Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   CALL OF DUTY 2 (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Замечания к серверам Call of duty (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=10078)

Виктор 10.03.2006 09:05

Замечания к серверам Call of duty
 
Замечания пишите здесь, будем "точить" сервер до посинения.
Пока запущена статистика, снова в тестовом режиме :)

P.S: в скором будущем, будем надеятся активируем технику, будем ждать аддон или моды повзоляющие это сделать, так что бывалый интерес к United Offensive еще не потерян!

Виктор 10.03.2006 09:17

предлагаю изменить следующее:
1. Убрать цветной дым, оставить обычный - серый.
2. Убрать изменение курсора при попадании.
3. Убрать crosshair вообще.
4. Уменьшить время на разминирование растяжки до 3 сек., увеличить минирование до 6 сек.

Capral 10.03.2006 12:32

Виктор Сrosshair это ?
1.Изменение курсора вобще убрать одназначно!(Чит небольшой)
2.Цветной дым заменить на стандартный(Цветной вобще не в тему глупо и некрасиво)
3.Увеличить до 6 сек время уст разтяжек думаю не нужно( Потому что гранат и так мало макс 3)
4.Самое главное Внимательно устнановить время респауна не меньше 8 сек!(Когда ты быстро рождаешся и опять умираеш и так бесконечно.Теряется интерес и азарт в кс вобше ждеш пока все умрут и это плюс)
5.Естественно установить лимин времени на мапу!(Бескочнечное время убивает играбельность)
Кстати большое спасибо организатарам сервера!Будьте внимательны к просьбам геймеров и будет все ок!

Виктор 10.03.2006 16:17

надо проверить:
1. убрал цветной дым
2. попробовал убрать индикатор попадания, проверить...
3. уменьшил вероятность "отлетания" каски / головы
4. красные точки врага на радаре при стрельбе исчезают мгновенно
5. уменьшил teamkill до 2 после -> взрыв самого себя
6. уменьшил повреждение установок пулеметов (поскольку отсутств. перегрев)
Пока не смог установить бессмертие в период рождения.
Лимит на ротацию карт не убрал, поскольку присутствует голосование (vote), в тестовом режиме это предпочтительнее.

все остальное остается прежним.

Tidan 10.03.2006 16:25

Виктор, а как попасть на ваш сервер?

Jumper 10.03.2006 16:26

эээээ, вот мое предложение

1. мне наоборот цветной дым был подуше
2. индикатор попадания пожалуй можно убрать
3. гыг, весело же когда в башню попадают и каска слетает :)
4. врагов на радаре вообще убрать
5. на ТК все равно
6. время респауна до 5 секунд продлить бы


Цитата:

Сообщение от Tidan
Виктор, а как попасть на ваш сервер?

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=8797&page=2&pp=10

PS до сервака сложно достучаться-доходит до 200 попыток, прежде чем войти в игру

lagoon 10.03.2006 16:39

Вобщем писал в другом топике ,но продолжу и здесь
 
Думаю стоит перейти на карты захвата и действительно время появления както переделать.Если будет захват флага - то это станет отличной альтернативой ДОД сурс
в который никто уже играть не хочет только потому что он требовательынй и вообще глючный.А если появится такая альтернатива, я думаю наруду будет до шопы =) кстати сколкьо макс кол-во игроков?

FreezzZer 10.03.2006 16:43

Цитата:

Сообщение от lagoon
Думаю стоит перейти на карты захвата и действительно время появления както переделать.Если будет захват флага - то это станет отличной альтернативой ДОД сурс
в который никто уже играть не хочет только потому что он требовательынй и вообще глючный.А если появится такая альтернатива, я думаю наруду будет до шопы =) кстати сколкьо макс кол-во игроков?

Хых че ты а себе тока думаешь другим нравиться больше tdm чем htm...
а насчет макс игроков пока 18

Виктор 10.03.2006 16:47

кол-во клиентов до 18, можно будет увеличить позже
пожалуйста - пробуйте, пробуйте все режимы, для этого есть голосование. Однако предупреждаем - за слишком частое голосование может негативно повлиять на остальное Общество.
HTF и CTF надо опробовать обязательно, т.к. это альтернатива UO (domination):
- кол-во очков до победы увеличено до 10 (было 5)
- лимит на время карты убрано (было 20)
- теперь удерживать флаг необходимо в течении 100 секунд для победы (суммарно, даже после перехвата) вместо 90
есть ITF режим, это мясо deathmatch, в котором один игрок удерживает от всех свой флаг.

Capral 10.03.2006 16:50

Лимит времени надо было зделать!Потому что воте и есть там но многие забивают на голосование!!!!Зделай лимит по любой например 40 мин норм!!!И как на счёт респауна?

Capral 10.03.2006 17:41

Поиграл на сервере 5 секунды на респаун?Это очень мало 9 минимум надо!!Я ведь писал почему?

Lord-z 10.03.2006 18:00

Цитата:

Сообщение от Capral
Поиграл на сервере 5 секунды на респаун?Это очень мало 9 минимум надо!!Я ведь писал почему?

Да ну нафиг, пока будешь ждать, весь интерес к игре пропадет.

lagoon 10.03.2006 18:48

2 FreezzZer
Молодой человек нехочу ничего сказать негативного в вашу сторону.
Но ДМ это бессмысленное шмаляние друг друга .Куда интереснее шмалять с умом и кстати захват флага командная игра ! а пошмалять так просто можно и в однопользовательском режиме.Если уж на то пошло тогда давайте задумаемся уже сейчас и о второй сервере где будет только захват, потому что ДМ меня не особо устаивает , сплошная аркада.И я думаю сотни людей согласятся с моми мнением.
Тебе нравится просто шмалять? Пожалуйста =) шмаляй но еще и флаги удержевай , Интереснее ведь.

El_D 10.03.2006 20:45

Go to 80.73.64.236:28960
 
CTK COD2 test server

Capral 11.03.2006 08:41

Почему нету режима игры захват точек с флагами?Вчера поиграл командный дэт матч,честно наскучило одно по одному.Другие режимы тоже скучны.Был еще раньше режим классный минирование пушек и танков.Щас режим есть похожий но там разминировать нельзя и ждёш пока всех не убьют. :0117:

Вобще по моему в COD UO мультиплеер без всяких модов был самый интересный!Там и звания довали постепено и амуницию разную.Артилерию даже можно было вызывать любому со времяним!Техника была и можно было переносить с собой 2 вида аружия.А щас уже не так интересно наскучает постепено жаль!Будем надеется и ждать выхода мода где добавят чтото из старого,может и нового!И уберут этот тупой дробовик который заместо пулимёта это ваще ппс :fie:

Capral 13.03.2006 12:44

Виктор ты на сервере думаешь, что-то исправлять или менять интересно? Я так поглядел очень многие заходят на сервак, даже раньше такой посещаемости не было и это радует пока. Заходят они и видят, мясо сплошное так прямо и пишут! Захвата точек с флагами режима нет и тп! Немного поиграют и уходят! Поставь хоть лимит времени на командный дэт матч и респаун до 10 сек и тп! Волну подняли, а люди хотят играбельности! Сервер ведь уже не 1 день запушен!

Виктор 13.03.2006 12:54

внес по вашим просьбам:
dm, tdm, во всех режимах:
лимит по времени 40 минут
респаун 5 сек.

меняйте режим игры путем голосования.

- цветной дым убрал на сервере, если у кого до сих пор цветной, а хотите обычный, - УДАЛИТЬ файл по желанию callofduty2\awe3b5\s1.iwd, этот файл отвечает только за разноцветность дымовых гранат.

Capral 13.03.2006 16:35

Я так понял единственого нормального режима игры DOMUNASHION не будет чтоли??????????Мясо так чели и останется на сервере без смысла?

Виктор 13.03.2006 17:33

Применяются новые карты, те кто не в курсе брать ЗДЕСЬ

Изменил вращение карт на:
gametype tdm map mp_beltot2
gametype htf map mp_dawnville
gametype ihtf map mp_carentan
gametype dm MP_Decoy_Trenches_Final
gametype tdm map mp_burgundy
gametype tdm map MP_Bergstein2
gametype dm map mp_rhine
gametype ctf map mp_farmhouse
gametype htf map mp_railyard
gametype htf map mp_downtown
gametype tdm map mp_matmata
gametype tdm map mp_leningrad
gametype tdm map mp_silotown
gametype tdm map mp_trainstation
gametype dm map mp_toujane
gametype tdm map mp_trainyard
gametype HQ map MP_Amaye_sur_seulles_v1a
gametype htf map MP_CityHall

Jumper 13.03.2006 22:01

Блин, бесит что один какой-нибудь игрок ставит на голосование какую-нибудь саксную мапу, и если опрос проваливается-то он снова выводит на голосование другую мапу, а другие игроки, которым уже пофиг-жмут F1.

Особенно относится к Capral'у-уже пару раз за тобой такое подмечал:недавно сменил мапу на MP_Bergstein2-половина игроков отсеялась(тех кто не сидит на форуме, и не знает что мапы качать нужно с фтп)

cyborg_08d 13.03.2006 23:42

единственная радость это толпой с флагом побегать :)
а остальные режимы никак не катят, особенно без толпы.
Думаю надо бы вернуть значки над головами, а то иногда додерский рефлекс срабатывает: нет значка - враг, расстрелять :fire:
и ещё думаю надо разблокировать команду cg_fov, хотябы до значения 90, а то как-то непревычно.

Tidan 13.03.2006 23:48

Цитата:

Сообщение от cyborg_08d
...Думаю надо бы вернуть значки над головами, а то иногда додерский рефлекс срабатывает: нет значка - враг, расстрелять :fire:

а были такие значки?
если да, то однозначно надо вернуть. а то не всегда своих можно различить.

Opto 13.03.2006 23:52

Сервак сейчс работает,зайти немогу .

Lord-z 14.03.2006 00:13

Цитата:

Сообщение от Opto
Сервак сейчс работает,зайти немогу .

Сервер тайм аут уже 2 час, насчет значков, да надо, ато действительно много ТК, не специально, а случайно получается, видишь в дали кто-то целиться, ну и начинаешь палить, только потом понимаешь что это свой был =)

El_D 14.03.2006 06:41

Обязательно надо вернуть значки, а то мало того забываешь порой, за кого играешь, так еще и присматриваться надо, кто бежит, свой или чужой.

Цитата:

Сообщение от Jumper
половина игроков отсеялась(тех кто не сидит на форуме, и не знает что мапы качать нужно с фтп)

Я думаю надо об этом где-то написать перед заходом в игру. Ведь новичков с каждым днем становится больше.

Виктор 14.03.2006 10:13

Считаю что значки над бойцами - лишнее, мы пытаемся максимально приблизить к реальности сражений. Перед тем как строчить из ППШ удостовертесь что это враг. Все хорошо, просто игрокам с DOD нужно время, чтобы отвыкнуть...

Capral 14.03.2006 11:52

Вчера сервер упал?До сегодня непоевлялся!В чём причина?

Saint 14.03.2006 12:14

а скока щас народу максимально бывает!!
 
атог на дод уже не регят!!

Capral 14.03.2006 15:53

Да значки надо оставить так интереснее!Тем более там маркеры загораются у своих,разуйте глаза!Я так и непонял DOMINASHION нету, чтоли в этом моде?Мясо надоедает уже это на сервере! :fuk:

Tidan 14.03.2006 16:23

сейчас сервер не работает?
когда захожу у меня таблица только появляется, в которой я один и сижу в "наблюдателях"

Виктор 14.03.2006 18:02

надеюсь раз и навсегда уясню данный момент:

Call of Duty 2 содержит пять мультиплеерных режимов, каждый со своими особенными преимуществами и стилями игры:

[Deathmatch] dm
По сути, это режим каждый-сам-за-себя. Никаких команд, никаких специальных заданий, просто хаос сражения, где все бьются с каждым. Это далеко от реалистичности, но очень весело.

[Team Deathmatch] tdm
Несколько более реалистичный режим, где союзники сталкиваются с фашистами в смертельном котле противоборства. Побеждает команда, набравшая большее количество очков.

[Capture the Flag] ctf
Режим, похожий на стиль Day of Defeat. Побеждает команда, захватившая большее количество флагов к концу матча.

[Headquarters] hq
В этом режиме назначаются две различные точки захвата на карте для каждой команды. Чтобы зарабатывать очки команда должна установить контроль и захватить одну из этих точек. Как только это будет сделано, команда, установившая штаб, должна защищать его. Чем дольше команда удерживает штаб от захвата противоположной командой, тем больше очков зарабатывается. Интересный нюанс заключается в том, что если вы погибнете, защищая штаб, вы не сможете воскреснуть до тех пор, пока штаб не будет захвачен другой командой, в то время как бойцы команды, захватывающей штаб, продолжают возрождаться. Это означает, что если вы защищаете свой штаб, у вас остается все меньше соратников, потому что их постепенно убивают. Всегда мучительно оставаться последним живым защитником. Как только захват состоялся, точки штабов появляются в других местах, и все начинается сначала. Это очень веселый режим, в нем все время что-то меняется.

[Search & Destroy] sd
Задача союзников заключается в том, чтобы найти и уничтожить обозначенную цель, как правило, артиллерийское орудие. На картах, как правило, расположено две потенциальные цели, поэтому фашисты не могут просто засесть вокруг и ждать – союзники победят, если подорвут любую из этих целей. Фашисты могут победить в раунде, если убьют всех союзников, или разминируют заложенную мину, или закончится время раунда.

Какие режимы нам дает AWE mod?
- Last Team Standing (lts)
измененный tdm, сражаетесь до тех пор пока не погибнет последний боец одной из команд. Погибшие ждут остальных бойцов.
- Hold the Flag (htf)
измененный tdm, командный режим игры, цель - как можно дольше удерживать нейтральный флаг, таская его с собой, вы носите его с собой, до тех пор пока не пройдет определенное время (в этом случае засчитывается очко, той команде которая удержит флаг), либо отберет враг. Очень интересный режим игры, в любом количестве бойцов,
по моему мнению достойно заменяющий режим "domination".
- Retrieval (re)
режим, названный "Возвращение" лучше всего описать, как CTF с одним флагом: одна команда должна отбить или выкрасть какой-то предмет и вернуть его на свою базу. Актуален режим при наличии на сервере от 10-ти до 30-ти игроков.
- Last Man Standing (lms)
измененный dm, сражаетесь до тех пор пока не погибнет последний боец. Погибшие ждут остальных бойцов.
- Individual Hold the Flag (ihtf)
измененный HTF режим, при котором боец носит с собой флаг и удерживает его от всех. Для тех кто любит "мясной" режим и режим Hold the Flag.

2Capral:
режим Domination (правильнее называть так) был только в united offensive, которая является только аддоном к первой части, уважаемые разработчики пока не придумали новый аддон к COD2 потому его пока нет.

P.S: я уже писал насчет мясных режимов, смена карт с изменениями режимов игр я уже описывал выше. Если заметите какой нибудь глюк при ротации карт, пожалуйста сообщите об этом в этом потоке указав конкретное наименование карты, времени и причины ошибки.

Capral 14.03.2006 18:58

Да какже они затупили так с "domination".Надо тогда зделать определёное количество побед для команды!Например в течении определёного времени команда захватила и унесла на свою базу 8 раз флаг противника!После чего голос за кадром типо американ вин!Иначе смысла нет флаг захватывать в течении 40 мин!Зачем мне надо бегать за ним постояно вата..На другие режимы игры надо тоже самое настроить.Иначе играбельности не какой ,а это самое главное!!!!И ещё важное 40 мин оказалось явно очень много.Моя ошибка......Надо на 30 мин хотябы исправить...Заранее благодарен!!!!

Виктор 15.03.2006 08:57

dm,tdm - 40 минут
ctf - 5 очков, 40 мин
hq - 500 очков, 40 мин
sd - 5 очков, 40 мин
htf - 10 очков, 40 мин
ihtf - 30 очков, 40 мин

Opto 15.03.2006 23:53

Глюк
 
Сервак зависает на этой карте, вчера вечером тоже самое было.

Виктор 16.03.2006 10:31

попробуем:
сменил карту "mp_silotown" на "mp_breakout"
кстати, я заметил что в течении 40 минут в режиме HTF (например в dawnville)команда не успевает забрать все 10 очков. В итоге:
- очки в режиме HTF сброшены по умолчанию - 5
- плюс - продолжительность захваченного флага спадает до тех пор, пока флаг в руках противника, захватившей флаг.

Tidan 16.03.2006 16:43

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Opto
Снова глючит,уже на другой карте mp_leningrad.

нно..
че делать?

Saint 16.03.2006 17:04

присоеденился к серверу
 
и при содениенеия начинает че та качать в папку awe3b5 но я туда уже кидал файлы! что новые какие то файлы появились или че?? до этого тока карты качало....

Виктор 16.03.2006 17:39

возможно вы не скачали новые карты, о которых я писал ранее

El_D 16.03.2006 18:42

Какие оптимальные настройки для максимального ФПС и у кого сколько? В консоли пробивал как написано, может еще что? У меня максимум до 50 доходит, даже не интересно играть.

Saint 17.03.2006 10:23

возможно вы не скачали новые карты, о которых я писал ранее

и куда эти карты вставлять??

Виктор 17.03.2006 12:33

эх придется ... =)

// Добавлено мною
seta r_gpusync "0"
seta r_multigpu "1"
seta cg_drawfps "1"
seta cg_lagometer "1"
seta cg_blood "0"
seta cg_drawdecals "0"
seta cg_brass "0"
seta cg_marks "0"
seta cg_drawcrosshair "1"
seta cg_drawTurretCrosshair "1"
seta r_skincache "1"
seta r_aaalpha "0"
seta r_aasmaples "1"
seta r_swapinterval "0"
seta r_rendererpreference "2"
seta r_autopriority "1"
seta r_drawsun "0"
seta r_drawdecals "0"
seta r_gamma "1.5"
seta r_glow "0"
seta r_picmip 1"
seta r_picmip_bump "2"
seta r_picmip_manual "1"
seta r_picmip_spec 2"
seta r_anisotropy "0"
seta r_sunflare_max_size "0"
seta r_lodscale "2"
seta r_dlightlimit "2"
seta lodbias "-200"
seta com_hunkmegs "256" // half of your system ram
seta ai_corpsecount "1" // 0 crashes the game
seta sys_sse "1" // if your processor supports sse (most do)
seta cl_mouseAccel "0" // turns off mouse accel

Capral 17.03.2006 17:03

Что за проблема сервер ежедневно виснет в спектакорах приходится сидеть?Дело тут не в картах явно,чтото другое!Cегодня после смены мап раз 5 сервак вис!Разберитесь.......

Виктор 20.03.2006 09:19

предполагаю:
1. сервер выполняет смену карт по списку ротации карт, определенных выше.
2. предопределенные режимы в списке, картами поддерживаются.
3. в случае если прошло голосование (смена карты и типа игры вручную) список ротации нарушается (или не передается режим игры)
4. К примеру, проголосовали в htf carentan, отыграли... пришла очередь mp_beltot2, но режим для нее уже сменился на htf, а карта этот режим не поддерживает.
5. В итоге: предлагаю временно удалить возможность голосования на смену карты, для последующего выяснения ошибки в спмске ротации.

Devlok 20.03.2006 10:18

Цитата:

Сообщение от Виктор
предлагаю временно удалить возможность голосования на смену карты, для последующего выяснения ошибки в спмске ротации.

я не против, но тогда надобы удалить некоторые карты из спика последовательности, ибо есть карты идиотские, а также бета версии, которые косячные, пусть народ откоментит какие карты оставить какие убрать на время. и вот мап тогда можно уберать!

Виктор 20.03.2006 10:44

найдена ошибка в ротации карт
1. mp_cityhall <-> изменен на mp_cityhall_v2
2. linux: были ошибки в регистрах наименования карт
3. vote разрешен.

Виктор 21.03.2006 09:03

Цитата:

Сообщение от Devlok
я не против, но тогда надобы удалить некоторые карты из спика последовательности, ибо есть карты идиотские, а также бета версии, которые косячные, пусть народ откоментит какие карты оставить какие убрать на время. и вот мап тогда можно уберать!

какие карты оставить, какие добавить?

DrZolberg 21.03.2006 20:48

Если при коннекте ожиЖание сервера очень долгое (~45 сек и более)
 
то это проблемы на сервере а не у меня?

Opto 21.03.2006 20:57

Цитата:

Сообщение от DrZolberg
то это проблемы на сервере а не у меня?

Кажись сервак не пашет, вот и все.

El_D 21.03.2006 21:03

Юзайте HLSW, тогда не будут возникать такие вопросы.

DrZolberg 21.03.2006 21:27

КАРТЫ
 
Хорошие карты (по моему):
1. Бургундия
2. Ленинград
3. Москва

НЕ хорошие:
1. Brecourt
2. EI Alamein


Нужно думать и решать
:0118:

SamoR 22.03.2006 11:17

ВНИМАНИЮ бойцов!
 
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ATTENTION! ATTENTION! ATTENTION!
ACHTUNG! ACHTUNG! ACHTUNG!

Выкладываю CFG-файл с сетевыми настройками и с автоматическим "коннектом" на сервер. Берем отсюда ftp://yahost.ru/Games2/Call%20of%20Duty%202/cfg/my.cfg. Решил выложить, т.к. очень многие играют с rate равной 5000, когда как для АДСЛщика можно 25000 ("лагать" меньше будет).

1. Выкладываем его %Путь к игре%\main\
2. Открываем его (чем хотите :grin: ) и редактируем ник. Вместо NickName впишите свой ник.
3. Запускаем игру.
4. Вызываем консоль.
5. Набираем \exec my.cfg
6. Нажимаем ENTER.
ВСЁ! Начинается "коннект" к серверу с вашими настройками (в этот же файл можете добавить другие команды /ищите в инете/, типа настроек оптимизации ФПС и т.д.)






Jumanji_13 22.03.2006 11:36

Цитата:

Сообщение от DrZolberg
Хорошие карты (по моему):
1. Бургундия
2. Ленинград
3. Москва

НЕ хорошие:
1. Brecourt
2. EI Alamein


Нужно думать и решать

Согласен. К хоршим добавить:
1. City Hall, Stalingrad
2. Trainyard (Beta 2)

К НЕ хорошим:
1. Carentan, France
2. St. Mate Eglise, France

Capral 22.03.2006 12:06

Карты Carentan и Brecourt отличные мапы не надо их трогать!!!!!!!!!!!! :fuk:

Виктор 22.03.2006 13:47

Цитата:

3. Запускаем игру.
4. Вызываем консоль.
5. Набираем \exec my.cfg
6. Нажимаем ENTER.
ВСЁ! Начинается "коннект" к серверу с вашими настройками (в этот же файл можете добавить другие команды /ищите в инете/, типа настроек оптимизации ФПС и т.д.)



можно еще проще:
создайте ярлык с параметрами:
CoD2MP_s.exe +exec default_mp.cfg +name <Имя> +connect <80.73.64.236>

Виктор 22.03.2006 16:28

ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ КАРТЫ

брать ЗДЕСЬ
скопировать в папку cod2\main\

Виктор 22.03.2006 16:37

изменен порядок смены карт:
gametype tdm map mp_tankhunt
gametype re map mp_brecourt
gametype tdm map mp_beltot2
gametype tdm map mp_newvillers
gametype tdm map mp_decoy_02
gametype htf map mp_dawnville
gametype ihtf map mp_carentan
gametype tdm map mp_burgundy
gametype dm map mp_rhine
gametype ctf map mp_farmhouse
gametype htf map mp_railyard
gametype htf map mp_downtown
gametype tdm map mp_matmata
gametype tdm map mp_leningrad
gametype tdm map mp_breakout
gametype tdm map mp_trainstation
gametype dm map mp_toujane
gametype tdm gametype tdm map mp_hill400_test
gametype ctf map mp_trainyard
gametype tdm map mp_amaye_sur_seulles_v1a
gametype tdm map mp_cityhall_v2

Алхимик 22.03.2006 17:30

Цитата:

Сообщение от SamoR
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ATTENTION! ATTENTION! ATTENTION!
ACHTUNG! ACHTUNG! ACHTUNG!

Выкладываю CFG-файл с сетевыми настройками и с автоматическим "коннектом" на сервер.



У меня не происходит никакого автомотического коннекта.

HOG 22.03.2006 21:28

Цитата:

Сообщение от Алхимик
У меня не происходит никакого автомотического коннекта.


в кфг порт укажи

Lord-z 23.03.2006 17:15

Цитата:

Сообщение от Виктор
изменен порядок смены карт:
gametype tdm map mp_tankhunt
gametype re map mp_brecourt
gametype tdm map mp_beltot2
gametype tdm map mp_newvillers
gametype tdm map mp_decoy_02
gametype htf map mp_dawnville
gametype ihtf map mp_carentan
gametype tdm map mp_burgundy
gametype dm map mp_rhine
gametype ctf map mp_farmhouse
gametype htf map mp_railyard
gametype htf map mp_downtown
gametype tdm map mp_matmata
gametype tdm map mp_leningrad
gametype tdm map mp_breakout
gametype tdm map mp_trainstation
gametype dm map mp_toujane
gametype tdm gametype tdm map mp_hill400_test
gametype ctf map mp_trainyard
gametype tdm map mp_amaye_sur_seulles_v1a
gametype tdm map mp_cityhall_v2

ну вот опять сервер упал :( уберите вообще все бета мапы.
Играли на burgunty, после смены мапы на rhine повисло

DrZolberg 23.03.2006 23:44

Возвращение серого ТУМАНА !!
 
Разноцветные туманы это не есть гуд!!!
Сириос Сэм какойто.
Понятно что сразу видно кто бросил гранату, но зачем.......раньше интересней было.

HOG 23.03.2006 23:46

Цитата:

Сообщение от DrZolberg
Разноцветные туманы это не есть гуд!!!
Сириос Сэм какойто.
Понятно что сразу видно кто бросил гранату, но зачем.......раньше интересней было.

это уже у тебя в коде надо фаил удолить но не помню кокои

El_D 24.03.2006 07:43

Да вообще надо убрать дым и так лагает, когда народу много.

Capral 24.03.2006 11:56

Да надо чтото делать, вчера вобще невозможно было играть!Лагало ужасно народ повыходил весь :0117: Сервер нетянет походу да?

FreezzZer 24.03.2006 17:33

Plz сделайте что-нибудь с лагами и еще включите поддержку микрофона раньше работала щас нет :fie:

Capral 24.03.2006 17:35

Оооо ужас играть невозможно!При смене мапы все зависает :fuk: сервер проподает вобще!

MoonWolf 24.03.2006 19:25

Уважаемые господа!!!
 
Пожалуйста напишите подробно что нужно сделать для игры на вашем сервере

Capral 25.03.2006 08:39

Читай внимательней форум там написано!

Tidan 25.03.2006 12:19

сервер опять повис?
че то зайти не могу, ожидание соединения идёт..

DrZolberg 25.03.2006 12:53

ДЫМ.
 
Так что все таки решили с цветным дымом??

Jumper 25.03.2006 13:02

Цитата:

Сообщение от DrZolberg
Так что все таки решили с цветным дымом??

Ответ
Цитата:

Сообщение от Виктор
внес по вашим просьбам:
- цветной дым убрал на сервере, если у кого до сих пор цветной, а хотите обычный, - УДАЛИТЬ файл по желанию callofduty2\awe3b5\s1.iwd, этот файл отвечает только за разноцветность дымовых гранат.


Jerzy 25.03.2006 14:28

А что с сервером уже 5 часов в ауте?

DrZolberg 25.03.2006 15:20

Цитата:

Сообщение от Jerzy
А что с сервером уже 5 часов в ауте?

это не предел

thewind 26.03.2006 12:09

Че серв пашет?

FreezzZer 26.03.2006 12:09

Наверное до понедельника работать не будет :(

FreezzZer 26.03.2006 12:39

Ура сервер заработал думаю опять не заглючиться :o

Leo Gor 26.03.2006 18:57

какой адрес у сервера? объясните что и где писать???

El_D 26.03.2006 19:14

Тебе сюда http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=8797, если что не понятно гоу в мирк #othergames

a2kat 26.03.2006 21:11

Снимите с должности админа о5онньор. Сегодня он меня начал кикать зато, что я не там ставлю растяжки. Если он на них подрывается значит это его проблемы. С последуещим заходом я созвал на голосование кик о5онньор. и снова он меня кикнул. с третьем же заходом на сервер на вопрос "кто меня кикает ?" он ответил "тебя кикает сервер." Что же тупизм. И по каким критериям ему дали права. Если его что то не устраивает, то без никаких объяснений следует кик. О5ОННЬОРА НА МЫЛО :fuk:

FreezzZer 26.03.2006 22:07

Цитата:

Сообщение от a2kat
Снимите с должности админа о5онньор. Сегодня он меня начал кикать зато, что я не там ставлю растяжки. Если он на них подрывается значит это его проблемы. С последуещим заходом я созвал на голосование кик о5онньор. и снова он меня кикнул. с третьем же заходом на сервер на вопрос "кто меня кикает ?" он ответил "тебя кикает сервер." Что же тупизм. И по каким критериям ему дали права. Если его что то не устраивает, то без никаких объяснений следует кик. О5ОННЬОРА НА МЫЛО :fuk:

хехе тебя и вправду сервер кикал просто потому что если ты не смог на голосовании кикнуть чувака то вместо этого тебя кикают :) =)

El_D 26.03.2006 22:48

Хахахах, впервые слышу об админах на серваке СОД. Разочаруйте меня =). Но это не дает права на беспредел.

Виктор 27.03.2006 09:47

О5ОННЬОР - один из основоположников сервера =) не злите админа...

thewind 27.03.2006 15:14

Серв пашет?

Lord-z 27.03.2006 15:45

Цитата:

Сообщение от thewind
Серв пашет?

Зкб, мониторинг используй. http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=100322&postcount=26
HLSW
Если сервер упал, там ТАК и написано- Timeout

thewind 27.03.2006 15:48

Цитата:

Сообщение от Lord-z
Зкб, мониторинг используй. http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=100322&postcount=26
HLSW
Если сервер упал, там ТАК и написано- Timeout

Оке,спасиб.

GiLBerg 27.03.2006 18:34

GiLBerg
 
у меня эту карты не загружает mp_newvill , дайте ссылку где её взять, а то приходиться ждать следущей карты когда эту карту включают :fie:

Devlok 27.03.2006 20:21

Цитата:

Сообщение от GiLBerg
у меня эту карты не загружает mp_newvill , дайте ссылку где её взять, а то приходиться ждать следущей карты когда эту карту включают :fie:

если ты конектишся а он выдает ошибку мол нет такой карты у тебя, конекться раз 5-10 постоянно потом он перестанет ошибку выдавать и скачает карту!

Leo Gor 28.03.2006 13:32

а сервер COD-2 ???????????

Tidan 28.03.2006 15:24

Цитата:

Сообщение от Leo Gor
а сервер COD-2 ???????????

да. http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=8797&page=2&pp=10
качаешь игру, качаешь генератор ключей для КоД2
выключаешь впн, и через консоль: connect 80.73.64.236
(еще карты скачай, тут о них где то выше уже писалось)

Urka 29.03.2006 21:06

может стоит убрать такие тупые режимы игра как детматч и тим детматч просто надоело тупое ксное мясо в течении 40мин оставьте только захват флага и удержание флага :fuk:

Алхимик 29.03.2006 21:32

Мне кажется иногда полезно просто побегать и помесить. Нормальные режимы, ненужно уберать.

Devlok 29.03.2006 23:42

вот такой баг на карте, проваливаешся туда и под землю попадаеш. вылезти уже никак. тока гранатой себя ))))

Urka 30.03.2006 16:53

Цитата:

Сообщение от Devlok
вот такой баг на карте, проваливаешся туда и под землю попадаеш. вылезти уже никак. тока гранатой себя ))))

может стоит использовать инглиш версию игры

Capral 30.03.2006 20:33

Сервер виснет при смене карт!
 
Снова сервер завис при смене карты!Разберитесь наконец с этим делом!!!!!!

Devlok 30.03.2006 21:35

Цитата:

Сообщение от Urka
может стоит использовать инглиш версию игры


я вот тока понять не могу а тебя то волнует какая у меня версия?

w@lkmen 30.03.2006 21:58

Цитата:

Сообщение от Devlok
я вот тока понять не могу а тебя то волнует какая у меня версия?

Он имел в виду использовать английскую версию игры чтобы убрать этот лаг!!

Devlok 30.03.2006 22:10

Цитата:

Сообщение от w@lkmen
Он имел в виду использовать английскую версию игры чтобы убрать этот лаг!!

вот ты мне теперь попробуй докажи что в англ версии нету такого лага. как ето может быть изза русификации7 ето вапше невозможно. в игре меняется только текст. как то может повлиять на код игры*? или карты? смешно.

Urka 01.04.2006 02:03

Цитата:

Сообщение от Devlok
я вот тока понять не могу а тебя то волнует какая у меня версия?

если ты такой умный то какого фига сюды скриншот запостил и просишь совета

Lord-z 01.04.2006 08:04

Цитата:

Сообщение от Виктор
Замечания пишите здесь, будем "точить" сервер до посинения.
Пока запущена статистика, снова в тестовом режиме :)

А можно убрать прицел с экрана? Для более реалистичного боя.

Devlok 01.04.2006 08:43

Цитата:

Сообщение от Urka
если ты такой умный то какого фига сюды скриншот запостил и просишь совета

ты вапше головой думаеш или нет? я совета не просил я сказал что карта баговая чтобы с ней либо ченить сделали либо поменяли либо вапше убрали. хотя сама карта очень даже хорошая.

w@lkmen 01.04.2006 09:54

Цитата:

Сообщение от Lord-z
А можно убрать прицел с экрана? Для более реалистичного боя.

Ты можеш сам убрать в опциях


Часовой пояс GMT +9, время: 11:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot