Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   CALL OF DUTY 2 (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=58961)

Виктор 23.11.2012 13:47

Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad
 
У кого нибудь имеется игра? Как она вам?
Серверов российских немного, но они забиты бывают в час пик по 64 игрока. Там техника есть )
Тема а-ля CODUO только графа и движок современные. Вот думаю прикупить и попробовать! Система рейтинговая, как в бф3, или покупаешь или растешь в звании чтобы получить доп. оружие и прочие вещи.

Jurist 23.11.2012 14:12

Достать игру не проблема, самое главное запустить сервер )) а так поддерживаю идею ))

1n5t 23.11.2012 18:37

о круто я за

T.D. 23.11.2012 18:59

Системные Требования: Dual Core 2.4, 2 GB RAM, 256 MB 3D Card, 8 GB HDD
Возрастное ограничение: +16

В целом задумка проста и банально, но сделано очень даже ничего. Задумки очень интересные, но выполнены мягко сказать "чтобы было". Очень понравилось возможность стрелять из-за укрытия, высовывая только автомат. Реалистичная отдача и штыковая (а не приклад) атака радуют глаз. А самое приятное, что у игры имеется несколько анти-читов PunkBuster и Valve Anti-Cheat (VAC).

Навыки и способности, приобретенные и усовершенствованные в одиночной игре, можно использовать в сетевой игре. Три режима — «Перестрелка», «Обратный отсчет» и «Территория».

Список российских серверов:
ro-TE.ruserv.net
ro-TE2.ruserv.net
ro-TE3.ruserv.net
ro-FF.ruserv.net
ro-CD.ruserv.net:7779
ro-MIX.ruserv.net

Итог: в целом неплохая игра, что-то между COD UO, Battlefiel 1942 и DODS. Предназначена для людей со слабыми машина (графика не производит впечатлений). Молодых игроков игра не привлечет (т.к. они привыкли что-бы им подавали высокую графику и четкую картинку) так что серверы адекватны и отсутствует детский беспридел . Режимы вполне играбельны, проводят даже иногда соревнования. Играть можно и в какой то степени даже нужно.

Archi 24.11.2012 20:34

играл на пиратском сервере, довольно таки хорошие впечатления, только большие пинги и иногда читеры портили всю игру.
купить игру руки не доходили, но не думаю что это проблема... местный сервер было бы хорошо)

dr0n 25.11.2012 04:33

Цитата:

Сообщение от T.D. (Сообщение 1059202369)
Навыки и способности, приобретенные и усовершенствованные в одиночной игре, можно использовать в сетевой игре.

Одиночная игра ужасна, AI ботов оставляет желать лучшего. Забудьте про какую-либо тактику. Вражеские солдаты будут неторопясь бегать через широкую улицу туда сюда и ждать вашей пули. А в это время ваши солдаты под пулями (иногда и под вашими) будут прыгать через подоконник, пробигать пару метров и, обосравшись, запрыгивать обратно. И чтобы всех ваших не перестреляли в это время вам придется быстрее идти в атаку. Пока аккуратно в обход пройдешь в тыл, все друг друга уже перебьют на открытой местности.
Такчто играть надо исключительно по сети, там самый смак.

В игре понравились перестрелки на больших расстояних(100-200), то чего так не хватает в cod2. Штыковая атака это нечто.

А не понравился сам движок игры UT3. После cod2 и arma2 ощущещния, что играешь каким-то деревянным человечком или больным сндромом дауна. Стерльба из укрытия вроде есть, но она токо мешает, удобнее самому высунуться и стрельнуть.
Ужасное свечение и размазывание только портят графику(не нашел как отключить).
Красноармейцы носят петлицы вместе с погонами.
Картавые немцы, говорящие на русском языке.

Но игра стоит, того чтоб попробывать. Хотя на мой взгляд лучшее по сети на тему ww2 - это cod2 и Iron Front Liberation 1944

Виктор 27.11.2012 14:21

поиграл на одном из буржуйских серверов, нас было 34 игрока. Впечатления хорошие, чувство присутствия в поле боевых действий, атмосфера боевых сражений высокая, реализм максимальный, помоему сервер хардкорный стоял, я за пять смертей врага не видел =) расстояния большие посмотрим.

Radickmen 27.11.2012 15:55

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 1059202967)
поиграл на одном из буржуйских серверов, нас было 34 игрока. Впечатления хорошие, чувство присутствия в поле боевых действий, атмосфера боевых сражений высокая, реализм максимальный, помоему сервер хардкорный стоял, я за пять смертей врага не видел =) расстояния большие посмотрим.

извиняюсь, а где дистр-в взять, неучто покупали!!?!?!?

Виктор 28.11.2012 00:44

меня интересует возможность открытия здесь лицензионного выделенного сервера, поэтому приобрел )

Archi 28.11.2012 14:13

лично мое мнение: с одной стороны конечно было бы хорошо иметь свой сервер, но с другой стороны возникает вопрос "зачем?"... ну разве что только ради популяции игры, ибо уже в следующем году многие кому игра придется по душе смогут с комфортом играть в нее на внешних серверах да и народу играет там больше чем может набраться на местном сервере.
можно попробовать для начала просто пиратский сервак максимум на 32 чела, так сказать в целях ознакомления, да и проще все это делается.... а если уж он будет пользоваться популярностью и соберется достаточное количество игроков фанов, то можно будет открыть и лиц. сервер (может быть)


Часовой пояс GMT +9, время: 20:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot