Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Team Fortress 2 (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Демократия (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=34628)

FORzic 24.08.2009 11:39

Демократия
 
У меня есть предложение, чтобы наш сервер перешел на демократию, к примеру каждые полгода(год) избирать президента. переизбрать того же президента можно только через год мы должны избрать Президента(Admin), потом его заместителя(премьер-министра), дальше 10 сенаторов. Смысл в том что народ должен всегда во всех решениях голосовать, к примеру новые првила или запалили читера сделали пост с его демкой и проголосовать справедливо судить читер он или нет. Ну или можно сделать коллегию судей которая может не только судить дуэли, но и игроков. Но больше всего наровне с массовым голосованием за против уголовной ответственности можно сделать (я забыл как это называется) 12 случайных прохожих на одно дело и они могут сами решить виновен он или нет(вот это класс). А вот сенаторы обладают на серверах правами цензоров, но сенаторы должны предлогать новые правила, так же следить за порядком, любой сенатор может предложить новое правило, показать всем сенаторам, потом проголосавать в сенате, и министру и президенту, дальше чтобы пошол массовый опрос игроков(граждан). Сенат можно переизбирать ровно через 3-6 месяцев. Давно к примеру на саха нетовский серверах была реальная монархия делай что хочешь матерись в микрофон, подписывайся в нике матерными словами, (компромат на региса у него помню одну неделю может меньше был ник (ну одно великое русское слово на три буквы :)) и ничего тогда неделали ганнибал он держал сервак мог пробухать всю неделю и отрубить серверы. Сейчас какая то конституционная монархия делай что хотим всеравно осталось, но законы. Вообще мое предложение Демократии можно доработать :) ДЕМОКАРАТИЯ ВПЕРЕД !!!!!

take_ 24.08.2009 11:44

я плюсую только то, что пользователи сами определяют, читер он или нет, т.е. админы делают посты с демками;)
а то все ругаютсо, что они не читеры О_о
все остальное, это глупости:)

FORzic 24.08.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от take_ (Сообщение 1058535591)
я плюсую только то, что пользователи сами определяют, читер он или нет, т.е. админы делают посты с демками;)
а то все ругаютсо, что они не читеры О_о
Pan, Forzic..

xDDD я цже как то не сильно ругаюсь

NDD 24.08.2009 11:51

чо курил?

FORzic 24.08.2009 11:55

Цитата:

Сообщение от NDD (Сообщение 1058535596)
чо курил?

ага :blum:

Demidroll 24.08.2009 12:05

Бредятина и так хорошо живем

FORzic 24.08.2009 12:07

Цитата:

Сообщение от Demidroll (Сообщение 1058535610)
Бредятина и так хорошо живем

не я ничего не говорю что плохо живем мне просто правила убивают которые даже не обсужденны со всеми, по коменнтам было видно чтот почти все против 1 медика и еще нескольких правил

ScUm 24.08.2009 13:04

Согласен

Vort 24.08.2009 13:46

Мда. Я против. Так как люди могут выбрать человека, который не сможет нести ношу Админа или уже забросил игру, но остался в сердцах игроков. Или будут пользоваться этим на зло, банить всех кому тот не понравился, сломают сервер, или создавать тупые правила.
И Админы терры не будут каждый раз менять список Админов

FORzic 24.08.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Vort (Сообщение 1058535673)
Мда. Я против. Так как люди могут выбрать человека, который не сможет нести ношу Админа или уже забросил игру, но остался в сердцах игроков. Или будут пользоваться этим на зло, банить всех кому тот не понравился, сломают сервер, или создавать тупые правила.
И Админы терры не будут каждый раз менять список Админов

Баллатироваться люди будут доброволно !


Часовой пояс GMT +9, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot