Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Экстремальные виды спорта города Якутска (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Краткая информация для парафорума! (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=15811)

Ахламон 15.02.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 183134)
Привет всем!
Я еще жи войЙ
ВооуЙЙ

Привент от яныгина
Очень крутото!!!
Вчера дайвинг завтра тоже если здоровья хватит а вообще все отлично борисов пьет как собака но я его удерживаю (яныгин)привет всем девченкам персонально :-)пора задуматься конкуренция оочень высокаяя (шутка вы лучшие )
Иг всем привсет вс ех лдюблю!
шдолщзлощшощш
Завтра погружаемя

Игореха ты в Египет поехал пить, чтоли? А завтра погружения куда? На дно бутылки?
Нечаев тебе передаёт: «ХОРОШ БУХАТЬ………!!!!»

Стец 15.02.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 183134)
Привет всем!
Я еще жи войЙ
ВооуЙЙ

Привент от яныгина
Очень крутото!!!
Вчера дайвинг завтра тоже если здоровья хватит а вообще все отлично борисов пьет как собака но я его удерживаю (яныгин)привет всем девченкам персонально :-)пора задуматься конкуренция оочень высокаяя (шутка вы лучшие )
Иг всем привсет вс ех лдюблю!
шдолщзлощшощш
Завтра погружаемя

Ёпта! дайверы!))) Вахаха)) жжоте кросавчеги как нада! дрпцоеорполкру! форэва

Dytter 17.02.2007 21:36

Цитата:

Сообщение от Стец (Сообщение 183444)
Ёпта! дайверы!))) Вахаха)) жжоте кросавчеги как нада! дрпцоеорполкру! форэва

Ты сам то понял что вякнул???

Treck 18.02.2007 00:16

Цитата:

Сообщение от Dytter (Сообщение 184419)
Ты сам то понял что вякнул???

Это не переводимая игра букв

Стец 18.02.2007 01:10

отсталые, вам нада словарь падонкафф изучить) шутка Это сленг такой интернетный, перевожу: Круто! Отдыхаете как надо, дайвинг решает! /непереводимая лексика выражающая положительные эмоции/ Forever!

Dytter 18.02.2007 09:52

Да, с положительными эмоциями ты загнул!!!

Treck 18.02.2007 11:36

Цитата:

Сообщение от Стец (Сообщение 184500)
отсталые, вам нада словарь падонкафф изучить) шутка Это сленг такой интернетный, перевожу: Круто! Отдыхаете как надо, дайвинг решает! /непереводимая лексика выражающая положительные эмоции/ Forever!

Напиши толмут всех своих выражений

Treck 18.02.2007 11:37

Я тоже хочу по фене ботать

Anatol` 19.02.2007 15:13

внимание конкурс!!!
 
Форум X-treme на Ykt.Ru, совместно с Joker.Ykt.Ru, объявляют конкурс на лучшие видеролики экстремального спорта!

Приглашаются горнолыжники, сноубордеры, виндсерферы, рафтеры, веллеры, альпинисты, парашютисты и любители других видов экстремального спорта.


Условия конкурса:

1. Видеофайл формата AVI, MPEG4, WMV, MOV размером до 100 mb, длительностью до 2 минут.
2. По содержанию видеоролика должно быть однозначно видно, что он снят специально для этого конкурса (например, показом автором ролика нарисованной заставки для конкурса экстремального видео)
3. Особо приветствуются ролики, в которых действие записано "от первого лица", таким образом, что зритель как бы оказывается на месте спортсмена. Это достигается путем закрепления камеры на снаряжении, например на шлеме.
4. Срок окончания приема работ: 31 декабря 2007 г.

Поступившие работы будут публиковаться на Joker.Ykt.Ru в специальной категории "X-treme".

Победители будут награждены призами и памятными дипломами, точный состав призов будет уточнен позже.

Внимание! Конкурс проводится для опытных спортсменов, имеющих навыки и умения в своих видах спорта, использующих соответствующее защитное снаряжение и экипировку. На конкурс не принимаются видеоролики, не связанные с экстремальными видами спорта.

Работы на конкурс принимаются через публикацию на Joker.Ykt.Ru. Для публикации видео на сайте напишите письмо на atamah@ykt.ru , вам будет выделен доступ на фтп и объяснены правила публикации.

lekha82 19.02.2007 16:43

Давай осенью замутим клипак


Часовой пояс GMT +9, время: 20:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot