позарез нужен интернет, мне опять пишут что пароль или логин неверне, что это может значить ?

Кстати это та самая знаменитая ошибка 691 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 111111111111адинадин

KR_AndR01d 15.10.2009 12:45

Цитата:

Сообщение от максимка (Сообщение 1058568110)
Здравствуйте, у меня уже не в первой повторяется следующее:
Сижу в интернете с включенным РРРОЕ соединением, внезапно соединение разрывается, при попытке воостановиться высвечивает ошибку о неправиьности вводимых логина или пароля, прошлый раз позвонил в ТП, сменили пароль на иной потом обратно, все заработало, сейчас вот время уже ночь, ТП не пашет, а мне позарез нужен интернет, мне опять пишут что пароль или логин неверне, что это может значить ?

Кстати это та самая знаменитая ошибка 691 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 111111111111адинадин

Порго отключения выставлял?

cole 15.10.2009 13:08

Цитата:

Кстати это та самая знаменитая ошибка 691 !!!!!!!!!!!!
у меня та же ошибка, утром все работает, а вот вечером не врубается =(

Ruthless 16.10.2009 21:46

чо за шляпа, ошибка 691

Chief_Niko 21.10.2009 00:00

капец когда сделаете стабильность внешки??????????? Достали уже вырубать!!!!!!!!!!!!

sugarfree 23.10.2009 19:13

аналогичная проблема со внешкой ППоое
 
не знаю что происходит: захожу на внешку, сижу в инете и бац, инет пропадает, чего тольок не пытаюсб сделать - без толку. дальше перезагружаю комп и модем, опять все работает, но недолго, минут через 10-15 опять внешка пропадает :( что за байда ?:( может вирусняк какой-то?

4itos 24.10.2009 03:11

Цитата:

Сообщение от sugarfree (Сообщение 1058574715)
не знаю что происходит: захожу на внешку, сижу в инете и бац, инет пропадает, чего тольок не пытаюсб сделать - без толку. дальше перезагружаю комп и модем, опять все работает, но недолго, минут через 10-15 опять внешка пропадает :( что за байда ?:( может вирусняк какой-то?

может быть +zconnect(вирус)? Пошарься в поиске. Уже такая тема поднималась

Екатерина(: 30.10.2009 21:30

тоже 691 вылазит.

-=Greddy=- 01.11.2009 22:42

у меня тоже внешка не пашет(691).утром работала.

Bugager 06.11.2009 20:32

попробуйте через rasphone пересоздать VPN.

Пуск-Выполнить-rasphone

Andrey 29.11.2009 23:07

нет разницы.
только у меня ошибка 691 сейчас или еще у кого-нить есть?

Allek 26.12.2009 08:59

че то у меня с утра VPN нормально включается, но сайты не открываются.
например wikiperdia не открывается , а abunda открывается.

wlade 29.12.2009 09:35

Цитата:

Сообщение от Allek (Сообщение 1058637573)
че то у меня с утра VPN нормально включается, но сайты не открываются.
например wikiperdia не открывается , а abunda открывается.

внешка сдохла,,,а абунда внутр. сайт

Micrate 31.12.2009 18:38

Сообщаем Вам, что в данном отчетном периоде
Ваш интернет-трафик превысил

1536Мбайт

хмммм... и как это понимать? порога отключения никто не ставил...

Riko 31.12.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от Micrate (Сообщение 1058643843)
Сообщаем Вам, что в данном отчетном периоде
Ваш интернет-трафик превысил

1536Мбайт

хмммм... и как это понимать? порога отключения никто не ставил...

Это просто предупреждение, что вы накачали 1,5 Гига. Жмите "подтверждаю" и пользуйтесь дальше.

kl0p 01.01.2010 14:30

У всех неработает впн?
Ошибку 691 почему-то выдает...
Хотя новый месяц начался

MOGUS 01.01.2010 19:00

начиная с 3 ночи 1.01.2010 - через каждые 5 минут пропадала внешка - впн не отвечает 800..
через полчаса приблизительно умерло окончательно . связи не было до 6-00 - дальше спать пошел.
На сегодняшний момент - 18-57 - геморой продолжается. Пропадает внешка. впн.саха.ру не отвечает тогда как мегафоне к примеру тырнет работает на ура. гелька скорее всего тоже.

Первый_прохожий 02.01.2010 11:53

помоему это в ростелекоме что то не так было
айпи тиви вчера грят с перебоями работало
то показывает то черный экран на всех каналах
иногда отдельные каналы пропадают
то надолго то на несколько секунд

KR_AndR01d 02.01.2010 14:19

Цитата:

Сообщение от joski (Сообщение 1058645599)
помоему это в ростелекоме что то не так было
айпи тиви вчера грят с перебоями работало
то показывает то черный экран на всех каналах
иногда отдельные каналы пропадают
то надолго то на несколько секунд

ИП-ТВ к Ростелекому никакого отношения не имеет.

Первый_прохожий 02.01.2010 16:58

ну а как же трансляция в якутск осуществляется

KR_AndR01d 02.01.2010 18:01

Цитата:

Сообщение от joski (Сообщение 1058646022)
ну а как же трансляция в якутск осуществляется

СТК ловит со спутника, не по РРЛ же их передавать!

Первый_прохожий 02.01.2010 22:27

неужто через спутник можно транслировать столько каналов?
и качество такое хорошее

KR_AndR01d 03.01.2010 16:54

Цитата:

Сообщение от joski (Сообщение 1058646519)
неужто через спутник можно транслировать столько каналов?
и качество такое хорошее

http://www.flysat.com/ - что транслируют по спутникам.

KR_AndR01d 04.01.2010 16:27

И вообще в России всё телевидение передаётся по спутникам, даже те же Первый, Россия и т.д. передаются по спутнику к нам, это потом их транслируют через башню.

Graf_kaliostro 05.01.2010 19:20

Ребят, а при чем тут ошибки VPN? :))))

Первый_прохожий 05.01.2010 22:35

ну я просто думал что айпи тиви трансляция осуществляется по средствам ростелекома
вот из етого всего и последовали вопросы и ответы

__Apostol__ 09.01.2010 08:13

только у меня ошибка 691 сейчас или еще у кого-нить есть ???

Munez 22.01.2010 00:32

Народ у меня такая проблемя!
Я запускаю vpn и захожу на внешку и через несколько сек.
появляется z-connect такой WAN(PPPoE) тоже типо vpn'a
и вырубается внешка. Как ее исправить?
подскажите че за проблема такая

Munez 22.01.2010 00:36

Цитата:

Сообщение от Bugager (Сообщение 1058585938)
попробуйте через rasphone пересоздать VPN.

Пуск-Выполнить-rasphone

Попробувал все равно такая же Ф..га высвечивается

KenJi 22.01.2010 01:31

Цитата:

Сообщение от Munez (Сообщение 1058667294)
Народ у меня такая проблемя!
Я запускаю vpn и захожу на внешку и через несколько сек.
появляется z-connect такой WAN(PPPoE) тоже типо vpn'a
и вырубается внешка. Как ее исправить?
подскажите че за проблема такая

сам не сталкивался, но слышал что вирус
может поможет http://forum.ya1.ru/showthread.php?t...ight=z-connect

Choice~ 29.01.2010 10:33

Цитата:

Сообщение от __Apostol__ (Сообщение 1058652222)
только у меня ошибка 691 сейчас или еще у кого-нить есть ???

нетока у тебя у меня тоже такая ошибка хелп помогите )

труба_макс 29.01.2010 12:42

Если выходит ошибка 691, то возможно и даже скорее всего сработала система лимита трафика у пользователей АДСЛ. Если вы ставили лимит на 500 МБ, то ваш аккаунт блокируется в случае превышения трафика. Снять её можно тут. Просто надо ввести данные вашего аккаунта.

Choice~ 29.01.2010 13:10

я так и думал что я порог отключения поставил спс :blum:

NATO-EVIL! 09.07.2010 20:44

Хм народ,а если у меня был порог отключения в текущем месяце,но я его отключил.
Даже если я его отключил то vpn включится в следующем месяце?

LegeN 22.07.2010 13:45

pppoe отвалился, при попытке заново подключиться 691. нэ?

з.ы. упс, оказывается ктото поставил порог отключения О__О

Samir 10.09.2010 23:40

почему у меня так долго проверяется пароль и логин и еще иногда выскакивает ошибка 691?

smilex 11.09.2010 09:18

У меня опять выходит ошибка 720:(,я вин7 переустановил все обновил и антивир тоже ,но на след день опять вышла ошибка 720...

HoMeR 11.09.2010 10:58

что за виндовс то? может сборка какая, а не оригинальная.

smilex 11.09.2010 13:27

домашняя базовая,лицуха

smilex 11.09.2010 13:27

виндоус сэвэн

HoMeR 11.09.2010 13:34

Цитата:

Сообщение от smilex (Сообщение 1058869777)
виндоус сэвэн

короче ты достал везде спрашивать я уже запутался где тебе отвечал
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=44068

общайся в одной теме гденить а, по человечески.

Riko 11.09.2010 15:04

Цитата:

Сообщение от smilex (Сообщение 1058869629)
У меня опять выходит ошибка 720:(,я вин7 переустановил все обновил и антивир тоже ,но на след день опять вышла ошибка 720...

Читай http://dsl.ya1.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=66&Itemi d=28 здесь. Мне 1 вариант помог однажды.

smilex 11.09.2010 18:01

о спс(:-)

Rena 29.07.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от Noctis (Сообщение 1058318129)
Значит я не 1 такая. У мну тоже 718,пипец,за 4то деньги платим!!

У меня сегодня выдает. Не могу дозвониться в техподдержку:(

Andolini 29.07.2011 16:14

А еще 691-ую ошибку выдает

Marcius 29.07.2011 16:30

718 выдаёт
Это у всех,у кого АДСЛ?

jokerok 29.07.2011 16:43

Да, еще и техподдержка не работает

Andolini 29.07.2011 17:02

Ну вообще
 
Цитата:

Сообщение от jokerok (Сообщение 1059068108)
Да, еще и техподдержка не работает

По моему они набухались уже в хлам, накосячили и внешка будет только в понедельник.

Sujingo 29.07.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от Marcius (Сообщение 1059068103)
718 выдаёт
Это у всех,у кого АДСЛ?

угу так же.

Ошибка 718 : Подключение прервано т.к. удалённый компьютер не ответил вовремя.

п.с.
НИПАИГРАААТЬ!!!!1111АДИН

Marcius 29.07.2011 17:11

Успокойтесь,просто сервер PPPoE (VPN) переносят :)

Sujingo 29.07.2011 17:21

Внешка явилась , на том и спасибо за оперативность =)

Andolini 29.07.2011 17:23

Ну слава богу, а то подумал черт те что :) С праздником вас, техподдержка :) Много не пейте :)

Rena 29.07.2011 17:30

Цитата:

Сообщение от Marcius (Сообщение 1059068103)
718 выдаёт
Это у всех,у кого АДСЛ?

У меня АДСЛ. 718 было. потом через неск. минут 691. а теперь начал работать.

Sashka 29.07.2011 21:14

718 сейчас выдает =(

Marcius 29.07.2011 21:24

Опять отключили.
Говорят,тех работы

Toilet-Man 18.08.2011 09:25

Тоже 718! С сегодняшнего утра так, как исправить?

innate 19.08.2011 12:39

718 выходит с промежутке от 4 до 5 утра, а так всё окей :)

Goga 20.08.2011 19:04

Народ подскажите, переустановил Windows а акк и пароль на внешку не записал(безлимит). Где можно узнать?

User_2kx 20.08.2011 19:18

На листке "Информация для клиента" написаны. Если листок утерян, то только в офисе СТК по паспорту; по телефону они такие сведения не выдают.


Часовой пояс GMT +9, время: 12:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot