Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Team Fortress 2 (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Несправедливость! (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=33735)

T-AL aka Big-T 17.07.2009 23:25

Несправедливость!
 
Меня поражает та не справедливость , что лучшим снайпером остаютсо ikl_ , SpellMan & MyM . Солдеры тоже . Хеви . Медики и т.д.
Которые ща ваще не играют. "Старики" не ценят новых игроков и подходят к ним с опаской . Мол этого ника не знаю и он ахерено убивает солдером значит он читер о_О Не справедливость что кемпера остаютсо по сей день лучшими ikl_ , SpellMan & MyM ; Не которые игроки дадут им фору (не я конешно куда я до них) , хеви лучшим по зрительским симпатиям остаетсо демик (извини но ты не в былой форме как раньше) хотя есть люди которые дадут прикурить демику.
Так вот что я хочу сказать люди почему вы новых класных игроков не замечаете? -_-

NDD 18.07.2009 00:19

Как появится античит, обязательно заметим!

Добавлено:
T-AL aka Big-T, нет

take_ 18.07.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от NDD (Сообщение 1058511287)
Как появится античит, обязательно заметим!

ухаахха%)))

п.с. +пиццот

T-AL aka Big-T 18.07.2009 00:30

NDD ты NPD ?

Romjike 18.07.2009 01:00

тоха античит пусть появица)

Regis Filius 18.07.2009 10:35

Античит здесь не причём. Я видел новых игроков, и видел старых. Редко когда новички могут потягаться с ветеранами, это не всегда так, но чаще всего побеждает опыт и мастерство :)

T-AL aka Big-T 18.07.2009 14:00

Цитата:

Сообщение от Regis Filius (Сообщение 1058511430)
Античит здесь не причём. Я видел новых игроков, и видел старых. Редко когда новички могут потягаться с ветеранами, это не всегда так, но чаще всего побеждает опыт и мастерство :)

Но есть и уникумы ведь так? Да и "живих стариков" все меньше =)
Я эту тему поднял из за того что вчера получил массу лестных отзывов от J-Rock'овцев на трени. NpD , NEWer & Jurer мну материли как могли и называли читером ,но вскорее они извенились и сказали цитирую : "Спелман не был таким жоским ,а сандиз подавно отдыхает" - NEWer

jericho 18.07.2009 14:51

Здрасте дорогие товарисчи... Я есть как бы Невер. Просто потиху сомнения на счет честности игроков у меня встают... Появилось столько новеньких игроков, которые снайперкой орудуют так, словно они столько тренировались, что их жопа (извиняюсь за выражение) уже присосалась к стулу, и сфинктор днище насквозь пробил и вовсю портит воздух, но знаете ли отчаянный будущий госу снайпер, продолжает портить себе зрение и нарабатывать импотенцию, что даж слов то нет О_о Мне кнешь один знакомый сказал, цитирую: "Ну видимо некоторые снайперы из КС, Код2... в принципе одно и тоже, реакция уже есть и меткость на высоте, так что и к тф2 быстро приспособились..." На что я ему любезно ответил: "Диевочка моя, Синтия, меня твое мнение волнует так же, как и китаец, который на рынке натирает себе мазоль в мозгах, продавая дырявые носки и трусики." К чему же я веду...мм...неплохо было бы античит поставить =)

Regis Filius 18.07.2009 15:19

T-AL,
Не знаю как молодой состав J-Rock, с которым ты играл, может они и не видели Спеллмана, когда он действительно играл именно снайпером, а не пытался тренировать все классы в ущерб снайперу, но если выбирать между ним и тобой, кого брать в тим, я бы остановился на Спеллмане. С Сандизом то же самое. Я буду очень удивлён, если окажется, что ты снайперишь лучше, чем они (по-крайней мере лучше Спеллмана-снайпера). Вот когда ты победишь Воровайку, тогда может быть.

И заколебали поднимать уже тему античита. Вот найдите сами во внешке работающий анти-чит для тф2 нон-стим сервера, тогда и поставят.

Demidroll 18.07.2009 15:57

Цитата:

Сообщение от T-AL aka Big-T (Сообщение 1058511243)
Меня поражает та не справедливость , что лучшим снайпером остаютсо ikl_ , SpellMan & MyM . Солдеры тоже . Хеви . Медики и т.д.
Которые ща ваще не играют. "Старики" не ценят новых игроков и подходят к ним с опаской . Мол этого ника не знаю и он ахерено убивает солдером значит он читер о_О Не справедливость что кемпера остаютсо по сей день лучшими ikl_ , SpellMan & MyM ; Не которые игроки дадут им фору (не я конешно куда я до них) , хеви лучшим по зрительским симпатиям остаетсо демик (извини но ты не в былой форме как раньше) хотя есть люди которые дадут прикурить демику.
Так вот что я хочу сказать люди почему вы новых класных игроков не замечаете? -_-

Не спорю любой, сейчас любой хэви из RussianBear играет лучше меня, но народ до сих пор не понимает этого:005:


Часовой пояс GMT +9, время: 04:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot